Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NOKIA CLUB - финские трубы не ржавеют )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему Ваш выбор - Nokia?
надёжен
60%
 60%  [ 17 ]
хорош собой
10%
 10%  [ 3 ]
функционален
14%
 14%  [ 4 ]
просто решил попробывать
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 22:13 pm    Заголовок сообщения: NOKIA CLUB - финские трубы не ржавеют ))) Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Призываю всех неравнодушных к Nokia писать в эту тему о преимуществах и недостатках мобильников этой компаниии и просто обмениваться опытом.
Итак, для начала, кто какой модели обладатель и почему?
Лёд тронулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею смелость начать собственноручно созданную тему на первое время наполнить наполнить своими сообщениями, пока кто-то из поклонников откликнется...
Как всё начиналось:
у меня в семье все носят в кармане финку )) т.е. мы отдаём предпочтение Нокия...
Попытаюсь внести ясность в вопрос о бытующем в массах мнении, мол 1100 - вечный телефон.
Немогу не согласиться ведь аппаратная начинка бюджетных моделей достаточно примитивна. Среди работников сервисных мастерских даже фраза родилась: "Сделан из проволоки" )))
Моё субъективное мнение - видел фонарики и подешевле!
Из всех моих знакомых владельцев 1100 восемь из десяти пожелали как можно скорее избавиться от него...
Основная проблема: Nokia 1100 переодически не доступен, сброс соединения и тому подобное.
Мнение специалистов авторизированных сервисных центров сводится к тому, что данная неисправность связана с конструктивной недоработкой данного аппарата (с индивидуальными настройками радиоканала или неисправностью программного обеспечения).
Подводя итоги, решили купить 1100, присмотритесь к другим моделям этого ценового диапазона. И дружеский совет - не покупайте бывшие в употреблении трубки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 22:36 pm    Заголовок сообщения: знаешь интересный ресурс - поделись инфой с товарисчем! Ответить с цитатой

проанализировав русскоязычный сегмент сети выкладываю ссылки прямо или косвенно касающиеся Нокия:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ixbt.com/mobile.shtml - IXBT: Мобильная связь (рецензии, конструктивный подход. Главным образом пользуюсь этим ресурсом чтобы выявить все качества в том числе и недостатки мобильных телефонов всех марок)

http://www.helpix.ru/nokia/ - Helpix: обьёмный каталог содержащий обзоры, мнения, тесты, описания и линки о любой интересующей вас моделе. Тут каждый может рассказать о своём телефоне

http://mobile.pokupaj.com.ua/pokupaj.php?id=122&idBrand_=120 - каталог интернет-магазинов страны, ориентируйтесь в ценах!

http://www.mforum.ru/phones/nokia.htm -Российский Мобильный форум

http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/ - Блиц-обзоры сотовых телефонов Нокия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лично я просто решила попробывать, а почему бы и нет! У моих предков тоже нокии N70 и 6230, ну и мне предложили преобрести 6230i я выбором вполне довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень элегантные модели, шарм классических форм в сочетании с плавными линиями, N70 эдакий помощник делового человека считается самым компактным смартфоном собравшем в себе такое колличество функций и возможностей!
Можно долго перечислять все достоинства, но интереснее узнать о мелких неудобствах (есть ли они) с которыми сталкиваетесь ежедневно, возможно, удобнее было бы пользоваться той или иной функцией, если бы она была реализована иначе?
Поговорим об *эргономике*...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю,что в N70,единственное неудобство,то,что при своей оперативной памяти он слишком виснет,пока найдёшь чё надо пол дня пройдёт, но моего папочку-бизнесмена,он устраивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Nokia 7270. Купила, потому что понравился внешний вид... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же я разделяю Ваши вкусы )))
Дерзкий дизайн! Изысканно подобранные материалы, сменные тканевые чехлы, выполнен очень аккуратно, и, думаю придёться в пору представителям обоих полов...
Фешенэбельный гаджет, недоумение вызывает лишь отсутствие синего зуба и сравнительно небольшой обьём памяти, хотя... Прежде всего, по расчетам финских специалистов, модель должна подчеркнуть стиль своего хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Nokia Ответить с цитатой

У меня Нокиа 1600. Абожнюю цей телефон!!! Wink
Очень нратся, ну очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПИл себе на днях СМАРТ ФИнский, и не жалею. 6681. КлАССС!!! Мне нравится. Телефоны отдыхают. Преобрел сразу к нему ФЛЕШКУ на 512 (ну что бы сразу все влезло). НОКИА РУЛИТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2600. все что нужно деловому человеку! моторолы - в ад! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fle][

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 6670. тело прото клас. Полностью устраивает, есть один минус - нет FM. А так - широкий выбор софта, благодаря Симбиану. Кстати, кому надо [url]os60.com[/url] куча софта.
Вернуться к началу
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был SE K750i доволен был ужОс! Но потом стал глючить! Приобрёл 6233 - я в шоке! это просто бомба! Звук СУПЕР! Чистый, громкий Very Happy
Видео снимает 640х480 , помоему мало из мобил могут такое!
___________________________________________________________
P.S. Дайти адресок для этой модели! а то почти все явы на четверть экрана! (экран 320х240)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507389

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET