Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разделы в Барахолке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Разделы в Барахолке это:
Хорошо
53%
 53%  [ 17 ]
Плохо
46%
 46%  [ 15 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Разделы в Барахолке Ответить с цитатой

Голосуем, высказываемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все категории охватить сложно. Поэтому, как минимум добавить "разное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разное однозначно сделать нужно, а еще можно меня наградить возможностью чистить и удалять темы, не люблю пиз*еж у тех кто продаёт, и на форуме в основном 24/7!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
Да, разное однозначно сделать нужно, а еще можно меня наградить возможностью чистить и удалять темы, не люблю пиз*еж у тех кто продаёт, и на форуме в основном 24/7!


Что что не любите? Very Happy Если запиливать общение в барахолке, то на форуме максимум 3 живых темы останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мониторить новые сообщения через "сообщения с последнего визита", показывается подкатегория и не понятно что это за категория -- куплю или продам. скорее нужно обязать в названии темы писать продам/куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
если мониторить новые сообщения через "сообщения с последнего визита", показывается подкатегория и не понятно что это за категория -- куплю или продам. скорее нужно обязать в названии темы писать продам/куплю


+1, действительно, не особо понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно бесполезное нововведение. Объявлений не сильно много, категории только вносят путаницу. Я считаю, что 4-5 десятков актуальных объявлений не стоит разбрасывать на 5 категорий, это крайне неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Абсолютно бесполезное нововведение. Объявлений не сильно много, категории только вносят путаницу. Я считаю, что 4-5 десятков актуальных объявлений не стоит разбрасывать на 5 категорий, это крайне неудобно.
полностью согласен, объяв не много и стало неудобно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
carcass писал(а):
Абсолютно бесполезное нововведение. Объявлений не сильно много, категории только вносят путаницу. Я считаю, что 4-5 десятков актуальных объявлений не стоит разбрасывать на 5 категорий, это крайне неудобно.
полностью согласен, объяв не много и стало неудобно(((

тоже согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то было 27 страниц бардака, очень удобно! везде должен быть порядок! Когда оставшиеся вне разделов темы почистят будет всё ок!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Necrams писал(а):
San4os писал(а):
Да, разное однозначно сделать нужно, а еще можно меня наградить возможностью чистить и удалять темы, не люблю пиз*еж у тех кто продаёт, и на форуме в основном 24/7!


Что что не любите? Very Happy Если запиливать общение в барахолке, то на форуме максимум 3 живых темы останется.

А что так удивляться? Я могу расспросить о товаре, а писанину типа "та я такой же могу купить на 300 рублей дешевле" или "откуда такие цены, полный П" при том что даже потенциальным покупателем не является )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
За то было 27 страниц бардака, очень удобно! везде должен быть порядок! Когда оставшиеся вне разделов темы почистят будет всё ок!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Necrams писал(а):
San4os писал(а):
Да, разное однозначно сделать нужно, а еще можно меня наградить возможностью чистить и удалять темы, не люблю пиз*еж у тех кто продаёт, и на форуме в основном 24/7!


Что что не любите? Very Happy Если запиливать общение в барахолке, то на форуме максимум 3 живых темы останется.

А что так удивляться? Я могу расспросить о товаре, а писанину типа "та я такой же могу купить на 300 рублей дешевле" или "откуда такие цены, полный П" при том что даже потенциальным покупателем не является )


Я про ваш мат, за такое по правилам предупреждение полагается, раз вы такой строгий любитель порядка то боюсь вы самозабанитесь через неделю. Интересно как вы собираетесь определять кто потенциальный а кто нет? Тот кто хочет купить, тот купит не смотря на глупую критику если таковая присутствует, если цена адекватная. Кого не устраивает общение в теме пишет "почистите" и нет проблем. Что за базарный подход? "Не нравится иди в лес!" Это же форум в первую очередь, может человек торгуется, или вам слабо обосновать вашу цену? Может вообще всех забанить и запретить регистрацию, тогда полный порядок будет, во веки веков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os:
На форуме хватало случаев когда продают что-то по неадекватной цене, народ начинает возмущаться, а продавец в ответ: "редиски, лохов ловить мешают в моей теме гадят".
От обсуждения цены покупатели обычно в выгоде, чем когда любые такие обсуждения удалять будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко ходить не нужно, первая попавшаяся тема:
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=15299
И что это нормально? Тупой балаган. Вы же на рынке не останавливаетесь возле какого то батискафа и понеслась: "а я там внизу видел в батискафе другом дешевле, а у вас тут дорого" Я вообще за порядок говорю по поводу разделов. Да мне по большому счёту вообще всё равно что накуралесят с барахолкой, просто если что то меняется уже к лучшему и было бы не плохо, если б навели порядок и были правила! И почему автор не может указать "номер телефона или в ЛС" и по желанию закрыть тему что бы не разводить базар! Это что, мегасупер опция только у джеймса бонда должна быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае сошлись что цена адекватная, негатива тоже нет. Вроде все нормально.
Сама концепция форума предполагает возможность обсуждения. Для двухстрочных объявлений есть "курьер" и доски объявлений.
Если продавец не может обосновать свою цену, это его проблема. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если продавец решил продавать товар по собственной цене, пусть продаёт хоть 20 лет, это же правила форума не запрещают? Выходит что в некоторых темах не дай бог что то написать оффтоп, в лучшем случае получишь ссылку туда, куда идти, в худшем предупреждений и красная сирена, а тут выходит что хочу то и пишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Продам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504442

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET