Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж - нужен или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 06:37 am    Заголовок сообщения: Макияж - нужен или нет? Ответить с цитатой

Каждая девушка перед тем, как выйти из дома как минимум пол часа проводит перед зеркалом, наводя марафет. а всё для чего? 1 - чтобы хорошо выглядеть и 2 - чтобы нравиться парням.. а что же думают парни про make-up? как относяться к неиспользованию косметики вообще и к её переизбытку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 06:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю красиво нанесенный Make up. Кому то его надо больше, а кому то меньше, а кого то не спасает его присутствие Smile
Но то что он нужен-это точно. Какой бы красавицей девушка не была
даже незаметный но подчеркивающий красоту лица Make up нужен.
Конечно я не буду не любить свою девушку без Make Upa -
Но всё же приятней, когда девушка всегда красивая и неотразимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорный вопрос... С одной стороны всегда приятно смотреть на девушку с ХОРОШО наложенным макияжем ( не размазанным и не потёкшим). Но как говорится, во всём нужно знать меру: на девушку с килограммом "штукатурки" на лице никто даже не глянет. Вернее может и глянет, но будет шарахаться от неё. Но и без make-up'a чё-то мне не нравятся девушки. Вроде бы как и естесвенно всё, как природа создала, но тем не менее, если внешность не пятибальная, то неплохо было бы как-нибудь подкорректировать огрехи природы. Нет, безо всяких.... Не знаю кто как, а я например балдею от чёрных больших ресниц и губ естественного цвета, может немного розоватых. Всё, блин, хватит, а то щас тут как распишу... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визард, точно уж, када идет с тонной штукатурки я конешно посмотрю и посмеюсь с нее. Самая лучшая красота - это природная. НУ максимум что можно это немного выделить, подчеркунуть прелести. ПОВТОРЯЮ, НЕМНОГО!!!!

Поскриптум: Не люблю када у девушки черное на глазах. Мне сразу кажется как синяки. ну кроме ресниц конешно, гыгыгыг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что макияж должен быть уместен,например когда идет девушка в спортивном костюме и с блёстками на лице,это колхоз.
Макияжа должно быть вмеру,он должен соответствовать одежде,например к серому костюму розовые тени не идут. А я ещё и не такое видела!!!


Последний раз редактировалось: Anny (Пт Сен 01, 2006 13:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю .. не стоит накладывать тонны грима для того, шоп пойти с парнем гулять по парку ... больше на индейца, вышедшего на тропу войны похоже ... другое дело итить в найтклаб в спортивкахи с засаленным хайром ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не макияж, а состояние кожи. Если у девушки прищи и много чего другого и она пытается их замазать любым способом, то на это страшно смотреть. Нужно следить за всем, за кожей, волосами, ногтями, тогда будет красиво. И имень косметику качественную, а не по три рубля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Нужно следить за всем, за кожей, волосами, ногтями, тогда будет красиво. И имень косметику качественную, а не по три рубля.

Mary Kay подойдёт? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!!! надо быть ухоженной .. красоту от природы можно загубить, как и при правильномм уходе можно стать красивой, будучи еще вчера крокодилой !!! примеров полно по жизни ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если родилась крокодзилой, то ей прямая дорога к пластическому хирургу, а не к косметологу, ни какая косметика не спасет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не без ножа, конечно ... но стилист с визажистом тоже могут показать класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Если у девушки прищи и много чего другого и она пытается их замазать любым способом, то на это страшно смотреть.

Ещё кошмарно выглядит, когда накладывают тоналку не на всё лицо, а именно штукатурят то, что не нравиться.. издалека кажеться, что лицо пятнистое. лично я, если нужно, предпочитаю тональную основу под макияж со сглаживающим эффектом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, термены пошли. Но всеже интересно. Только можно для особо умных и знатных в этих вопросах, ну как я Smile , немного розяснять что к чему.ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, что такое тональная основа! только по человечески, простым языком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо Wizard, мы тож скоро наблатыкаемся в этих вопросах, будем других учить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504479

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET