Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рестораны Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
я прихожу туда чтобы поесть что-то вкусное и пообщаться.

не, я исключительно для того, чтобы хоть на время не видеть то быдло, которое шляется по улицам. Хорошо, что есть ресторан со своими отсеивающими ценами, сидишь там и чувствуешь себя в другой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marg писал(а):
Necrams писал(а):
Лучше сгоняйте в Днепропетровск или Запорожье, раз уж деньги не вопрос. Можно даж на лимузине - 200 грн в час вроде, а там в отельчике на ночь останетесь и на след день домой. А Мелике печалька.


не настолько дорого) как лимузин XD, в конце концов это не свадьба.
Мы уже переехали из мелика, но расписались здесь и хочется именно сюда вернутся.

Пока остановилась на Буржуа, но хочется услышать может еще есть хорошее место.


Напишите Ваше мнение о походе в "Буржуа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Marg

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 22

Репутация: 46.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Marg писал(а):
Necrams писал(а):
Лучше сгоняйте в Днепропетровск или Запорожье, раз уж деньги не вопрос. Можно даж на лимузине - 200 грн в час вроде, а там в отельчике на ночь останетесь и на след день домой. А Мелике печалька.


не настолько дорого) как лимузин XD, в конце концов это не свадьба.
Мы уже переехали из мелика, но расписались здесь и хочется именно сюда вернутся.

Пока остановилась на Буржуа, но хочется услышать может еще есть хорошее место.


Напишите Ваше мнение о походе в "Буржуа".


Пошли таки в Буржуа. Максим вообще не привлекает, я зашла однажды туда 1 раз и сразу вышла.
Кухня... Неплохая) Правда, все было вполне прилично.
В другом городе эти же блюда за почти эти же деньги были намного вкуснее. Но выбор не велик)
Возможно больше практики, и будет лучше у них получатся.

С прошлого года заметно улучшилось качество обслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marg писал(а):


Пошли таки в Буржуа. Максим вообще не привлекает, я зашла однажды туда 1 раз и сразу вышла.
Кухня... Неплохая) Правда, все было вполне прилично.
В другом городе эти же блюда за почти эти же деньги были намного вкуснее. Но выбор не велик)
Возможно больше практики, и будет лучше у них получатся.

С прошлого года заметно улучшилось качество обслуживания.

А я говорил, что ужинать в Буржуа не стоило)
Насчет Максима - плюс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ОльгаZh

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 8

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы любим Буржуа, близко к Кирова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Спасем Крым
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте самый дорогой и вкусный ресторан пернь ведет сказал выбирай любой?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были недавно с мужем в "Буржуа". Кухня понравилось. Но вот заказала я "Рыбное ассорти с устрицами" (точное название не помню, но устрицы фигурировали), но в блюде были мидии....Я конечно все понимаю, но, если себя позиционируют, как крутой ресторан, то не нужно врать в меню. Устрицы и мидии очень сильно отличаются по многим параметрам - по вкусу, внешнему виду, да и по цене. Плюс, не понравилась музыка, как-то громко ее включили и вот реально неприятная.
Далее - очередной поход в Максим. Всем довольна.
Позавчера забежали в "Пицца Итальяно" на Луначарского. Очень уютно, хорошая тихая музыка. Неплохое меню. Понравилось обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татьяна БЖ

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Были недавно с мужем в "Буржуа". Кухня понравилось. Но вот заказала я "Рыбное ассорти с устрицами" (точное название не помню, но устрицы фигурировали), но в блюде были мидии....Я конечно все понимаю, но, если себя позиционируют, как крутой ресторан, то не нужно врать в меню. Устрицы и мидии очень сильно отличаются по многим параметрам - по вкусу, внешнему виду, да и по цене. Плюс, не понравилась музыка, как-то громко ее включили и вот реально неприятная.
Далее - очередной поход в Максим. Всем довольна.
Позавчера забежали в "Пицца Итальяно" на Луначарского. Очень уютно, хорошая тихая музыка. Неплохое меню. Понравилось обслуживание.



Здравствуйте, дорогие наши посетители, те, кто любит нашу кофейню, и уважаемые недоброжелатели. На этом форуме мы увидели не очень приятный отзыв о нашем заведении. Мы с пониманием относимся к критике и прислушиваемся к мнению окружающих, но должны ли мы терпеть безосновательную клевету, сеющую ложное представление о "Буржуа" в умах тех, кто плохо знает наше заведение, и тех, кто вовсе не бывал у нас. Конкретнее, я говорю о вопросе с устрицами. Вы пишите, что в меню фигурировало слово устрицы, а мы обманываем людей и вместо этого подаем мидии. Разве писать такое достойный поступок, как вы считаете? Я думаю, что нет. Уверяю, ни в одном из наших блюд в меню Вы не увидите устриц, а уж тем более, никто из персонала не мог Вам этого сказать. Если Вы имели ввиду "Горячий морской набор деликатесов", то там ясно написано, что присутствуют мидии и другие морепродукты, а не устрицы. Вот ссылка на меню, можете проверить: http://burgua.com.ua/nashe-menyu/menyu/. Еще хотелось бы добавить, что общение - одна из главнейших способностей человека. Общайтесь с нами, говорите, пишите в соц.сетях и на e-mail: super-burgua@mail.ru, если что-то не так. Я имею ввиду включенный(выключенный) кондиционер или слишком громкую(тихую) музыку. Надеюсь мы никого не обидели своим сообщением. Приходите, попробуйте и убедитесь в этом сами! Мы рады каждому гостю!lion681@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна БЖ, на какой экран написан ваш сайт ? Мой ноут не справляется с ним, горизонтальная прокрутка не есть гуд, а информации нету чтобы так растягивать сайт.
На глаз 1920 (full hd), сделайте по человечески Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, гадости я не писала. В недоброжелатели меня тоже записывать не нужно. Терпеливее к критике, пожалуйста. Читать меню я не разучилась, в тот момент, когда мы приходили (простите, не могу уже вспомнить когда точно это было) там было написано именно устрицы, поэтому я и заказало блюдо. Мой муж, тоже форумчанин, может это подтвердить. Кроме этого инцидента и громкой музыки, мне все понравилось, я про это написала. Где мне высказывать свое недовольство или "довольство" я сама решу.
Мир Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока с работой было нормально- нравилась "Башня". Тихо и вкусно при разумной цене( 1-2 года назад, сейчас- не знаю) Пить только там дорого. Но мне-то пофиг, ибо не пьюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна БЖ если ваши клиенты это недоброжелатели, то клиентуру вам придется нарабатывать долго. Враги повсюду? Smile
Люди заказывают не с сайта, а с бумажного меню, давайте их фото. Судя по дате названия картинок этому меню на сайте уже порядка полтора года у вас меню с тех пор не менялось? Ни страничек новых не появилось, ничего?

Если вы себя позиционируете как белых и пушистых, то советовал бы еще сервис подтянуть, это пожелание, а не упрек. Поверьте есть с чем сравнить, в Киеве был в большом количестве ресторанов и кафе которые посещал неоднократно. Больше десятка заведений точно, среди них Прага, У Хромого Пола, Старомак. В Мелитополе были с женой практически везде. Cамое лучшее обслуживание я встречал в PizzaItaliana. Парень своей улыбкой и поведением честно заработал себе на чаевые и остались только приятные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Татьяна БЖ, на какой экран написан ваш сайт ? Мой ноут не справляется с ним, горизонтальная прокрутка не есть гуд, а информации нету чтобы так растягивать сайт.
На глаз 1920 (full hd), сделайте по человечески Boo hoo!


1360x768, Firefox 29, всё нормально, ЧЯДНТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intent писал(а):
mambr писал(а):
Татьяна БЖ, на какой экран написан ваш сайт ? Мой ноут не справляется с ним, горизонтальная прокрутка не есть гуд, а информации нету чтобы так растягивать сайт.
На глаз 1920 (full hd), сделайте по человечески Boo hoo!


1360x768, Firefox 29, всё нормально, ЧЯДНТ?

Просто не видите горизонтального скрола, он появляется если ширина меньше 1475 пикселей. По сайту я молчу, а то скажу опять что недоброжелатель. Мне ж никто не поверит что там много огрехов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, стал частым гостем кафе "Vintage".
Цены в меню норм. Кухня - норм.
Определяющим фактором для меня стали их открывающиеся на улицу окна с цветами, несколько "винтажная" атмосфера и ЛАУНЖ) Вот лаунж и покорил) У меня такое впечатление, что они у меня любмиый компакт-диск украли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507887

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET