Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tom Clancy’s The Division
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто , может даже куплю лучшую версию на Пк. Единственная игра кроме The Witcher 3 которая реально некстгеново смотрится, остальное не доставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Драгон Эйдж 3 неплохо смотрится, хотя лично я в 2014 году больше всего жду Кастлванию 2, Evil Within и Murdered: Soul Suspect. Division привлекает своей некстгеновостью, но отпугивает ценой и (скорее всего) высокими системными требованиями.

Ох уж эти маркетологи Юбисофт: сначала мы не выпустим на ПК, потом посмотрим как вы просите в петиции, а уже после этого скажем, что ПК версия не будет портом и будет отлично оптимизирована. Как-то несерьезно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем прошел игру на всех уровнях сложности , кроме испытания , побочки тоже все закончил , самый кайф в игре - это пвп в темной зоне пачкой 4 человека. Не знаю , игра вот так просто вроде не закончилась , но и делать там особо тоже нечего . Обещают новые обновления , которые добавят фишек в игру типа трейда между игроками и много соревнований в темной зоне , чтобы было интересней там находиться. А пока игре тверда 4 Smile
хехехе , за то на графон пофапал ))) Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не жалко было столько денег за нее отдавать?))
Я в открытую бетку побегал, как-то не зацепила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
И не жалко было столько денег за нее отдавать?))
Я в открытую бетку побегал, как-то не зацепила.
аналогично... задолбали эти уродские игры смесь недо сингла и недо онлайна... индустрия скатилась в говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
И не жалко было столько денег за нее отдавать?))
Я в открытую бетку побегал, как-то не зацепила.
я её на оверах гифтом за 500 покупал) я просто сильно её хотел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отдал 1600руб. и не пожалел. Мне все нравится пока что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышел новый непроходимый уровень , 14 раз пытался пройти)) даже почти прошли , но на последней волне все погибли т.к. постоянные краши игры заколебали... каждые 15 минут

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 40 секунд:

в общем оптимизация как в дейз))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 08:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем прокачая себе 58 лвл , ну думаю пора начинать пвп , а то как то скучновато стало ... и.... что вы думаете ?) меня даже самый чамырный игрок убивает , типы 35 лвл , 43лвл и т.д. Ну думаю , может я лошара , начал вырабатывать тактику , поменял все таланты , по переставлял скилы , пробиндил кнопки на мыши на быстрый доступ , выбрал перки брони для пвп . Пока научился тактике , слил 1 лвл.. В общем из 5 схваток пвп я побеждаю в 1 или 2 , если повезет слиться и заюзать аптечки со скилами на хп.
Прошло немного времени , насобирал я себе на пушечку , 12к урона и 158к убийства в секунду. Пошел я пвпешиться , прокачал персонажа так , что-бы таланты на пушке нужные мне открылись и в бой. И что вы думаете? Не успеваю я кого нить с трудом адским убить , как он сука исчезает!!!! Мало того , меня выносят только в голову , разброса ниу кого нет , никого не догнать , так как все будто телепортируются по карте мелкими юзами... Дрочь это , товарищи , я огорчен , я понял. Это не я слабый , это все читеры сука хитрые. Надеюсь это как-то профиксят или уберут..

Скрыто: 


а вот этот вася просто вылез из текстуры..

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся прелесть ПК онлайн гейминга... Я уже пару лет как полностью забил на такие игры , нервы дороже, одно раздражение в них...
Что творится в Гта Онлайн вообще словами не описать ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дрочь это , товарищи , я огорчен , я понял.

Следующая стадия познания ДАО - все онлайн игры, это дрочь и бесполезное убивание времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету вся жизнь бесполезное убивание времени, в том или ином смысле. А компьютерные игры так и подавноSmile Ну фаниться то как то надо, что поделать если не хватает денег на путешествия/алкоголь/наркотики/other Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Вся прелесть ПК онлайн гейминга... Я уже пару лет как полностью забил на такие игры , нервы дороже, одно раздражение в них...
Что творится в Гта Онлайн вообще словами не описать ))))

Самое обидное ,что разрабам вообще пох на это. Думаю все забудут об этой игрушке через пару месяцев, может и меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже желания на нее посмотреть не возникло, а так читеры и донатеры на корню отбивают интерес к ММО и ПВП в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):


Скрыто: 


ты где такой шмот раздобыл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504505

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET