Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Багира"]
Neara писал(а):
Georgio писал(а):
В том то и дело .. подписываются чужими словами .. и даже в смысл не вдумываются ....


и зачем же ты изменила слова....... Shocked



Потому что хочется очень много слов сказать, слова из душа, слова крика....но....ты живёшь и жизнь не стоит на месте и то, что ты чувствуешь в данный момент пытаешься сказать.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что хочется очень много слов сказать, слова из душа, слова крика....но....ты живёшь и жизнь не стоит на месте и то, что ты чувствуешь в данный момент пытаешься сказать.... Sad




могу сказать тебе одно: отпусти его и забудь..это всё пройдёт,ты встретишь другого,полюбишь его,он тебя.....и будет у тебя всё пучком..поверь! А этого будешь вспоминать с улыбкой на лице.....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Потому что хочется очень много слов сказать, слова из душа, слова крика....но....ты живёшь и жизнь не стоит на месте и то, что ты чувствуешь в данный момент пытаешься сказать.... Sad




Цитата:
могу сказать тебе одно: отпусти его и забудь..это всё пройдёт,ты встретишь другого,полюбишь его,он тебя.....и будет у тебя всё пучком..поверь! А этого будешь вспоминать с улыбкой на лице.....



Ну ты знаешь, я вот подумываю об этом..нов последнее время меня стала раельно душит депрессия ещё по поводу поступления(я пролетела и меня в этом жетсоко подвели) и мысль об этом и моё внутренне состояние не даёт мне покоя..не даёт забыть, как было хорошо, когда меня поддерживали морально, ведь для меня это очень важна((( Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что хочется очень много слов сказать, слова из душа, слова крика....но....ты живёшь и жизнь не стоит на месте и то, что ты чувствуешь в данный момент пытаешься сказать.... Sad




У меня была такая же ситуация я любила человека 2 года, а он меня нет.......я мучалась...а потом как-то перестала его видеть....встретила другого и забыла о нём.....хотя то что я пережила за те 2 года я никаму не пожелаю......а теперь у меня всё класс..... Wink и тебе того же желаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Потому что хочется очень много слов сказать, слова из душа, слова крика....но....ты живёшь и жизнь не стоит на месте и то, что ты чувствуешь в данный момент пытаешься сказать.... Sad




Цитата:
У меня была такая же ситуация я любила человека 2 года, а он меня нет.......я мучалась...а потом как-то перестала его видеть....встретила другого и забыла о нём.....хотя то что я пережила за те 2 года я никаму не пожелаю......а теперь у меня всё класс..... Wink и тебе того же желаю...



Псб конечно, но веришь ещё проблема в том , чтоя знаю, что он меня любит.......я его видела..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня была такая же ситуация я любила человека 2 года, а он меня нет.......я мучалась...а потом как-то перестала его видеть....встретила другого и забыла о нём.....хотя то что я пережила за те 2 года я никаму не пожелаю......а теперь у меня всё класс..... Wink и тебе того же желаю...



Цитата:
Псб конечно, но веришь ещё проблема в том , чтоя знаю, что он меня любит.......я его видела..............



ну если он тебя любит почему вы не вместе? Что его сдерживает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
У меня была такая же ситуация я любила человека 2 года, а он меня нет.......я мучалась...а потом как-то перестала его видеть....встретила другого и забыла о нём.....хотя то что я пережила за те 2 года я никаму не пожелаю......а теперь у меня всё класс..... Wink и тебе того же желаю...



Цитата:
Псб конечно, но веришь ещё проблема в том , чтоя знаю, что он меня любит.......я его видела..............



Цитата:
ну если он тебя любит почему вы не вместе? Что его сдерживает? Shocked


Хм..ну ты знаешь....щас настока всё запутанно,ч то я сама ничего не могу понять....он вроде мне сказал то, что в нём, я особых атких прчиин не вижу, но...что то есть.....увы.....меня это но ломает, мне хочется всем сердцем показать любовь....а не тути то было......хых.....блин, ну любовь....любовь...сложная, противная и запутанная штука, нор я ей живу, я не моуг без любви)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну если он тебя любит почему вы не вместе? Что его сдерживает? Shocked


Цитата:
Хм..ну ты знаешь....щас настока всё запутанно,ч то я сама ничего не могу понять....он вроде мне сказал то, что в нём, я особых атких прчиин не вижу, но...что то есть.....увы.....меня это но ломает, мне хочется всем сердцем показать любовь....а не тути то было......хых.....блин, ну любовь....любовь...сложная, противная и запутанная штука, нор я ей живу, я не моуг без любви)) Smile



мдааааа.......тяжёлая ситуация.....ну всё бедит хорошо.....тока не преживай и постарайся отвлечся от всего этого....сходи с подругами куда-нибудь.просто развейся.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все запутанно только от того что кто-то хочет запутать. Скорее всенго неара тут ты все путаешь своими сомнениями в себе и в нем. Разберись в своих чувствах и отношениях иначе тебя просто никто не поймет. Хаос - вот что у тебя сейчас на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 03:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):



Хм..ну ты знаешь....щас настока всё запутанно,ч то я сама ничего не могу понять....он вроде мне сказал то, что в нём, я особых атких прчиин не вижу, но...что то есть.....увы.....меня это но ломает, мне хочется всем сердцем показать любовь....а не тути то было......хых.....блин, ну любовь....любовь...сложная, противная и запутанная штука, нор я ей живу, я не моуг без любви)) Smile



Devushka... ne e..ite lydyam mozgi. Vitrite sopli, i zdavayte exzameni v institut.

Cherez 3-4 goda, naberetes' uma. A posle pervogo razvoda, voobshe gvozdi delat' iz tebya mozhno budet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 06:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs, ну зачем так грубо Very Happy ... Пусть девушка пострадает, папенька говорит, страданиями душа совершенствуется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та все просто. Ты ему разонравилась! Просто он не может это тебе сказать и лепит отмазки что мол дело в нем. Хотя оно так и есть. Дело в нем, ведь ты ему разноравиласЬ!

ПРАВДА жизни. Хотя может все не так! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
та все просто. Ты ему разонравилась! Просто он не может это тебе сказать и лепит отмазки что мол дело в нем. Хотя оно так и есть. Дело в нем, ведь ты ему разноравиласЬ!

ПРАВДА жизни. Хотя может все не так! Rolling Eyes



такс...ну Димчик, если ыт считаешь, что человек говорит тебе, что сквозь всё что ыт мне сделала(много реальной боли)- я тебя люблю и прощаю, я могу ему разонравится вот атк прсото??хм........чёт не катит такой вариант...
А вот остальным отвечу всё и по сути...
Ну во-первых, еб мозги кому-то не оч то и хоцца,я вроде всем и всё ясна обьяснила- у анс был разговор- выяснили, чувства есть и рельно серьёзные, но...сеть какое то с его стороны(последнее время), кот я не могу понять....я готова лететь и прсото лелеять...но.....не так всё проста...вот...далее....хм.....своей опытностью меня учить кончено в чём то можно, но я считаю, что пусть я и не аткая уже за 20, но за свои лета я реально познаала то, что может человек познать далеко за 30.....моя жизнь с джетства была насыщена любовью, вниманием и всем остальным и чего и как я хочу, я знаю то точно....только не все такое, как мне чувство то дано...вот и получается какие то нюансы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но за свои лета я реально познаала то, что может человек познать далеко за 30.....моя жизнь с джетства была насыщена любовью, вниманием и всем остальным и чего и как я хочу, я знаю то точно....только не все такое, как мне чувство то дано...вот и получается какие то нюансы....

Если твоя жизнь с детства была насыщена любовью то уж точно ты не знаеш жизни. Чуства имеют способность обламываться. Жизнь ты узнаешь тогда когда будешь преодолевать трудности а не вешать сопли по поводу внимания парня. Дання проблема это вообще не проблема в таком возрасте. Есть время еще все исправить так что уж лучше смотри в будущее а не оглядывайся назад (кстати мой принцип жить). Если бы вспомнить чтоя в свое время натворил и сколько всего пережил толучше уж не вспоминать так как хорошего там было мало. Мы живем в жестоком мире так что нужно иметь железные нервы чтобы не сорваться живя в таком темпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо того чтобы поддержать девочку в её переживаниях вы учите её жить.......и даёте ей советы которые не нужны и которыми она 100% не воспользуется...не лучше ли ей сказать простые слова поддержки? и всё...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507259

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET