Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВоВ СЕРВЕР!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа кто нубака то напрягал чтоб играть?? Месяца два немог заставить Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
Встречайте нубыка-меня,я вот тоже решил побаловаться с вами Cool


Еще один втянулсо.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто играет на PMP сервере посетить обязательно:

http://www.games.pmp-online.zp.ua/forum/viewtopic.php?p=162#162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Forvard

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажите где скачать WoW?Набираю 193.41.172.19!pub games WoW-сервер не найден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://85.198.130.19/pub/games/WoW/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Forvard

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо уже качаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Forvard

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите для игры на ПМП какие надо устанавливать патчи?Я установил WOW-1.12.0-1.12.1 WOW-1.12.0.-enUS WOW1.12x-to-2.01. и не могу зайти при вводе пароля вываливается какая-то хрень что-то насчет версии игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://85.198.130.19/WoW/

Почитай про все на сайте и на форуме посмотри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Forvard

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура настроил,3-й патч не надо было устанавливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК нам рано Smile
какой у тя там и ник и кем рулишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БК нам не то что бы рано, не на чем. Текущий сервер ВоВ работает более-менее стабильно, разрабатывается аналогичный под БК, но глюкает так, что разработчикам еще трудится и трудится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vagus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 25

Репутация: 15.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот увидел тут ответ от Tigera и решил задать вопрос, когда прекратится этот детский сад, по другому не назовёшь?
Был сервер как сервер, было приятно на нём играть с любьми из родного города. Зачем надо было всё испоганить своими обидами?
Мало ли кто что сказал. Ты представь что говорят на админам на больших серваках! И понаблюдай как они себя ведут.

Так мало того, надо было ещё закрыть и мою тему с опросом. Как это назвать? У еня просто нет слов, что бы корректно выразить нахлынувшие на меня чувства.

Интересно, а такие цены высокие на инет от ПМП, это для увеличения количества игроков?

Интересно, а соклько времени уходит на чтение разговоров игроков? А особенно на приваты! Уверен тчо за это время можно быюло бы сделать неплохой портальчик для клиентов и не только. Например как сделали в Медиане. А ведь это когда был маленький провайдер, который мало кто знал, которго все ругали, и которые и в подмётки не годились такому городскому гиганту, как ПМП. А что мы наблюдаем теперь? С ПМП бегут под жалкое крылышко Укртелекома, хотя все знают, что такое Укртелеком. А Медиана неспеша набирает обороты.

Всё, заканчиваю, пока меня совсем не занесло. Это прост окрик души и обращение к ПМП. Личное.
Кто согласен, поддержите, у кого етсь возражения говорите, может и выйдет что путёвое из этого поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на месте админов городских провайдеров, я бы не ставил локальные игры типа л2, вов и других бесконечных бродилок, вопервых это засоряет мозг людям любого возраста, особенно до 16 лет, так засоряет, что оторваться от этой фигни крайне тяжело. Во вторых это создаёт нагрузку на сеть, и люди переходят к другим провайдерам где нет таких приколов (у меня МКТ внешний канал вродикак 1мегабит написано, утром замерял максимум 150-200 килобит при серфинге по сайтам, и уходит по 20 грн в день на трафик последние несколько дней, тут внатуре вспомнишь укртелеком, внатуре придётся становиться на очередь подключать телефон ). В третих они требуют нормальной серверной машины и внимания, но спасибо за бесплатные игры никто админам ещё не сказал. Лучше если уж и создавать локальные игровые сервера, то чтото с картами по часу максимум, чтобы мозги не закипали. А насчет падения серверов ВОВ и л2, так это всегда было и будет наверно, непомню чтобы продержался дольше полугода серв. Лучше бы сделал Tiger чтото наподобие narod.ru для своих клиентов, былобы пользы больше для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vagus, ты решил во все темы написать? Админы больших серверов не занимаются общением с игроками, этим занимаются ГМы (сейчас их на сервере трое). У нормальных игроков вообще не возникает желания ругаться, а посмотрев логи общения я вижу только деградацию в сторону матов. Поставил антимат. Ругань пошла еще больше, причем начали изобретать свой собственный язык (типа страйковского) и все это только для того чтобы ругнуться.

Медиана появилась раньше, чем ПМП-онлайн вышел на этот рынок. Тут уж не путай. Если оперируешь фактами, то не уподобляйся политикам. Когда кому-либо из клиентов нужен хостинг для сайта - они обращаются и как правило получают свой ресурс. Я не ясновидящий и при отсутствии ко мне обращений я не могу знать что и кому в данный момент необходимо.

Времени на чтение логов у меня уходит полчаса-час и то не каждый день, освой методику скоростного чтения и у тебя так же будет получаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vagus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 25

Репутация: 15.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger, да, решил напистаь во все темы по ВОВ после закрытия моей темы. Навеорное не очень притяно было бы сомтреть на результаты голосования.

По поводу медианы, я просто помню чем они были ещё пару лет назад - небольшое покрытие, постоянные баги, и ругань со стороны потребителей. В сравнении с ПМП она тогда и не взлетала. Сейчас же Медиана предоставляет качественный инет по хорошим ценам.
И если, как я понял, ПМП оринетировано больше на предоставление услуг крупным клиентам, если можно так выразиться, то это не знаичт, что надо пренебрегать, с позволения сказать, "мелкими", потребителями. В итоге просто начинаешь поглябывать на клиентов Медины, и даже столь нелюбимого Укртелекома.

Теперь по поводу матов. Лично мной ангтимат был воспринят на УРА. Хоть в жизни и не ругаюсь особо, но в игре побегал бараном много, что не является положительным моментом. Но когда тебя в n-раз валит какое-то животное элитное, из которого выпадает полезная шмоточка, а на помошь позвать некого, и в более полезные места тоже нескем сходить, по причине отсутствия людей с +/- 3 лвл, или что-то из этой оперы, то как тут не выбать простое, незлобливое "мля" или что-то подобное. Другое дело, когда идёт диалог в стиле "ах ты ..... да иди ты ..... ато я тебя....., ..... совсем!", с этим конечно надо бороться. Но бороться не сплошным забаниваением всех и вся.
Да и в приватах антимат можно бы отключить. Если уж кто не может без этого, пусть общается один-на-один.

В общем, диктатура несомненно имеет свои плюсы, но ненадо её превращать, грубо говоря в тиранию. И всякие обиды надо оставлять в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508047

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET