Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18+


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖКанцлер писал(а):
Thomas писал(а):
пишете как типичный ватник


интересно.как наш объективнейший из объективных отреагирует на изобретенные им самим новые правила?

Ну так это же укропатриот - ему можно все и оскорблять и говорить все что угодно, укромодератор ничего не заметит.
Ведь главный принцип украинцев это - своим все - остальным закон... Правда перец"?
Мой ник забанили через две минуты, когда я повторил лозунг укропатриотов " Где бандеровцы?" после событий в Одессе
Хотел я сказать, что людей которых спалили заживо спалили в мирном городе, похожем на наш, как раз те самые, которых наши местные укропатриоты в упор не видели типа "мифические" последователи бандеры.
Я так понимаю это теперь новый вид укродемократии - все кто не согласен с мнением модератора человек второго сорта...
Думаю это называется не очень хорошим словом - модератство по аналогии с другим не очень цензурным словом...
ЗЫ Ну что перец готовы вы быть последовательным или как обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

259 страниц)) как же нами легко управлять Dancing

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Но вот сколько тему читаю, один раз даже настроение поднялось, когда Томас сказал что "я воспринимаю США как защитников", спасибо улыбнуло)) Как говорится, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно))

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

ААД писал(а):
ЖКанцлер писал(а):
Thomas писал(а):
пишете как типичный ватник


интересно.как наш объективнейший из объективных отреагирует на изобретенные им самим новые правила?

Ну так это же укропатриот - ему можно все и оскорблять и говорить все что угодно, укромодератор ничего не заметит.
Ведь главный принцип украинцев это - своим все - остальным закон... Правда перец"?
Мой ник забанили через две минуты, когда я повторил лозунг укропатриотов " Где бандеровцы?" после событий в Одессе
Хотел я сказать, что людей которых спалили заживо спалили в мирном городе, похожем на наш, как раз те самые, которых наши местные укропатриоты в упор не видели типа "мифические" последователи бандеры.
Я так понимаю это теперь новый вид укродемократии - все кто не согласен с мнением модератора человек второго сорта...
Думаю это называется не очень хорошим словом - модератство по аналогии с другим не очень цензурным словом...
ЗЫ Ну что перец готовы вы быть последовательным или как обычно?


Да какой вообще смысл молодому человеку в 27-28 лет быть модератором на этом форуме? Удовлетворять амбиции в интернете? Crazy Что тут модерировать? Это же надо ещё время своё на это тратить.. епт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖКанцлер писал(а):

интересно.как наш объективнейший из объективных отреагирует на изобретенные им самим новые правила?


уж не переживайте, отреагируем Wink

ААД писал(а):

Ну так это же укропатриот - ему можно все и оскорблять и говорить все что угодно, укромодератор ничего не заметит.
Ведь главный принцип украинцев это - своим все - остальным закон... Правда перец"?
Мой ник забанили через две минуты, когда я повторил лозунг укропатриотов " Где бандеровцы?" после событий в Одессе
Хотел я сказать, что людей которых спалили заживо спалили в мирном городе, похожем на наш, как раз те самые, которых наши местные укропатриоты в упор не видели типа "мифические" последователи бандеры.
Я так понимаю это теперь новый вид укродемократии - все кто не согласен с мнением модератора человек второго сорта...
Думаю это называется не очень хорошим словом - модератство по аналогии с другим не очень цензурным словом...
ЗЫ Ну что перец готовы вы быть последовательным или как обычно?


хотел написать что то умное и много, да не стану
исходя из вышенаписаного WildCat, Каспер, Дункан Майдаун, intent, FireWall, LOL, Alena083 уже давно должны быть забанены.... ан нет
может причина кроется в корректности и культуре высказываний?

а вот эти ваши "укро", "бандеры" и прочие словечки заслуживают только на презрение

intent писал(а):

Да какой вообще смысл молодому человеку в 27-28 лет быть модератором на этом форуме?


просто мне не безразличен этот форум

если кому то не нравится моя позиция - обращайтесь к Администратору
если возникнут проблемы со связью с ним, то я лично поспособствую тому, что бы Ваше сообщение дошло до него

кстати, может кто хочет побывать в шкуре модератора раздела "Общество и политика"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Есть такие, кто под вескими доводами форумчан
уже поменял свои симпатии из псевдопатриотических
на псевдосепаратистские, ну или наоборот?.
Хочется узнать КПД данной ветки форума.


Да тут было бы полезно хотя бы нормально, без оскорблений, разговаривать с оппонентом...

А "услышать" другого человека - искусство, которое и в прежние времена было среди людей довольно редким явлением, а сейчас так и подавно. Уже есть утверждающие, что правда у каждого своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААД писал(а):

Хотел я сказать, что людей которых спалили заживо спалили в мирном городе, похожем на наш, как раз те самые, которых наши местные укропатриоты в упор не видели типа "мифические" последователи бандеры.

Я думаю что все эти квасные патриоты, которые пытаются представить убийц в погонах как наших защитников (внезапно), при уверенности в своей безнаказанности смело пойдут сжигать таких же беременных "российских диверсантов", как и в Одессе.
Потому что оправдывая убийство - становишься его соучастником.
А некоторые еще и с гордостью давали на это деньги. На тебе, сержант, на пару патронов, убей еще одного-двух ватников. Или сбрось еще пару С-8, может еще несколько женщин убьешь в Луганске. Их же не жалко, они не скачут как дебилы. Пардон - как патриоты. Впрочем для меня эти понятия равноценны теперь уже.
Я вчера вернулся из Донецка. Рынок - зеркало общества. Разговоры только об одном - что будет и что делать.
Так я вам скажу, патриоты сраные - хрен вам с маслицем. Настроение у людей подавленное, но они не собираются встречать ваших сраных ублюдков цветами.
О чем еще говорили между собой покупатели и продавцы.

Детей, которых родители пытались отправить в Россию к родне, перехватили уже на границе и пытались вернуть назад. Нефиг уезжать, пусть дохнут под артобстрелами "защитников". Российские погранцы с таможенниками выстроились живым коридором и вывели таки их через границу. Стрелять укровоены побоялись.
Каратели, участвовавшие в боях за аэропорт в городе ведут себя по хамски, могут толкнуть, ткнуть автоматом и ржать, глядя на испуг. Защитники, блин. В аэропорту банально шарили по ящикам столов, тащили все ценное (не знали о камерах видеонаблюдения, которые это снимали).
В Красном Лимане практически не осталось целых домов - все уничтожено артиллерией ВСУ. В Семеновке - то же самое.
Все это не подтверждено ничем, естественно, обычные разговоры. Но....
Как понять таких "защитников"?
Вернувшись домой включил телевизор. ICTV, время 23-15. Новости. Показывают очередное пополнение новобранцами какого то их карательных батальонов нацигвардии. Почему "наци"? Да потому что на штабе у них два флага висит. Один обычный, желто-синий. Другой - желтый и со свастикой посередине. Это у нас уже официальная символика такая? "Хайль" еще не кричат при встрече начальства? Где там Мефистофель с обоснованиями в научном стиле?
Цитата:
На конкретные вопросы я отвечаю в несколько иных местах и соответствующей тем местам ипостаси.

Кстати - хотелось бы узнать в каком именно месте и в какой ипостаси надо задать вопрос, что бы получить на него ответ?
Ни на один из заданных мной вопросов (очень неудобных для укропатриотов, надо признать) Мефистофель так и не ответил. Стандартное "бла-бла-бла". О уважении я уже написал, когда последний вопрос задавал. "Конец немного предсказуем" (с)
Цитата:
Как по мне, качественно ничего не изменится от "обмена мнениями". Если человек во что-то уверовал, то хоть плюй в глаза, ему все божья роса.

Serge, пожалуй это самая лучшая эпитафия этому словесному мусору на 300 страниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat, гипотетически
приходят ребята с автоматами к нам в Запорожскую область, представляются населением этой же области и говорят: "Все, так как нам угрожают бандеровцы - теперь это часть Молдавии. Щас мы быстро референдум проведём, а тех кто не согласен - тютю"

Ваши действия?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

deemkmc писал(а):


Предлагаю запустить голосование еще раз - так и узнаем.


нивапрос
голосуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pof1gist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 159

Репутация: 59
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без серьезной поддержки местного населения, эти ребята либо сами свалили, либо их бы здесь и положили...
Это закон любой войны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pof1gist писал(а):
Без серьезной поддержки местного населения, эти ребята либо сами свалили, либо их бы здесь и положили...
Это закон любой войны...


ну а чего?
подтянулись бы молдаване из всех окружных сёл
приехали военные, начали бы стрелять в них (ведь террористы и сепаратисты)
через месяц местные узрев, что в перестрелках гибнут гражданские начинают ненавидеть гвардию и уже не против в молдавию, а бы война закончилась
называют всех кто против молдавии "укропатриотами" и "бандеровцами"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
WildCat, гипотетически
приходят ребята с автоматами к нам в Запорожскую область, представляются населением этой же области и говорят: "Все, так как нам угрожают бандеровцы - теперь это часть Молдавии. Щас мы быстро референдум проведём, а тех кто не согласен - тютю"

Ваши действия?

Андрей, не неси чушь. Именно тебе это не идет. И меньше смотри зомбоновости.
Повторю специально для тебя. В Донецке. Люди. Обычные люди. На рынке. Между собой обсуждают способы и методы защиты своих семей от ....кого? От ребят с автоматами? Нет, ЧСХ, они хотят защититься от нацгвардии. И если я перечислю эпитеты, которыми называют "защитников-освободителей" то ты меня точно в бан сошлешь за нецензурщину.
О своих, кто входит в состав "якобы населения этой области" говорят с нескрываемой гордостью.
С чего бы вдруг? Там же нет местных, там же только российские террористы-спецназовцы!
И если уж на то пошло - ты уверен, что в нашей области в строй к этим людям с автоматами не встанет весомая часть населения?
Ты можешь за это поручиться? Я ведь с большим количеством людей в течении дня общаюсь, тенденции отследить нетрудно.
Так, стоп. Надо как то выходить из этого бесконечного пике. Нервы дороже, ссоры бессмысленны. Все равно никто никого не переубедит.
Вам хорошо, а мне с утра картошку копать. а ее много. Я лучше на огороде повоюю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fool это уже ночной гон пошел,да? спокойной ночи всем, я наверное устранюсь, на недельку.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

chilly86 писал(а):


кстати, может кто хочет побывать в шкуре модератора раздела "Общество и политика"?


ничего кстати интересного в этом нет, не знаю как ты ещё свои обязанности выполняешь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

кстати, может кто хочет побывать в шкуре модератора раздела "Общество и политика"?

У меня другие варианты:
1. Не смотреть вообще этот раздел. Пуская друг друга обольют грязью, побьют рожу и умолкнут
2. Закрыть данный раздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, за порядком надо следить, ты чо, без модерации это же форум этого не вынесет) Вот уже лет 10 он только на модераторах и держится Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intent писал(а):
Неа, за порядком надо следить, ты чо, без модерации это же форум этого не вынесет) Вот уже лет 10 он только на модераторах и держится Yahoo!

Я конкретно про данный раздел говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
WildCat, гипотетически
приходят ребята с автоматами к нам в Запорожскую область, представляются населением этой же области и говорят: "Все, так как нам угрожают бандеровцы - теперь это часть Молдавии. Щас мы быстро референдум проведём, а тех кто не согласен - тютю"


К чему выделенная (мной) фраза? Даже украинские СМИ не догадались сочинить преследования за отказ от участие в референдуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 264, 265, 266  След.
Страница 259 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508742

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET