Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВоВ СЕРВЕР!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vagus. может ты как раз и засланный казачек? от медианы. они вышли на рынок инета раньше чем ПМП (опять повторяюсь) и то что они два года назад ничего из себя не представляли - это их проблемы.

Ценовая политика на ПМП четко рассчитана. Клиенты, потребляющие инет, платят меньше за каждый Мб, а те которые тупо гамятся платят больше. ПМП оч.редко пренебрегает даже "мелкими" клиентами. Посмотри в новостях форума ВоВ, "если юзер думает что если он в режиме боя или вышел покурить, то не стоит ожидать от ГМа адекватных действий, ГМ ждать не будет".

С матом я боролся, борюсь и буду бороться. Мне не важно где это происходит, в привате или общаке. Учись общаться нормальным русским/украинским/английским языком. Ситуация в которой ты ругнулся абсолютно не важна, важно уважение тобой мнение других игроков (а вдруг им так же противно читать матюкню как и мне)?
И, кстати, борьба шла не за антимат в принципе, а за мат в сторону админа, то бишь меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vagus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 25

Репутация: 15.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2Vagus. может ты как раз и засланный казачек?

Applause

Приведу несколько ссылочек:
http://www.mng.net.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=2 - Так яростно продвигаемая мною Медиана Smile

http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/ - и так всё понятно.

http://www.melitopol.tv/ - тут уж извините, что нашёл, но труда не составит позвонить и и сравнить цены.

http://www.melitopol.tv/ - цен к сожалению не нашёл, но они думаю всем известны. 128К безлимит - эта фишка есть только у ПМП. Да и новости информативностью не блещут. В общем, работа админа налицо, так сказать.

Цитата:
они вышли на рынок инета раньше чем ПМП (опять повторяюсь) и то что они два года назад ничего из себя не представляли - это их проблемы.

Позволю себе заметить, чт оэто Ваши проблемы. Пройдёт время, Медиана поднимется ещё, а ПМП при таком раскладе, в лучшем случае останется при своих.

Цитата:
Ценовая политика на ПМП четко рассчитана.

Это верно. Расчитана она чётко. Переходить клинетам не к кому, значит цены можно не опускать.
Интересная ситуация. Как это те, которы "тупо гамятся" могут платить больше? Что то Tiger тут явно напутал. Возможно мой невысокий интеллект не в силах осознать всю гениальность данной политики. В таком случае, дабы в будущем избежать кривотолков по этой теме, милостиво попрошу разъяснить мне суть данной идеи.
Зараннее благодарю.

Цитата:
борьба шла не за антимат в принципе, а за мат в сторону админа

Хотелось бы заметить, что просто так никто никого не будет материть, за исключением осбых случаев, которые сейчас в расчёт не берутся. А значит были инциденты, которые повлекли за собой такое отношение к админу, и в таком случае, прежде всего надо не вводить репрессии, а просто подумать, где и какие ляпы он допустил, и затем, допустим на том же форуме ВОВ прояснить возникшую неприятную ситуацию, а не бряцать совоими админскими правами. Ведь если каждый начнёт демонстрировать и применять свои преимущества, то ни к чеу хорошему это не приведёт, думаю тут все со мной согласятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, который проводит практически все время на игровых серверах ПМП за инет не платит (сервера ж бесплатные), а значит тупо гамится. инет при этом практически не потребляет, соответственно цена за каждый Мб у него будет выше, потому что есть соответствующие ценовые категории: потребление до 100Мб -одна цена, от 100 до 200 - другая и ниже. далее 200-500, до гига и т.д. вплоть до 6 коп/Мб, вся эта информация есть на сайте. Хотя тут ты явно раздел форума перепутал.

На http://www.games.pmp-online.zp.ua/forum посмотри правила, там есть ответы на все твои вопросы по поводу репрессий. А заодно напряги свои мозги и подумай сколько времени я потратил на поддержку этого сервера и что получил в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы... какашками кидаюцоо.. прекращайте ! Shame on you
Мужики, лень было читать весь этот срачег, поэтому вопросег такой

мона мне линки на на сайты ВоВа Медианы и ПмП )))

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wow.pmp-online.zp.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vagus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 25

Репутация: 15.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma, к сожалению приходится заниматься этим нехорошим делом.
Я не геймер, играю от случая к случаю, по-этому, набив только 29 лвл, начинать сначала, мне совсем не интересно, тем более, что от меня админ не увидел ни единого плохого слова.

К тому же по поводу оплаты ПМП сильно проигрывает остальным провам нашего города. Я плачу 150 грн. за 128Кб, в то время как Медиана предлагает за эти деньги 256, а Укртелеком все 512. Давно пора бы пересмотреть свои тарифы. Да и с расширением сетки не особо там спешат. Люди жаждут интернета, а я им говорю - не подключайтесь к МКТ, скоро сюда придут ПМП. Но это скоро длится уже не один и не два месяца. А итог в роезультате будет один - подключачтся они все к Уртелекому и будеть им счастье.

Вот адрес ВОВ от медианы: http://80.254.7.211/.
Я лично сейчас перехожу на Атлантис. Кач там потяжелее, чем у нас, но зато людей намного больше, и играть поинтереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то атлантис мне не понравился через то, что надо постоянно /save писать, чтоб не откатило.. по крайней мере, так люди говорили...

я могу порекомендовать вот

http://www.burning-wow.com/home.html

тут два сервака - один фансервер ПвП с большими рейтами, другой - обычный blizzlike с неплохим онлайном, русские игроки сказали, что ГОРАЗДО лучше Внета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи игроки в ВоВ!

Нада помощь.. точнее, надо патчег 2.1.0

На днях форматнул весь жесткий, и все патчи полетели.. поставил ВоВ, но он соответсвенно 2.0.0

Качать 500 метровый патч во второй раз лень.. ))

мож, у кого-то на диске есть 2.1.0 для английской версии ?

Буду очень благодарен Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если клиент МКТ или ПМП можешь взять на
ftp://85.198.130.19/pub/patches/WoW


Последний раз редактировалось: Tiger (Пт Сен 21, 2007 21:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Если клиент МКТ или ПМП можешь взять на
ftp://85.198.130.19/pub/patches/WoW
[/url]


Там вроде токо на американскую версию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую версию клиента изспользует сервер? Пробовал 2,3,0,7581 - не цепляется... Пробовал версию 2,2,3,7359 - тоже самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.3.2-7741
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот неплохой сервак http://burningwow.servegame.com/signup.php
вечерком правда бывает подлагивает, а так кулл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KentMEL
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 140

Репутация: 23.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите у кого есть ВОВ пропатченый до 3.03.Скиньте на болванку, встретимся, угостимся пивом, а то в падлу качать столько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новые сервера в городе мелитополе
http://prowow.pp.ua
http://l2.ua-ix.pp.ua

Сервера стоят в мелитополе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508087

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET