Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКИНХЕДЫ в Мелитополе!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к скинам?
Ненавижу! Зарыл бы!
34%
 34%  [ 17 ]
Пока не трогают, обижать не буду :-)
40%
 40%  [ 20 ]
А мне по...!
14%
 14%  [ 7 ]
Фюрер - мой идеал.
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Шайтан

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 00:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILITARIST писал(а):
Прочитал всё от корки до корки. Затянуло. Пытался понять логику агитаторов за чистоту нации и чем всё это кончится. Впечатление такое:
"Лектор" ZLO. Не глуп, образован, умеет объяснить и отстоять свою точку зрения, умеет держать удар и дать отпор. Создаёт впечатление человека со своим царём в голове, развитой логикой и хорошо подвешанным языком. Возраст, скорее всего, за 30. Явный лидер всего этого клана.
"Лектор" Pavel_Evil. Хреновый лектор. Обычная шестёрка. Лузер по жизни. Бывший троечник, с ПТУшным складом ума. Из категории людей с воспалённым самомнением и манией величия. 20-ти - 23-х лет. Именно такие и попадают в сети незаурядных личностей, типа лектора ZLO.
Все остальные "лекторы" даже не обсуждаются, ибо пустое место (ИМХО)
А по поводу вашей "организации" (в существование которой я крайне сомневаюсь), которая собирается маршеровать стройными рядами..... Переименуйтесть-ка лучше в Тимуровцев и копайте истинно славянским бабушкам огороды. Всё больше пользы от вас будет.
А от ваших перепалок с форумчанами и от жалких попыток втюхать свою ущербную "идеалогию" повеяло чем-то таким детским.... Из далёкого отрочества.... Пионерская зорька.... Деревянные автоматики... Синие и красные..... Будь готов - всегда готов!.....
Не наигрались??? Ну поиграйте. Поиграйте.




Laughing Laughing Laughing
ну ты дал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wilder

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4.3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тут говорят только о нацтзме. А кто-то изучал историю скинхедов? Ведь их история тесно переплетается с другими субкультурами, а характерные для стран СНГ скины-нацисты принадлежат к ветви БОНХЕДОВ, презираемых основным большинством других ветвей. Субкультура скинхедов первоначально была культурой рабочего класса в Англии, а к нацистам их стали относить благодаря постоянным, если не ошибаюсь, "Национальному фронту", неофашистской партии Англии. Эту идею подхватили СМИ и пошло, поехало. Жаль только тех ребят, которые в поисках своей идеологии, правды, стиля жизни, попадают под влияние наци-скинов, которые, скажем так, сами слабо понимают идею скинхедства, идею нацизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю определится насчёт чего мы вообще говорим. Если о нацизме - тогда надо тему по другому назвать. Если о скинхедах тогда давайте отложим в сторону политику, т.к. А. Розенбаум получается тоже "Skinhead" (бритоголовый).
Насчёт замечания о разнице нацизма и национализма, полностью согласен. Судя по тому что я здесь увидел, большинство даже не отдаёт себе отчёта в том что говорят, т.к. не видят разницы между патриотизмом - национализмом - нацизмом - и просто лысым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.....не поленился почитать всю тему
ребят вы так рассуждаете как будто знакомы со средой скинов изнутри , у меня очень очень много скинов которые во первых довольно успешные люди , во вторых многие уже женаты , в третьих вежливые и умные......глупо всех под одну гребенку , к тому же я больше чем уверен образ скина у вас навеян благодаря СМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
мда.....не поленился почитать всю тему
ребят вы так рассуждаете как будто знакомы со средой скинов изнутри , у меня очень очень много скинов которые во первых довольно успешные люди , во вторых многие уже женаты , в третьих вежливые и умные......глупо всех под одну гребенку , к тому же я больше чем уверен образ скина у вас навеян благодаря СМИ

А ты их поддерживаешь? Вот вы там в Маскве все охуе....ие. Да если бы не чернявые, которые вас там обслуживают, кормят, убирают захлебнулись бы вы уже давно в собственном говне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард, да не кирятись ты ... оно того стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Эдуард, да не кирятись ты ... оно того стоит?


Я спокоен як удав. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и будь таков ... я вааще зашел в эту тему только потоу, что увиде, что ты отпостился .... нехер вааще на нее обрашать внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Dynamic писал(а):
мда.....не поленился почитать всю тему
ребят вы так рассуждаете как будто знакомы со средой скинов изнутри , у меня очень очень много скинов которые во первых довольно успешные люди , во вторых многие уже женаты , в третьих вежливые и умные......глупо всех под одну гребенку , к тому же я больше чем уверен образ скина у вас навеян благодаря СМИ

А ты их поддерживаешь? Вот вы там в Маскве все охуе....ие. Да если бы не чернявые, которые вас там обслуживают, кормят, убирают захлебнулись бы вы уже давно в собственном говне.


браво чувак , еще один стереотип. Москвич - человек который не умеет сам себя прокормить , убрать и т д Very Happy
ты б хотя б мой пост целиком что ли для приличия прочитал )) насчет поддержки.....ммм...я не поддерживаю идею с бритыми головами , бухаловкой на ВП концертах и прочее ..я поддерживаю национал патриотические идеи , которые собсна тоже поддерживают те скины о которых я писал это во первых , во вторых я сказал что не стоит всех под одну гребенку грести ....а ты сразу орать начинаешь - вот вы там в москве все оху....шие
не в обиду будет сказан прочим форумчанам , но я могу точно также сказать и про жителей мелитополя .и это будет логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):


браво чувак , еще один стереотип. Москвич - человек который не умеет сам себя прокормить , убрать и т д Very Happy


Канеш не умеет! Всю грязную работу за вас делают чернявые, а вы все сидите по офисам, да на гос. службе. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм интересно , а дома тоже чернявые всю грязную работу делают ?
не бля.......ну я просто ржу с того что оказывается все москвичи сидят по офисам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Borz: не нужно утрировать и обобщать. В Мелитополе была бы точно такая же ситуация, тока вот гастарбайтеров на всю грязную работу не хватает... Это нормально для любого мегаполиса - приезжие не ценят сввой труд, готовы за копейки попу рвать. И проблема это не москвичей, а правительства, смотрящего сквозь пальцы на демпингующих приезжих!!
2 Dynamic: прошу Вас не использовать нецензурных выражений в постах. Тут дамы, дети и Правила форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamic писал(а):
хм интересно , а дома тоже чернявые всю грязную работу делают ?
не бля.......ну я просто ржу с того что оказывается все москвичи сидят по офисам


Не ну не все, многие еще на гос. службе так сказать служатьс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dynamic

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за маты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
папа

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 3

Репутация: 4.1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отморозки они везде отморозки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508438

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET