Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородавки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурашка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

Репутация: 57.3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Бородавки Ответить с цитатой

У кого-нибудь полчилось вывести бородавку народными способами или препаратами, без применения лазерров и т.д.? На руке ещё в прошлом месяце появилась небольшая бородавка. Всё никак не было времени ею заняться, пошла в отпуск решила всё таки выводить. Читала про все эти лазеры, прижигания, у достаточно большого количества людей остаются следы или шрамы. Как-то хочется чтоб без этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет в 15 было парочку на кистях и стопах, избавился народным способом... (до этого пробовал и кислотой - типо аптечных флакончиков).

Так вот, рецепт сказала родственница: купить большое свежее яблоко, главное не порченое, разрезать пополам, одной половинкой (разрезом) натереть места с бородавками и закопать в землю, а вторую съесть.

И когда яблоко сгнило в земле, то бородавки пропали и больше не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в детстве чистотел помогал, за месяц проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Мне в детстве чистотел помогал, за месяц проходили.

Тоже пробовал, у меня не помогло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Мне в детстве чистотел помогал, за месяц проходили.


Да, если мазать регулярно - пару раз в день - "молочком" чистотела, то за месяц, а то и раньше сойдет (если небольшая бородавка). Сейчас, конечно, не сезон, но есть аптечный "Суперчистотел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
pashaaa писал(а):
Мне в детстве чистотел помогал, за месяц проходили.


Да, если мазать регулярно - пару раз в день - "молочком" чистотела, то за месяц, а то и раньше сойдет (если небольшая бородавка). Сейчас, конечно, не сезон, но есть аптечный "Суперчистотел".

Я два раза в день и мазал Smile Утром когда шел в школу и на обратном пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kukuzya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не спешила применять лазер.У меня двоюродная сестра столько чистотела извела,вообще не помогало. Потом купила Вартнер Крио.Я помню,что процесс удаления очень прост.Она избавилась от бородавки за 2 применения.Но у нее бородавка была достаточно крупная,а ваша свежая,да еще и не большая.Вам должно и с первого раза помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубу

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 13

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой..после того как моя подружка выжигала себе суперчистотелом меня попустило...во первых больно, шрам остался, да и выжечь надо её корень, а если он глубоко....Бррррр
Поэтому когда у меня на руке появилась, я только к врачу, на заморозку, или отморозку Smile И вот название выше написали Вартнер Крио, как раз мне им и морозили, я так поняла в одном наборе там много аппликаторов, значит можно удалить много бородавок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурашка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

Репутация: 57.3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Лет в 15 было парочку на кистях и стопах, избавился народным способом... (до этого пробовал и кислотой - типо аптечных флакончиков).

Так вот, рецепт сказала родственница: купить большое свежее яблоко, главное не порченое, разрезать пополам, одной половинкой (разрезом) натереть места с бородавками и закопать в землю, а вторую съесть.

И когда яблоко сгнило в земле, то бородавки пропали и больше не появляются.

Я особо не верю в подобные заговоры, но каогда встречаю людей, которым это помогло, начинаешь задумываться.....Наверное, попробую с яблоком. Вреда точно не будет.
NetuzhuПравда что не сезон, да и в городе, я честно говоря его никогда не видела, нужно в частном секторе где-то смотреть. А аптечным чистотелом как пользоваться? Быстро бородавку выводит, не знаете?
kukuzya
А подробнее о процессе удаления не можете рассказать? После применения Вартнера следов на коже не остаётся?
Бубу
Блин, а я почему-то подумала, что Вартнером дома бородавки можно удалять, губу раскатала)) Как ощущения ваши? Больно было? Тоже хотелось бы у вас про след от бородавки узнать..осталось что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kukuzya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А подробнее о процессе удаления не можете рассказать? После применения Вартнера следов на коже не остаётся?

В том то и прелесть вартнер крио, что следов не осталось. Переспросила для вас у сестры, там комплект с аппликаторами. Прикладываете к балончику аппликатор, а потом его к бородавке, держите 20 сек.,затем появляется белый пузырь, который отпадает через 10 дней вместе с бородавкой.У нее была крупная,она повторила процедуру еще через 14 дней и все отпало. Говорит что процедура безболезненная. Wink


Последний раз редактировалось: kukuzya (Сб Дек 14, 2013 21:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурашка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

Репутация: 57.3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо. То, что следов не остаётся, это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубу

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 13

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурашка писал(а):

Блин, а я почему-то подумала, что Вартнером дома бородавки можно удалять, губу раскатала)) Как ощущения ваши? Больно было? Тоже хотелось бы у вас про след от бородавки узнать..осталось что-нибудь?

Можно конечно и дома, он вообще для домашнего использования, но и врачи им удаляют.
И это практически не больно, не волнуйтесь, присутствует дискомфорт, но вполне терпимо. и после заморозки вартнером крио, у меня ни какого шрама не осталось, и бородавка до сих пор не появилась снова ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malisa

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз вылезла бородавочка на ладошке не большая, но сама я боюсь что то с ней делать. А если к врачу идти, то это к какому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего к онкологу. Там родинки удаляют и бородавки тоже. Мама моя вчера в онкологии штук 15 родинок удалила. Довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergeizlatov
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 3

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня как то под мышкой попилома или борадавка, года 3-4, а потом перевязал волосинкой, через пару дней начала болеть и напухла и еще через 3-4 дня отпала, и все ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506928

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET