Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продукты (Белорусская радиация).
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:47 pm    Заголовок сообщения: Продукты (Белорусская радиация). Ответить с цитатой


Link

В этом ролике достаточно шокирующей информации.
Сам недавно брал в Амсторе сметану белорусскую...после просмотра видео осекся.

Предлагаю составить список продуктов и производств выпускающих некачественные продукты.

Продукция нашего Олком по вкусу нравиться, хотя бы масло. Взять тот же хваленый PRESIDENT - сразу чувствую растительный жир.
Согласен со всеми, кто скажет что нужно покупать только натуральное молоко, сметану, масло итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось бы при чем тут геополитика.. Smile
Замечательная тема


Последний раз редактировалось: Злата (Пн Янв 13, 2014 00:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там про то, что белорусы радиацию крадут у украинцев и добавляют в продукты ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евромайдан-кино представляет)))) Да это же в юмор нужно постить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Евромайдан-кино представляет)))) Да это же в юмор нужно постить.

Не знал, что радиация это юмор.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

zx[0313] писал(а):
там про то, что белорусы радиацию крадут у украинцев и добавляют в продукты ?


"Беларусь поглотила 70% радиации, а ее жители столкнулись с невиданным до этого количеством раковых заболеваний. Выбросы радиации в 100 раз превосходили те, которые имели место во время бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Даже сегодня, спустя 25 лет, слово «Чернобыль» в сознании людей вызывает ужасающие картины нечеловеческих страданий."


Учите матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Necrams писал(а):
Евромайдан-кино представляет)))) Да это же в юмор нужно постить.

Не знал, что радиация это юмор.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

zx[0313] писал(а):
там про то, что белорусы радиацию крадут у украинцев и добавляют в продукты ?


"Беларусь поглотила 70% радиации, а ее жители столкнулись с невиданным до этого количеством раковых заболеваний. Выбросы радиации в 100 раз превосходили те, которые имели место во время бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Даже сегодня, спустя 25 лет, слово «Чернобыль» в сознании людей вызывает ужасающие картины нечеловеческих страданий."


Учите матчасть.


В наших продуктах радиации не меньше, зато целлюлозы и пальмового масла сотни раз больше. А про мат-часть можно детальней и в цифрах с доказательствами (конкретно о фактах выявления радиактивного заражения пищевых продуктов) или только ля-ля? Может есть результаты лабораторных исследований белорусской продукции? Я бы с удовольствием взглянул. Или только майдан-кино из доказательств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):


В наших продуктах радиации не меньше, зато целлюлозы и пальмового масла сотни раз больше.



Necrams писал(а):
"доказательствами .....или только ля-ля?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, больше нечего сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа зазывает Украину в ЕС. )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 13:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Продукты (Белорусская радиация). Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Предлагаю составить список продуктов и производств выпускающих некачественные продукты.


Вы никогда не узнаете, какая продукция как сделана на самом деле... все, что мы тут напишем, будут субъективные догадки...

Shine_on_you_CD писал(а):
Продукция нашего Олком по вкусу нравиться, хотя бы масло.


Олком давно не масло...ИМХО, естественно Smile

в нашей продукции столько же радиации, только всякой гадости гораздо больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, статистика смертности по онкологии
В странах евразии и западного полушария мало отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Амсторе Брест-Литовская сметана и молоко, торговая марка Белорусская, типа крута в Амсторе... мои родители из Белоруссии, но с рождения живу в Мелитополе, родственники каждый год приезжают и когда говорят поехали скупимся, мысль сразу в Амстор)) Короче когда они видят на отдельно выделенных полках эту хрень, смеются, потому что там её никто не покупает по разным причинам. А у нас импортный продукт ёпта, хотя я сам пробовал это молоко, вполне нормальное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
в Амсторе Брест-Литовская сметана и молоко, торговая марка Белорусская, типа крута в Амсторе... мои родители из Белоруссии, но с рождения живу в Мелитополе, родственники каждый год приезжают и когда говорят поехали скупимся, мысль сразу в Амстор)) Короче когда они видят на отдельно выделенных полках эту хрень, смеются, потому что там её никто не покупает по разным причинам. А у нас импортный продукт ёпта, хотя я сам пробовал это молоко, вполне нормальное!


Как с водкой, Хортицу в России любят, а Зеленую марку у нас. Белорусы кстати у нас в Мелитополе знатно берут индукционные (индукционные) и реставрированные дуговые сталеплавильные печи, + преобразователи и много чего другого уже не первый год, так что большое им за это спасибо, многим людям есть работа а бюджету поступления, а могли бы брать дешевле в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется заходить в политику, но в Белоруссии если в вашей собственности находиться дерево за которым вы не ухаживаете и когда нибудь, при любых условиях (гололёд, ветер и т.д.) оно падает и рвёт линию электропередач, вам грозят такие штрафы, что каждое дерево хочется целовать. Просто там очень жёстко к порядку относятся, не то что у нас. Я когда туда приезжаю мне страшно по своему, за то здесь, у меня обострённое чувство, что всем на всё наплевать, далеко ходить не нужно, Кирова 51, во дворе растёт Ива, просто ветка была такая громадная она просто накрыла линию электропередач (освещение двора), я под ней всегда боялся машину оставлять, ну и как бы, ОНА ГРОХНУЛАСЬ, всем повезло в тот момент машин не было по дней )) но сама эта ветища лежала больше недели во дворе, столько же её потом пилили и увозили! А случай когда по Кирова в районе танка упал тополь, на новенькую машину какой то шишки из коммунального предприятия )) ахаха, LOL Laughing имен не будет, но мой друг на тот момент занимал определённую должность в низах, об этом инциденте рассказал, убрали все следы и машину и дерево за 3 часа )))

Тут коротко и с первой минуты понятно как всё там обстоит, как бы не показывали нам какой Лукашенко диктатор, и у нас в стране полнейшая жопа, просто украинские СМИ не хотят, что бы все Мы, Я, Ты, знали что у наших соседей дела идут намного лучше, что бы мы и дальше сидели и ничего не делали! Моя сестра рассказывает, что если они в университете, с одногруппниками решили заговорить о политике, они все отключают телефоны, а у нас, в каждой семье за столом в семейный праздник чуть ли не диверсии в государстве устраивают и с последней выпитой рюмкой на этом они и заканчиваются!
Скрыто: 


Добавлено спустя 59 минут 11 секунд:

Ахах, посмотрел видос топикстартера из шапки ))))), что могу сказать! Я сам эколог, есть свой дозиметр и кстати Белорусского производства подаренный дедом из РБ в 2000х отцу, я проходил практику на Запорожской АЭС, и что такое йод 131, цезий 137, стронций 90 я знаю, и каждый раз когда кто то едет к нам из РБ, прошу привезти их безумно вкусный хлеб который печется на кленовом листу, не знаю кому и что докажу, но я замерю уровень радиации... бл* полнейший бред Laughing Laughing Laughing простите меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
...бл* полнейший бред Laughing Laughing Laughing простите меня)

Вся суть вашего сообщения.

Отвечаю....а та радиация, которая на большей территории Белоруссии осела, куда подевалась? Вы вывезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507635

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET