Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая любовь.... проходит или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Первая любовь:
навсегда
8%
 8%  [ 10 ]
незабываема
36%
 36%  [ 44 ]
осталась прошлым
38%
 38%  [ 46 ]
я ее и не вспоминаю
16%
 16%  [ 20 ]
Всего голосов : 120

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так... легкое ранение, чтобы она знала на что я ради нее готов и не смела впредь называть меня быдлом или как там. Я уж и не припомню ее любимое ругательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Димон писал(а):
Ааааа, так ты даже радоваться будешь, когда он меня подстрелит? Тогда уж лучше я за Миледи стреляться буду с...... а хоть бы даже и с Борзом. Мы то с ним хоть тоже, кажись, кенты, но честь дамы дороже для меня. Она уж с ним точно по многим вопросам не согласна.

Ой Димка матри, Борз сцуко метко стреляет....
Но я тибя убивать не буду, мыж с тобой кенты....)))))


....ДИМММ..ты прикинь скока у тебя кентов!!!!я решила твою жизнь сохранить....а так было бы приятно моему самолюбию наблюдать дуэль в мою честь...и БОРЗ тоже тебе кент...тоже убивать не будет....вот так и познаются люди в общении....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ну так... легкое ранение, чтобы она знала на что я ради нее готов и не смела впредь называть меня быдлом или как там. Я уж и не припомню ее любимое ругательство.


Я польщена таким вниманием, Вы покорили мое сердце.... ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
x-mode

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 37

Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя первая любовь была учителем англ яза, на моем выпускном мы с ней переспали, а ее муж меня чуть не убил. мы так и расстались и уехал учиться в универ. потом она звонила спрашивала как дела.

я так подумал что реално лучше девушки у мня не было ни по отношениям ни в постели, вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Сразу видно, чо Лис мужик.

Вот именно! Поучился бы.
Димон писал(а):

Когда люди расходятся, они глаза готовы друг другу повыцарапывать. Они ненавидят друг друга так, как никого другого в этом мире. Вот это по-настоящему высокое чувство. Высокое чувство ненависти. Как же быть в таком случае, чтобы не было «мучительно больно за бесцельно прожитые годы»?

Димон, не всегда так бывает. Есть случаи, когда остаются хорошими друзьями, и не отрицай этого. Нужно просто понимать, что не всегда бывает все гладко и хорошо. И из-за одного разочарования не стоит ставить на себе крест.
Димон писал(а):

Да и воля его как вода – течет и меняется в каждую секунду относительно самых разных вещей и любви, конечно же, тоже. По этому, когда его воля меняется, не надо его винить и говорить, что вот он ,предатель, а я ему доверилась.

В какой-то степени я с тобой в этом согласна. Единственный вопрос, который я для себя еще не решила, вечна ли все-таки любовь. Я думаю, в разрыве отношений винить никого не стоит. Просто значит, то была не любовь, или она просто не вечна. Я думаю, люди по взрослее могут дать ответ на этот вопрос. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему учиться, Кнопулик? Психоанализом я и своим доволен.

Не хочу спорить с тем, что есть люди, которые остаются друзьями. Только вот хочу поспорить, что у людей, которые остались друзьями была любовь. Ну посуди сама, Кнопусик, ну шо эт за любовь такая, после которой вот так взяли гладко и разошлись. Тфу!!! Тогда правильно и сделали, что разошлись. Нееет! Если есть любовь и страсть мирно расстаться тяжело. Любовь не может уйти просто так, она просто обязана доставить негативные эмоции как минимум одному человеку. Извини, Кнопулик, но мне почему-то совсем не хочется верить людям которые говорят : пусть уходит лишь бы был (была) счастлив (а). Кривят душой такие люди это ясно, как день. Сказать так – значит признать себя лузером, аутсайдером, тогда уже и не жить лучше вовсе. Или же второй вариант, облегченно вздохнуть, и послушать песню Валерии « была ли любовь любовью ?». Короче по моему мнению, если любовь была жива на момент расставания (и не важно была ли она разделенной или нет), то гладкое расставание даже теоретически исключено. Все равно одному будет очень больно; и парадокс в том, что чем сильнее было чувство любви, тем больше будет боли. Другое дело, что разные люди по разному переживают подобные расставания,- одни очень эмоциональны, другие не очень; одни мстительны другие не очень. Меня опять женщины будут обвинять в нелюбви к ним, но, увы, как раз они-то и есть более эмоциональны и более мстительны. Думаю, Кнопусик, и Лис со мной в этом будет солидарен.

А что касается любви и вечности это уж ваще не в какую страницу не влезет. Не надо много думать – голова будет болеть. Приземлено можно так сказать. Любовь насколько я знаю плод психической деятельности человека. Люди, как известно смертны. Походу и любовь не может быть вечна. А там как знаешь. Может ты там о высоких материях рассуждаешь, - яш не знаю.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

x-mode писал(а):
а моя первая любовь была учителем англ яза, на моем выпускном мы с ней переспали, а ее муж меня чуть не убил. мы так и расстались и уехал учиться в универ. потом она звонила спрашивала как дела.

я так подумал что реално лучше девушки у мня не было ни по отношениям ни в постели, вот так.


Вот тут я те завидую черной завистью, если это правда конечно. Вот вам и ответ. В жизни каждого мужчины есть роковые женщины. А если это совпало еще и с первой женщиной - забыть такое не забудешь никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

У кого такие женщины ассоциируются с учителями у кого то с лечащими медсестрами. Лично для меня - блондинка-бухгалтер. Чесно-причесно. Но вот только лилии у нее на плече не было, точно помню.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):


У кого такие женщины ассоциируются с учителями у кого то с лечащими медсестрами. Лично для меня - блондинка-бухгалтер. Чесно-причесно. Но вот только лилии у нее на плече не было, точно помню.Wink

Жесть....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, это очень спорный вопрос. Да, бывает и такое, как ты говоришь, но я думаю не много иначе. По твоим словам, я поняла, что ты веришь в любовь одну и на всю жизнь. Хотя ты и увиливаешь от этого, но в сути по ходу мыслей это проскальзывает. А мне пока в это тяжело верить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты, Кнопик, так подумала из-за "роковых женщин", то тут не все так просто. Их ведь тоже может быть и не одна. Да и врал я, признаться, когда говорил, что прям у каждого мужчины - конечно не у каждого, просто так вроде пафоснее выглядело. Иногда, когда думаешь о некоторых женщинах, которые были, но которых уже нет (в твоей жизни) становится тепло а у кого то может и влажно. Но есть такие пацаны и сам с такими знаком, которые действительно знают одну женщину и, думаю, будут знать ее всю жизнь. И происходит это скорее не от того что у них одна на всю жизнь любовь, а потому что они с женщинами очень тяжело находят общий язык, и самое интересное не потому что глупы и неинтересны, а просто не умеют трепаться о фсякой фигне, а с женщинами, как известно только так и надо общаться, и поэтому общение с женщинами для них это сущая мука, чего они стараются всячески избегать. Получается женятся они на первой попавшейся и любят ее всю жизнь. У меня таких два знакомых есть у обоих имя, кстати одинаковое, не пьют пацаны и не курят, холостяки. Попробуй им сажи "пошли в клуб потусим"?... Но это уже отдельная тема...понесло меня не туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время завидовал тем у кого любовь со школы. Думал как классно что ненужно никого искать так как отношения уже давно. Классно что они не видели как могут поступать девушки, как разбивается сердце от безответной любви. Щас не знаю своего мнения по этому поводу, ведь после таких отношений рано наступает брак, а когда идет карьерный рост и проба разных мест работы брак очень мешает на рискованные поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Если ты, Кнопик, так подумала из-за "роковых женщин", то тут не все так просто. Их ведь тоже может быть и не одна.


По ходу мыслей я это почувствовала. Не ну я, конечно могла и ошибиться. Unknown И роковые женщины тут не причем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот на счет того шо гаварил Димон, шо низя типа челавека просто так атпустить каторого любишь. а шо если он уходит, за ноги его кусать шоб не убижал, или гордо грудью дверь прикрыть, к батареи привязать, ноги в битон залить??? Или самой сибя извадить слезами и далбать галавой стенку к соседям, званить па начам и дышать в трубку, сидет ьв кустах с бинокляй,впасть в дипрессию на пол года, пасматрите я так его люблю а он ушел ..но яж иво люблю и теперь буду плакать днями и начами. Че за бред вообще. на все нужно время. всепотом постепенно остынет и пройдет,и то что типа "иди куда хочишь, лишь бы был счастлив " то такое и в правду существует, нах держать человека рядом если он этого не хочет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не, я ш не говорил, шо надо бежать за ним или страдать. Просто я говорил, что если страданий нет после разрыва, то я бы поставил под сомнение наличие присутствия любви до оного.

Добавлено спустя 50 минут 24 секунды:

Knopa писал(а):
Димон писал(а):
Если ты, Кнопик, так подумала из-за "роковых женщин", то тут не все так просто. Их ведь тоже может быть и не одна.


По ходу мыслей я это почувствовала. Не ну я, конечно могла и ошибиться. Unknown И роковые женщины тут не причем. Smile


Ну ты просто, Кнопа, как и любая женщина – интуит. Вы все часто чего-то чувствуете, но не можете сказать, почему так чувствуете. Я еже попытался найти зерно рационализма, а затем перейти к идеальным понятиям, что делать не люблю, но многие на форуме ими апеллировать просто обожают и я попытался сделать тоже самое. Попробуем задать вопрос. Может "роковая женщина" в жизни мужчины и есть та высокая, идеальная и вечная любовь? Ну подумайте, кого же кроме нее еще можно любить всю жизнь? Ну не жену ведь, в конце-то концов?

Любить идеальной любовью женщину, с которой у тебя был пожар чувств, которая тебе не досталась, заставляла тебя мучаться бессонными ночами, которая живет в твоих воспоминаниях молодой, красивой, страстной и цветущей...? Или же любить ту женщину с которой у тебя сразу все было гладко и красиво, таким образом очень притарно, без сучка и задоринки, на которой ты женился и живешь вот уже 30 лет, которая каждый день нудно разговаривает с тобой о бытовых проблемах, выращивает сопливых детей или внуков и жирнеет день ото дня? Вопросик… А натолкнули меня на подобные вещи размышления О-Юми в "Алмазной колеснице" :
…Правильно построенная любовь заканчивается не смертью, а утонченным финалом, так чтобы у обоих потом остались красивые воспоминания. Мы не даем чувству умереть, мы срезаем его, как цветок. Это немного больно, но зато потом не остается ни обиды, ни горечи…

А потом еще такой приёмчик:

Жар без холода,
Счастье без горя - хлопок
Одной ладонью.

Вот это действительно красиво и очень близко к идеальному. Как все хорошее, любовь не может длиться вечно, она тоже вспыхнет и сгорит дотла, оставив от себя рубец на сердце, который будет сначала болеть, а потом, когда затянется полностью, будет радовать душу приятными воспоминаниями. По-настоящему такая любовь будет жить вечно. Философски выражаясь: ВЕЧНОСТЬ НАСТОЯЩЕЙ (ИДЕАЛЬНОЙ) ЛЮБВИ МОЖНО ВИДЕТЬ В ЕЕ СКОРОПОСТИЖНОСТИ, А ВЕЧНУЮ ЕЕ ЖИЗНЬ В СМЕРТИ.

Ппоал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любювь может и не сгореть. Любовь - костер, а любой кастер нужно поддерживать, подбрасывая в него чето постоянно. Сначала подбрасывают вдвоем, потом кто то один, а гаснет он из за того , что второй человек просто довольствуется тем, что держится все на первом челочеке, в свою очередь и первый понимает что ..жжет он этот костер только для себя, а хотел это делать для любимого. а потом главное вовремя поссать на него, шоб не долго тлел.
а на счет жена или роковая женщина которая была и все нима типа , осталитсь тока мичты и васпаминания и любофь навсигда, так пардон Дима ты ж мне сам говорил за принцип ослика и марковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это просто теория навеяная книжкой и все, в которой я вижу долю правды для себя лично. Я не претендую на истину и вообще в идеальные вещи слабо верю, но красиво-то ка черт побери!!!

Добавлено спустя 6 минут:

На счет ослика и морковки тоже все не очень устойчиво. Знаешь, так кажется мне иногда, что если в огонь любви уже первый раз нужно подбрасывать что-то, то это уже фигня, а не огонь. Огонь любви должен, идти изнутри и не надо его ничем подпитывать. Наверно все попытки его подпитать будут лишь локальными иньекциями для продления жизни больному раком (фигурально выражаясь)

Кажися Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET