Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Playstation 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на ПК DA:I не пошла?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Дурацкий вопрос - ПС4 в прокат никто не сдает, случайно ? Smile)

Вроде есть в городе у нас какой-то "игровой клюб", но там нет игры, к-ая меня интересует.

Ну или подружусь с чуваком, у которого есть сабж. Очень хочется поиграть в DA:I

Там игрового процесса, часов на 80)) реально мож лучше на пк поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПК у меня слишком старый для нее, а на прошитом иксбоксе 360 жуткий вырвиглаз просто - я уже писал как-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
ПК у меня слишком старый для нее, а на прошитом иксбоксе 360 жуткий вырвиглаз просто - я уже писал как-то Smile

ну не мего графон , но вполне терпимо . Люди играют , правда в 720р . Я помню на своем древне пк проходил игры 640*480 на минималках , и ниче так нормально , да и монитор у меня был гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 05:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно , как теперь консольщики буду отмазываться от высоких цен на игры , да и вообще , во что они будут играть , когда официально во всех игровых магазинах конвертируется 1 долар = 26 гривен? игры стоят от 750 гривен и выше , гта 5 на пс4 1000грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гта5 стоит 999 с момента своего появления )
есть много разных способов купить игру дешевле или достать код на скидки, это что касается цифровых копий...
если купить 1 диск с ААА игрой, никто не запрещает тебе пройти игру за неделю добавить 100 грн и обменять на более свежую игру...
развивай кругозор, не всё так однобоко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это на Пк гемор с драйверами... Я манал такие танцы с бубном. Консоль это вставил диск и играй или скачал и играй, в итоге получается ищи где скидки, покупай, быстро проходи, меняй или перепродавай пока игра в цене или покупай на левый аккаунт... Вынос мозга.
Я тут Evolve с торрента качнул , побегал час в 1440р 60фпс , удалил и забыл как страшный сон... А кто то за 1000грн купит... И 1000 это цифра ж вроде? Коробки ААА по 1500 же, жесть.
На консолях у людей 2-5игр в год , на Пк я прохожу штук 30-40 и поф что куплю из них 2-3, а остальные спирачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное круто играть в такие игры как last of us, the order 1886, killzone, heavy rain торрент эдишн на пк))
я могу купить игру со смартфона в приложении ПС пока работаю, а по приходу домой игра будет скачана и установлена на консоли даже когда она выключена, второй сопроцессор делает это на ура, при полной отключке системы охлаждения. и это будет намного быстрее чем тебе придет в голову, что то скачать с торента и установить, а потом еще разобраться как пользоваться кряком)
что по твоему танцы с бубном, при покупке ввести 12-ти значный код?)) или получить логин пароль, зайти под ним в магаз и клацнуть скачать игру? это геморой? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы задрали своими эксклюзивами. поиграйте в Starcraft, LoL, Elite Dangerous, Divinity Original Sin, Total War, практически любую мморпг на плойках
Человек конкретно о ценах на игры пишет, и на это ответить нечего, но зато обязательно надо упомянуть свои любимые экзы, до которых пкшникам и дела особо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не могу понять людей который далеки от покупок игр на консоли и кричат что знают об этом всё, особенно как это дорого))
У меня 17 игр пока в коллекции, 4 из них на дисках из цыфровых половина хороших инди, половина такие как ГТА5, Томбрайдер, инжастис, одни из нас, из дисковых АС чёрный флаг, нфс райвлз, фифа14, киллзон в плену сумрака
на всё это я потратил 1200 грн, половина всего этого барахла еще не пройдена.... Так что эти вопли, типа "консольщики, что вы скажете на игры по 1к?" батхердные)
если ты не задрочер, быстрее сделать предзаказ или купить/скачать в день выхода игру, можно походить покурить и через пару месяцев после выхода, очень хорошо экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1200 грн

не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про то , что в среднем консольщик покупает 20-25 игр в год , пусть если в среднем посчитать цену в 750 грн , то выйдет 15000 - 18700 грн . Если консоль взломана , то без Б , я продам ПК к е*еней фене и куплю консоль , мне хватит , и буду сидеть только на ней .
Но в данный момент , у меня бывает желание перепройти некоторые старые игры , типа зейф последний , метро и т.д. , а если теоретически предположить , что вы говорите об обмене игр , за это старье мне снова придется отдать диск с игрой и 100 грн ? Да и ждать несколько месяцев пока все наиграются в новую игру , а потом продадут мне , нет никакого желания , т.к. я даже на пк первых апдейтов не жду .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сказано, будто только игры подорожали.
Для меня вообще ничего не изменилось с повышением цен. То что нравится, то и буду покупать. Никогда не покупаю игры с кем-то в цифре, в этих тройках-четверках, не покупаю б/у также. На данный момент четыре консоли, НЕ прошитые/чипованные. Явно не 2-5 игр покупаю в год. + уже 100 раз говорилось, по подпискам типа лайв голд/псн+ раздают игры бесплатно в цифре(типа того же стима). Таки да, соглашусь, что не надо "кричать" о том, о чем понятия не имеете. Начитаться в интернете можно чего угодно, только вот голову свою надо иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в городе у нас где можно купить PS 4 ?

может, кто продает ? б/у с играми. по ценам я так смотрю, где то баксов 300 сама консоль ?

на олх нашел только вот это - http://olx.ua/obyavlenie/playstation-4-1tb-IDiA6fs.html#586137902d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на оверах на днях продавали две штуки по 9000 , каждая 5-7 топовыми играми... Сейчас глянул , уже продали( Кто их покупает вообще хз Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504502

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET