Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что бы вы делали если бы оказались в полной жо*е?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 09:10 am    Заголовок сообщения: Что бы вы делали если бы оказались в полной жо*е? Ответить с цитатой

Интересно,как вы ответите на этот вопрос(подразумевать под выражением "полная жо*а" можнно различные затруднительные ситуации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкарабкивался б и выкарапкался ... это нормально ... главное не паниковать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что лапки не сложу и не стану ждать, что всё само собой разрешится - это точно. Надеяться на авось - не про меня. Бороться буду. Мужу позвоню. Друзьям.
А вообще, неплохо было б эту "полная жо*а" конкретизировать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искала бы помощи и поддрержки близких мне людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в трудные минуты надо искать силы в себе .. потом у близких ... их сразу как то не стает ... либо в связи с обстоятельствами.. либо по собственному желанию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, согласен с Бастиндой, надо бы поконкретней сказать, какого имеено типа эта жо№а. Я в начале этого года влез не то чтобы в ж№пу, а именно в огромнейшую ср@нь. Сначала хотел сам всё порешать, никому ничего не говорил. Меня тогда просто развели на бААААльшие бабки. Причём развели как лоха. Как упоминал выше, хотел сам порешать всё как-нибудь. Хотя если честно, то даже не представлял себе что делать. Прознали друзья про эту тягу, сами вмешались, помогли, проучили кого-надо. Та чё я говорю-- и так пол-города про это слышало. Вот почему я, собственно и создал тему "Что для вас значит слово Друг".
Бывал я и во многих других жо№ах, в большинстве из них выбирался сам из каки. Где-то помогали люди. Для того, чтобы разгрестись с проблемами ( как правило только одна "жо$a" не приходит. Появляется ещё куча не менее фиговых проблем), я старался проанализировать, почему же я попал в такую ситуацию. Затем пытался устранить причину. В большинстве случаев предпочитаю выбираться из проблем нагло и брутально: на кого-то наехать, кого-о припугнуть. Просто иначе очень тяжело или практически невозможно выбраться из анала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в моей жизни полная жо...а. Very Happy Когда в Грозном началась война, лишился всего, что было нажито непосильным трудом во времена плановой экономики. Приехал в Укроину с женой, 4-х летним сынишкой и со штукой доларов в кармане. Ни друзьей, ни знакомых, ни связей, ничего. Sad Но я не упал духом. Очень много крутился, очень много работал, в итоге сейчас имею гораздо больше, чем имел когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борз, молоток. Уважаю! :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких историй 1 000 000 ... но гораздо больше, когда люди пускали руки ... Sad что до Борза- респект... моей семье это знакомо... правда сынишка у моих родителей был 10летним, и как раз из-за войны в чечне мы и остались жить сдесь, т.к. все дороги, кроме моря (с огромным уровнем морской преступности) и воздух (с ценой в 300 у.е. с рыла) были отрублены ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже были времена когда оставались без ничего не раз, но воставали как птица-феникс. И сейчас грех жаловатся, нужно продолжать работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпил бы пивка, покумекал малехо, и взялся за работу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы выспался, и начал бы с чистого листа... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо еще что это не опрос Smile
Про друзей все всё правильно сказали, но я предпочитаю не их вмешивать. По крайней мере до тех пор пока не пойму что самостоятельно оттуда не смогу выбраться.
Но все таки хотелось бы разобраться в классификациях это самой ж#пы, она велика и многогранна: личные и интимные отношения, финансовый кризис, а бывает и просто по жизни не прёт, и для кого-то это самая полная Ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:21 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Искал бы выход...

Даже если вы в самой глубокой *опе, у вас всегда остается 2 выхода... Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kain
ты приблезительно в одно время создал две темы:
Что бы вы делали если бы оказались в полной жо*е? и
За что можно получить в морду?

тебе что так невезет пожизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET