Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая любовь.... проходит или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Первая любовь:
навсегда
8%
 8%  [ 10 ]
незабываема
36%
 36%  [ 44 ]
осталась прошлым
38%
 38%  [ 46 ]
я ее и не вспоминаю
16%
 16%  [ 20 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Димон писал(а):
YoMaYo писал(а):
Димон писал(а):
Да но бабы все равно больше не те, чем мужики. (я первый сказал)

ну такесть же накого равняться.


Ты о Миледи?

Нэт. это я а вас - мужчинках.


Вот в том-то и беда, Ёмае, что вы, бабы, на мужиков равняетесь. Надо на женские идеалы равняться. Ну, например, на Миледи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
YoMaYo писал(а):
Димон писал(а):
YoMaYo писал(а):
Димон писал(а):
Да но бабы все равно больше не те, чем мужики. (я первый сказал)

ну такесть же накого равняться.


Ты о Миледи?

Нэт. это я а вас - мужчинках.


Вот в том-то и беда, Ёмае, что вы, бабы, на мужиков равняетесь. Надо на женские идеалы равняться. Ну, например, на Миледи Wink

разве шо если она курсы откроет в Приватбанке.


Последний раз редактировалось: YoMaYo (Пт Окт 05, 2007 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незабываема..но проходит.имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ну если раньше даже девушки такие были, шо из-за них, можете себе представить на дуэлях стрилялися. Честь ихниную защищали. А щас? Я бы например даже за Миледи не пошел бы стреляться. За Романю может и пошел бы, - мы с ней кенты. Да и то не знаю. Короче бабы щас шо ни гаварите, а ни те. А нам, мужикам так хочется себя проявить в чем нибудь. Ну там рыцярями типа побыть. А перед кем себя проявлять то?


...так...ДИМА...я что то не поняла....так пошел бы ты на дуэль ради мну или как???но мине больше нравится рыцарский турнир....я оторву от своего роскошного платья из шелка ленточку и привяжу к твоему копью....и в гриве твоего коня тоже будут ленточки моего цвета....и я буду сидеть на трибуне в первом ряду и переживать за твою победу...мы ж с тобой кенты Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Димон писал(а):
ну если раньше даже девушки такие были, шо из-за них, можете себе представить на дуэлях стрилялися. Честь ихниную защищали. А щас? Я бы например даже за Миледи не пошел бы стреляться. За Романю может и пошел бы, - мы с ней кенты. Да и то не знаю. Короче бабы щас шо ни гаварите, а ни те. А нам, мужикам так хочется себя проявить в чем нибудь. Ну там рыцярями типа побыть. А перед кем себя проявлять то?


...так...ДИМА...я что то не поняла....так пошел бы ты на дуэль ради мну или как???но мине больше нравится рыцарский турнир....я оторву от своего роскошного платья из шелка ленточку и привяжу к твоему копью....и в гриве твоего коня тоже будут ленточки моего цвета....и я буду сидеть на трибуне в первом ряду и переживать за твою победу...мы ж с тобой кенты Angel


Вспоминаю я так сам себе твою фотосессию последнюю и думаю шо если ты еще чивота там оторвешь от своей одежды, тогда мне как бы твою честь уже и защищать не рентабельно будет. И смотреть турнир уже может никто не будет. Давай не так. Лучше на каком нибудь балу кто нить о тебе нелестно отзовецца. Ну давай, например Рейндогс это будет, шоп нагляднее было (думаю он не против будет). Ну типа я там перчаткой в него брошу и скажу шо мол выбирайте оружие. Ну он жиш с Канады, скажет давай клюшками биться, ну то есть силы будут не равны изначально. Но шо делать, если я отступлю то твоя честь будет опорочена. Короче он меня по всему видать замочит и глазом не моргнет. Он, к примеру давно на меня зуб имел и это все спланировано было заранее. Пойду я к барьеру с твоим платочком в кармане у серца, шо ты как то обранила на балу и паду от бусураманской клюшки в неравном бою за честь твою девичью. А тебя тем временем будут молодые гусары во дворце развлекать или ваще жених знатный – мыш кенты.

Тока платье не надо рвать, моя смерть этого не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, с тобой кто-нибудь выдерживает больше, чем 24 часа? Непрерывный поток абстрактной информации Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
Димон, с тобой кто-нибудь выдерживает больше, чем 24 часа? Непрерывный поток абстрактной информации Crazy


Давай попробуем начать с того что такое абстрактная информация. Флуд чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ну если раньше даже девушки такие были, шо из-за них, можете себе представить на дуэлях стрилялися. Честь ихниную защищали. А щас? Я бы например даже за Миледи не пошел бы стреляться. За Романю может и пошел бы, - мы с ней кенты. Да и то не знаю. Короче бабы щас шо ни гаварите, а ни те. А нам, мужикам так хочется себя проявить в чем нибудь. Ну там рыцярями типа побыть. А перед кем себя проявлять то?


Вот это ты меня насмешил. ROFL И это говоришь ты? Ты на дуэли ради девушки? По мне, так ты вообще женский пол не любишь и не понимаешь. Для тебя женщина-это кусок мяса. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что многие боятся быть кинутыми и обманутыми,
поэтому абстрагирование от высоких чувств - защитная реакция...
Димон видимо пережил серьёзную психологическую травму из-за прошлых отношений, но это пройдёт)) да многие сейчас корыстные, настоящих отношений очень мало, что уж тут говорить Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

моя смерть этого не стоит.


....раз мы с тобой кенты не буду рисковать твоей жизнью Brick wall тем более мне Стас очень импонирует и я больше согласна с его мнением чем с твоим по многим вопросам Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, чо Лис мужик. А то женоненависник, женоненависник. Только тут дело не совсем в травме от прошлых отношений, сколько в наблюдениях и дедукции. Да, не спорю, травма от прошлых отношений вырабатывает защитную реакцию, но надо ли, что бы эта реакция проходила? Эта защитная реакция не что иное, как другое, более правильное восприятие взаимосвязи мужчины и женщины. Зачем в медицине прививки делают? Что бы организм готов был к болезни и подошел к ней во всеоружии. Не надо строить иллюзий относительно высоких чувств. Я верю лишь в одно высокое чувство и одну высокую любовь – любовь матери к своему ребенку. И то не в каждом случае такие чувства имеют место. Что же касается высокой любви мужчины к женщине и наоборот… Как правило, ослепленные основным инстинктом, они клянутся друг другу в том, что будут любить друг друга всю жизнь и никогда не предадут один второго, но на практике можно наблюдать совсем иную картину. Когда люди расходятся, они глаза готовы друг другу повыцарапывать. Они ненавидят друг друга так, как никого другого в этом мире. Вот это по-настоящему высокое чувство. Высокое чувство ненависти. Как же быть в таком случае, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно прожитые годы»? Ну во первых хорошо было бы иметь на этот момент уже защитную реакцию за спиной, а во вторых хорошо было бы ее осмыслить и сделать соответствующие выводы. А выводы состоят в том, что от высоких отношений необходимо абстрагироваться как можно дальше. Конечно, многие скажут (и я даже знаю кто первый), что мол сердце не форточка, захотел открыл, захотел закрыл, но!...
Люби, пожалуйста, человека, но знай, что если он тебе чего то обещает, то он сам не отвечает за свои слова. И дело не столько в том, что он лгун и лицемер, а в том, что он сам не подвластен своей воле. Да и воля его как вода – течет и меняется в каждую секунду относительно самых разных вещей и любви, конечно же, тоже. По этому, когда его воля меняется, не надо его винить и говорить, что вот он ,предатель, а я ему доверилась. Категория «доверие» вообще не применима к человеку(В. Лебедько), поскольку от его воли мало что зависит вообще. Высокие же чувства предполагают абсолютное доверие, которое изначально губительно для симбиоза М и Ж. Не хочу ни с кого снимать розовые очки, потому что не получится все равно, пока сам не догонишь этого, но может кто-то призадумается. В этом есть философия абстрогирования. Идея, конечно не нова, но актуальна, а особенно для тех девочек, которые залетают и которых потом бросают. Ну что сделаешь? Ну не хочет он с тобой жить, ну ему секса только надо было и все. Да он такой. А разве он виноват в этом? У него такие гены и его так воспитали, что для него бросить своего ребенка и женщину родившую его не является аморальным. Все он ушел. Доверься жизни и думай о том, что наличия присутствия у тебя ребенка даст возможность тебе найти лишь того человека, который полюбит не только тебя, но и твоего ребенка. А если уж так выйдет, то вот он, наверняка будет порядочным и высокоморальным человеком достойным твоей любви и с которым ты будешь счастлива. И так:

ДОВЕРЯТЬ НУЖНО ЖИЗНИ, КАК СЧАСТЛИВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬТВ, НО НЕ СЕБЕ И НЕ ЛЮДЯМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многа букаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Димон писал(а):

моя смерть этого не стоит.


....раз мы с тобой кенты не буду рисковать твоей жизнью Brick wall тем более мне Стас очень импонирует и я больше согласна с его мнением чем с твоим по многим вопросам Angel


Ааааа, так ты даже радоваться будешь, когда он меня подстрелит? Тогда уж лучше я за Миледи стреляться буду с...... а хоть бы даже и с Борзом. Мы то с ним хоть тоже, кажись, кенты, но честь дамы дороже для меня. Она уж с ним точно по многим вопросам не согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
многа букаф

в последнем предложение вся суть поста, если лень читать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ааааа, так ты даже радоваться будешь, когда он меня подстрелит? Тогда уж лучше я за Миледи стреляться буду с...... а хоть бы даже и с Борзом. Мы то с ним хоть тоже, кажись, кенты, но честь дамы дороже для меня. Она уж с ним точно по многим вопросам не согласна.

Ой Димка матри, Борз сцуко метко стреляет....
Но я тибя убивать не буду, мыж с тобой кенты....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507272

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET