Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКИНХЕДЫ в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к скинам?
Ненавижу! Зарыл бы!
34%
 34%  [ 17 ]
Пока не трогают, обижать не буду :-)
40%
 40%  [ 20 ]
А мне по...!
14%
 14%  [ 7 ]
Фюрер - мой идеал.
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Как ваши дела? Что нового? Как дети? Работа радует? Very Happy
кстати! Чтоб нас видеть нужно хоть изредка выходить на улицы....да и вообще, что вы там хотите увидеть то??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dw

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 24

Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю!Они хотят увидеть толпы пьяных вонючих зарыганых лысых бомжей,которые пиздят толпой всё что шевелится!Ну нет ребятушки недождётесь этого!То что вам показуют по телевизору небывает.И можете про это забыть.Идёт партизанская война,но вы о нас услышыте.Слава Руси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Добрый

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 11

Репутация: 10.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как к нормальной реакции здоровой части организма на охватившую остальную часть заразу - положительно. Гитлер - в прошлом наш геополитический враг (так вышло), в отношении его заботы о благе своего народа - у него есть много чему поучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, предупреждаю... я по ночи тоже хожу иногда пьяный...что поделаешь--со всеми бывает. Кто-то дое%ётся--пох скины\не скины--буду отстреливать с пневмата уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пневмат говоришь...хм...давно хотел..а де именно ты ходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel Evil, как я понял вы представитель нацистов? у меня два вопроса: скажите, знаете ли вы все то о чем говорили выше Павел, Феликсович и Джорджо? И вообще какие у вас цели, к чему вы идете, за что "боретесь"? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выродки Smile мачить вас без предупреждения ...

вывести вас на площадь победы и запиз..ть до смерти и втоптать в асфальт .. у всех на виду, чтоб остальным неповадно было ...

вы вряд ли скины ... так шушера понтовая ... но все равно - сорняк надо выдергивать на корню !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Добрый

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 11

Репутация: 10.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
выродки Smile мачить вас без предупреждения ...

вывести вас на площадь победы и запиз..ть до смерти и втоптать в асфальт .. у всех на виду, чтоб остальным неповадно было ...

вы вряд ли скины ... так шушера понтовая ... но все равно - сорняк надо выдергивать на корню !!!


Этим вы ничего не добьетесь, Джорджио.
Коль появились "санитары леса" - скины, - в вашем городе (и в стране, разумеется) есть проблема. Своей неоправданной ненавистью и агрессией вы лишь усиливаете скин-движение. Тем более, что сейчас явно наметилась тенденция к объединению патриотических организаций, как международному, так и на местах Wink И среди них отнюдь не обязательно бритоголовая молождежь. Главное - народ понемногу просыпается от спячки.
С кем вы - выбор за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
Пневмат говоришь...хм...давно хотел..а де именно ты ходишь?

могу и огнестрел... тока тссс... А хожу по всему городу. Ребят, у вас "ночь" со скольки начинается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Хотелось бы спросить у новоявленных спасителей нации ( скинхедов и им сочувствующих).Господа! Кто нибудь из вас реально в жизни, мочканул хоть одного "чёрного", или просто занимаемся дешовым балобольством в сети.

Я получу ответ на свой вопрос, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
Pavel Evil, как я понял вы представитель нацистов? у меня два вопроса: скажите, знаете ли вы все то о чем говорили выше Павел, Феликсович и Джорджо? И вообще какие у вас цели, к чему вы идете, за что "боретесь"? :?


А я на свой!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа скинхеды!

Были удалены сообщения со ссылками на экстремистские сайты. Хотите сказать что-либо в пользу вашей организации - пишите руками.


Ссылки, пропагандирующие насилие, будут немедленно удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ai Bastida, molodec'. Operativno.

Pravilno... tudi ego v kachel'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б их вообще с форума таво.... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Добрый

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 11

Репутация: 10.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я получу ответ на свой вопрос, или нет.


Получишь, парень. И не только ответ... Cе грядем!
Я не скин. Никогда и никого не убивал и уж тем паче никого не "мочкавал" :? Слово-то какое мерзкое! Оно, верно, из современной школьной программы?
Дешевым балабольством в сети тоже не занимаюсь. В настоящий момент мы, единомышленники из Украины, России и Беларуси, ведем идеологическую и просветительскую работу среди наших народов с целью пробуждения сознания людей и привлечения в наши ряды сознательной части молодежи http://malorossia.org/

Бастинде

Весьма показательна ваша любовь к демократии и свободе слова, коль вы удаляете ссылку на сайт, исповедующий альтернативный образ мышления. Что вы нашли в данной статье эстремистского, позвольте полюбопытствовать? К какому насилию призывала опубликованная статья? Surprised Выходит, вам правда глаза колет, не вписываясь в ваше видение облика патриота?! Wink Да, представьте себе, есть молодежь не пьющая, не употребляющая наркотики, не ведущая распутный образ жизни, любящая свой народ и Родину. Несчастная бастинда, видно эволюция обошла вас, бедолагу, стороной. Преодолейте же свою трусость и скудоумие, научитесь смотреть правде в лицо, и дайте людям свободный доступ к информации. Пожалуйста! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508348

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET