Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха, мне только что репутацию минуснула Злата с надписью "Климаксная Кобра". Аж повеселела)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Мышь паяцом обозвала. Все расскажу воспитательнице Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Ахахаха, мне только что репутацию минуснула Злата с надписью "Климаксная Кобра". Аж повеселела)))))

Девочки не ругайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Приятно познакомиться. Я уверен что вы милая барышня в жизни. Интернет создает неверные иллюзии.
Согласна про неверные иллюзии. Я вот все время путаю ваш пол. То ли ник сбивает с толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну админ форума похоже умер и исправить ник не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Я тут только одного спеца знаю у которого ракеты пыль поднимают, а если вы меня имели в ввиду то внимательней тему читайте, чтоб не выглядеть дураком.


Дураком обычно выглядит человек, обсуждающий предмет, в котором ничего не понимает. Ну, как я в программировании например. Сидел бы и рассуждал о том, правильно ли написан код. И какой нибудь айтишник вволю бы посмеялся, глядя на этого дурачка.
Так уж получилось что в авиации я понимаю чуть больше обычного форумчанина. И....получилось наоборот.
Кстати, возвращаясь к авианалету на Луганск. Служившие подтвердят - все техника и боеприпасы в армии имеют свое предназначение и условия применения. Никто не будет лупить ОТР типа "ТочкиУ"по отдельно стоящему танку. Авиабоеприпасы так же имеют четко очерченный круг задач. НАР С-8,С-5 и С-13 (я не в курсе какими именно ударили по Луганску) предназначены для поражения скоплений живой силы противника. Идеально работают по автоколоннам, по подразделениям на марше, по окопам переднего края. Т.е. - они предназначены для поражения людей. Людей, а не зданий. У них невысокая точность попадания из-за естественного рассеивания.
К чему я все это? К тому, что применение данных боеприпасов в ГОРОДСКИХ условиях НЕИЗБЕЖНО приведет к жертвам среди мирного населения.
Это дерьмо в погонах СОЗНАТЕЛЬНО УБИВАЕТ ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ.
И всем плевать.
Разбирать устройство кондиционеров и обсуждать Путина - оно интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я патриот, я не хочу разбираться в авиации-шмавиации..
Я хочу пиу-пиу уничтожать сепов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Thomas писал(а):

Я тут только одного спеца знаю у которого ракеты пыль поднимают, а если вы меня имели в ввиду то внимательней тему читайте, чтоб не выглядеть дураком.



К чему я все это? К тому, что применение данных боеприпасов в ГОРОДСКИХ условиях НЕИЗБЕЖНО приведет к жертвам среди мирного населения.
Это дерьмо в погонах СОЗНАТЕЛЬНО УБИВАЕТ ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ.
И всем плевать.
Разбирать устройство кондиционеров и обсуждать Путина - оно интереснее.


Ну так почему же вы на меня пинаете, а на своего сына нет? Он не глупость написал? Или вы выборочно, только неугодных вам готовы обсуждать? К тому же я признал свои ошибки, но вам видимо охота посмаковать. Свои же ошибки вы ниразу не признали, хотя сделали вы их достаточно (россияне в войсках, присоединение ДНР к России и другие).

Если бы сепары не хотели бы жертв среди мирного населения, то воевали бы в поле. А то поступают один в один как Путин предписал, стреляют из жилых кварталов, а потом удивляются какого фига по ним стреляют и мирных тоже задевает http://inforesist.org/menya-to-za-chto-mirnye-zhertvy-dnr-i-lnr/
Хунты уже нет, президент и Рада выбран народом. Против кого они воюют? Что полезного они сделали в Славянске хорошего? От кого они освободили эти города? Чего вообще они хотят? Жду ответов на мои вопросы, если вы в силах на них ответить.

Вам только на словах жалко людей, да и то только тех кто выступает на вашей же стороне. Все остальные погибшие вам до одного места. Было бы жалко реально искали бы возможность помочь людям. Зато о том что 5 рублей не дали на армию - это мы слышали.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Мы с женой готовы выделить комнату (были отосланы предложения в несколько групп и сообществ) для беженцев и уже собираем вещи для пострадавших о чем было написано в теме выше. Вот такие мы изверги, бандеровцы, русофобы которым вы даже руку не попадите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата, на мой скромный взгляд, что бы ни происходило в наших мужских жизнях, вести себя нужно достойно. До конца.
Мышка, кинешь ВК ссыль на группу или какие-то контакты? Я тоже чем смогу - помогу людям. У нас, к слову, на 20летнюю девочку как раз вещи есть. У меня своих много, когда-то даже темку отдельную создавал здесь.

Добавлено спустя 57 секунд:

И вопрос питания стоит, наверное. Если да, то можно поговорить будет об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):


Хунты уже нет, президент и Рада выбран народом. Против кого они воюют? Что полезного они сделали в Славянске хорошего? От кого они освободили эти города? Чего вообще они хотят? Жду ответов на мои вопросы, если вы в силах на них ответить.

Вот так правильнее - "народом"

Thomas писал(а):

Ну так почему же вы на меня пинаете, а на своего сына нет?

Я не видел сначала фото/видео где СУ-25 произвел атаку и было видно рассеивание ракет. По этому был таков вывод. Да я был не прав - легче стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ashkandi

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 32

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 00:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро все будет хорошо – как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Еugene14m

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 13

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 01:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раньше, только немного по-другому))

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 17 секунд:

Даже немцы уже разобрались в ситуации, а у нас еще скОчутЬ некоторые d'oh!


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Если бы сепары не хотели бы жертв среди мирного населения, то воевали бы в поле.

Ну да, тогда бы, для Вас всё закончилось быстро и приятно- их бы распылили на атомы штурмовиками. Как и завещал великий афроамериканский учитель. Что-то за свидомитами такого трепетного отношения к, якобы родному ,Киеву, не наблюдалось- громили всё и всех и не парились.

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:

В догонку ещё один ролик с речью немецкого депутата.
[youtube]http://youtu.be/jc6Cp_JuODc[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евромайдан - лучшее, что могло произойти с Украиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США нас защитят, обуют, и оденут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265, 266  След.
Страница 264 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506503

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET