Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологический тест от лилу..)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 19:55 pm    Заголовок сообщения: Психологический тест от лилу..) Ответить с цитатой

Психологический тест... Жила была девушка. И вот у нее умирает мать. На похоронах она встречает мужчину своей мечты, а через несколько дней убивает сестру. Зачем..?
Пишите свои варианты, а потом я скажу правильный ответ..) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гормоны заиграли, крышу сорвало, вот и наделала делов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Endy

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сестра этой чекнутой на мужика глаз положила Very Happy
Вернуться к началу
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШО за маньячный тест??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вовик

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как этот мужик был на похоронах, значит он когото из них знал. Так? Так. Smile Девушка тока познакомилась. Остаются двое ... Мама уже опасности на представляла. Пришлось замочить последнюю конкурентку. Все просто ... Laughing
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вощем, что тут мона сказать? Мож этот мужик какой-то супер-пупер агент и решил вникнуть в доверие дэушки (а во время беды это хорошо может получиться), ну и как-нить спровоцировать её на убийство сестры по нужности такового в целях кого-то Sad. Ну а может, как уже было сказано, из-за ревности...Хотя мож убитая сестра была виновата в смерти матери - тогда причём тут мужик? А вдруг она решила что у неё слишком большая семья Laughing да что угодно может быть
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята..мне страшно....неужели я одна такая..?! Shocked
Вернуться к началу
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу, а ты жестокая. Smile
Буду иметь в виду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 14:21 pm    Заголовок сообщения: правильный ответ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ребята..мне страшно....неужели я одна такая..?! Shocked

ребятки...ой..это мое..я просто не на то нажала..
Так воть....никто из вас не ответил правильно. Этот тест проводил один ученый в тюрьмах. Большинство маньяков отвечало правильно.
Так воть я тоже ответила правильно...с первого раза...Правильный ответ в том..что девушка убила свою сестру , чтобы увидеть этого мужчину на похоронах снова.
Так воть..кто ответил правильно..тот маньяк.. Evil or Very Mad а кто нет...радуйтесь..вы нормальные .... Twisted Evil А я воть маньячка...бойтесь меня..!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин! Ты чо? А? Я тут писал ответ понимаешь ли... и тут ты уже правильный написала. Бойся ты терь меня Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было раньше писать...никто сюда не писал ничего..а только смотрел...а те ..кто ответил требовали ответа правильного...вот и все... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че ты думал..? Sad скажи..а..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maximus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 22

Репутация: 150.2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу, а почему этот тест имеет дишь ОДИН привильный ответ?? Вариантов ведь тьма... Психология не имеет ПРАВИЛЬНЫХ ответов. Она судит о человеке по ответу. Маньяки на то и маньки что они ПРЕДПОЛОЖИЛИ что так и так то. А может она просто уже всю жизнь на сестру зуб имела? А может просто случайно в окно толкнула? А может мужик тут и во все ни причем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kisa

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: ответик Ответить с цитатой

А вот лично моё мнение,что тест нормальный и ответ у него соответственный.Всё отлично!Напишите кто-нить новый тест, я тож хочу ответить!!!!!Crying or Very sad Зря вы так на девчёнку! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а у меня вот такая идея! Почему бы ей не перебить всех людей, так можно ваще с кладбища не возвращаться! Мысль.А?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507747

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET