Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая любовь.... проходит или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Первая любовь:
навсегда
8%
 8%  [ 10 ]
незабываема
36%
 36%  [ 44 ]
осталась прошлым
38%
 38%  [ 46 ]
я ее и не вспоминаю
16%
 16%  [ 20 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
а если честно, то то была не любовь а так....симпатия великая..первая...а настоящей любви (увы) еще не встречала.... Sad влюбленность была,а любви как таковой не было... Crying or Very sad

У меня тоже !
Скорее влечение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke Mashine писал(а):
-Butterfly- писал(а):
а если честно, то то была не любовь а так....симпатия великая..первая...а настоящей любви (увы) еще не встречала.... Sad влюбленность была,а любви как таковой не было... Crying or Very sad

У меня тоже !
Скорее влечение....


Первая любовь напоминает себя только тогда - когда ее последствия получают по шее за разгильдяйство - главное качество доставшееся от папеньки :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala, это не папинькина жизнь, так что пусть не лезет! Я думаю меня тут все поддержат Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Gala, это не папинькина жизнь, так что пусть не лезет! Я думаю меня тут все поддержат Laughing




ну ненаю-ненаю......папинька ведь просто так беситься не будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки кажется мой пост внес неразбериху )))))
Я подразумевала то, что у меня как и у всех была первая , со школьной скамьи,светлая и наивная лЯбоФФ... После школы мы расстаться никак не могли (а вот представлений о жизни и ответственности небыло и в помине) вот мы и создали семью во имя первого того самого.... Хватило нас на три с половиной года... а потом выя снилось что любовь и семья с ребенком - совершенно разые вещи)))
Так вот "последствие любви" недавно закончило школу, он у меня симпатяга, добрый, упрямый талантливый сынище но... получил в наследство от его папы страшное разгильдяйство и пофигизм Wink

Так что девченки - помните что от первой любви бывают не только приятные воспоминания - будте мудрее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ... память о ней останеться ... правда донедавна был какой то яд .. накапливался ... но после того как я поделился историей свей первой любви, накопленную гнйную рану как бы прорвало ... остались лишь светлые воспоминания ... но еще должно пройти время, чтоб я как то поответственнее начал относиться к построению серьезніх отношений ... пока избегаю их ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala писал(а):
Девченки кажется мой пост внес неразбериху )))))
Я подразумевала то, что у меня как и у всех была первая , со школьной скамьи,светлая и наивная лЯбоФФ... После школы мы расстаться никак не могли (а вот представлений о жизни и ответственности небыло и в помине) вот мы и создали семью во имя первого того самого.... Хватило нас на три с половиной года... а потом выя снилось что любовь и семья с ребенком - совершенно разые вещи)))
Так вот "последствие любви" недавно закончило школу, он у меня симпатяга, добрый, упрямый талантливый сынище но... получил в наследство от его папы страшное разгильдяйство и пофигизм Wink

Так что девченки - помните что от первой любви бывают не только приятные воспоминания - будте мудрее Wink





гыыы.......ну теперь всё доступно и понятно.....сыну привет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):


ыыы.......ну теперь всё доступно и понятно.....сыну привет! Wink


Спасибо , передам....
Преветам от девушки он завсегда страшенно раз.... бабник растет тот еще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь остается в сердце на всегда. Мне кажет именно первую любовь можно оживить всегда, в отличии от всех остальных. Ну если они были Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходит, когда повстречаешь другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходит-то проходит, но остаётся в памяти навсегда. Не всегда это светлые воспоминания, скорее тёмные, но так уж устроена жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Проходит-то проходит, но остаётся в памяти навсегда. Не всегда это светлые воспоминания, скорее тёмные, но так уж устроена жизнь.

Интересно... Я свою первую любовь, да и вторую, и третью ну соовсем не помню. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знач то не любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая любовь всегда остается с нами. У всех людей это по разному происходит.Кто то несет с собой лшь воспоминания и переживания первой любви, а у кого то она продолжает жить в сердце.Бывает даже, что человек всю жизнь любит свою первую любовь... Одно ясно, что если правда любил то никогда не забудишь!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
Первая любовь всегда остается с нами. У всех людей это по разному происходит.Кто то несет с собой лшь воспоминания и переживания первой любви, а у кого то она продолжает жить в сердце.Бывает даже, что человек всю жизнь любит свою первую любовь... Одно ясно, что если правда любил то никогда не забудишь!!! Smile


золотые слова :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508524

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET