Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хочет девушка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:55 pm    Заголовок сообщения: Чего хочет девушка Ответить с цитатой

Чего хочет девушка

У тебя, наверное, есть девушка, и ты наверняка хочешь узнать,
чего она от тебя хочет? Тебе повезло! Сейчас я, как представительница "слабого пола" постараюсь ответить на этот каверзный вопросик.

По-моему, начать эту тему нужно с того, что хочет парень! Да, многие (как бы не все) девушки считают, что парням нужно "только одно". И твоя задача - доказать, что "не только". Не стоит ставить девушку перед выбором между отношениями с сексом и расставанием. Конечно, если она тебя безумно любит, она может согласиться на секс, но тогда он не будет доставлять ей удовольствие, а будет для нее просто необходимостью.

Не стоит настаивать на интимных отношениях, если она поймет, что она к ним готова, она сделает первый шаг.

Всем девушкам нравятся подарки. Но это не значит, что ее нужно заваливать дорогими present'ами. Любой девушке будет приятно получить симпатичный букетик цветов или любую другую мелочь, подаренную от всей души.

Говори своей девушке комплименты! Не скупись на красивые слова!
Мы это любим! Также нужно ласково называть свою девушку (зайка, котёнок).

Никогда не забывай о назначенных встречах или ее просьбах. Приходи на свидания вовремя, позвони ей вечерком, если она попросила. Да если и не просила, она будет рада услышать твой голос. Девушки, в отличие от парней, придают большое значение "мелочам". Ты приятно удивишь ее, если поздравишь с тем, что вы встречаетель уже ровно 5 недель или что прошел ровно год, как ты впервые увидел ее.

Девушки считают, что если парень приглашает девушку познакомиться со своими родителями, значит у него серьезные намерения.
Иногда парень задумывается, а зачем вообще девушка встречается с ним? Что она ищет в их отношениях? Бывает по-разному. Иногда девушка влюблена в парня и хочет быть с ним, бывает, что она просто проводит время, и у нее нет никаких чувств. Случается, что попадаются аферистки, желающие выйти замуж и получить денежки родителей парня. Узнать, какие намерения у твоей девушки, не так-то легко. Иногда попадаются такие "актрисы", что истинно веришь в их любовь.

Я желаю тебе, чтоб на твоем пути такие не попадались. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Foma

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 9

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полнастью с табой согласен !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Надинка, молодец, хотя вот насчёт родителей не до конца согласна.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 09:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прикольно, ты это сама писала?Если да - что вдохновило написать такое?
И ещё непойму, почему Лексус не до конца согласна на тему родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Да, прикольно, ты это сама писала?Если да - что вдохновило написать такое?
И ещё непойму, почему Лексус не до конца согласна на тему родителей?

Я в плане того, что парни не всегда знакомят девушек с родителями из-за того что у них какие-то серъёзные намерения, у меня вот есть пара знакомых которые познакомили своихдевушек с родителями, потому что родителям хотелось посмотреть на выбор ихнего чада, но это ещё ничего не обозначает, так что по-моему иногда наивно полагать девушкам что если знакомит с родителями, то это уж настолько серъёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Я в плане того, что парни не всегда знакомят девушек с родителями из-за того что у них какие-то серъёзные намерения
как раз таки наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Лис'ом. Если хочется с кем-то просто провести вечер-ночь и утром кофе в постель, пусть даже это будет неделю-месяц, то это одно. НО когда парень ведет девушку знакомится со своими родителями - то это уже означает что он практически на 50% согласен, чтобы ЭТА девушка стала его женой. Остальные 50% зависят от самой девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Согласен с Лис'ом. Если хочется с кем-то просто провести вечер-ночь и утром кофе в постель, пусть даже это будет неделю-месяц, то это одно. НО когда парень ведет девушку знакомится со своими родителями - то это уже означает что он практически на 50% согласен, чтобы ЭТА девушка стала его женой. Остальные 50% зависят от самой девушки.


В большинстве случаев это так, но опять же не всегда....Разные личности встречаются.Просто я в плане того, что девушкам не стоит сильно обольщаться если их парень с родителями познакомил, это только как ты написал Tiger 50% успеха, а иногда и меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тоже согласен. Встречается и другой тип парней (не как я и Лис), которые приводят на смотрины к родителям. Но только для того чтоб похвастатся: "смотрите кого я..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Тут тоже согласен. Встречается и другой тип парней (не как я и Лис), которые приводят на смотрины к родителям. Но только для того чтоб похвастатся: "смотрите кого я..."


Вот, и я о том же, просто жаль когда такие сволочи попадаются и разбивают девчёнкам сердца, хотя, я и написала это для того, чтоб девчёнки сильно не обольщались, и чтоб хоть изредка снимали розовые очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не все ж парни такие. думаешь я мало обжигался на девушках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
ну не все ж парни такие. думаешь я мало обжигался на девушках.

Тайгер, я не спорю.И то, что девушки тоже некоторые тоже поступают не красиво это не исключение.Ну мы сейчас обсуждаем знакомство с родителями.и я высказала свою точку зрения почему я не доконца согласна. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Того же хочет, чего и парень!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Foma

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 9

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка хочет любви и ласки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foma писал(а):
Девушка хочет любви и ласки !
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504507

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET