Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если нет ЛЮБВИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Инка писал(а):
Smile от люпфи не сбежишь Георгио))


A zachem sbegat' ?

Po moryam, po volnam
Segodnya zdes', zavtra tam Smile


Polubil odnu devushku, nezabud' polubit' druguyu. (c) ya


Рейндогс - красавец!!! (с) не только ты ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 17:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если нет ЛЮБВИ? Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Как Вы считаете, что нужно делать, если нет любви...?Необходимо ждать, опираясь на то, что она придет к тебе сама и свершится это неожиданно.... либо нужно действовать, основываясь на принципе: "под лежачий камень вода не течет..."

Хотелось бы услышать ваше мнение... Smile


такого быть не может, что бы любви не было. она может проявляться в разных формах и видах, но не быть ее не может. смотря, какой подтекст ты скрываешь в своем вопросе. и, почему-то, с уверенностью могу сказать, что тебя интересуют отношения парЭнь-дЭвушЬка. и глупо, мне кажется, забивать голову себе подобной фиговиной, так как лучше бы ее забить чем-нить более занятным, например, книгу почитать (только не женские романы - более глупее литературы не придумано еще). ведь ЛЮБОФФ - это так скучно. в смысле, думать о ней, и задавать себе подобные вопросы. тем более, что тезис "кто ищет - тот всегда найдет", мне кажется, здесь абсолютно не уместен.
субъективизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 22:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если нет ЛЮБВИ? Ответить с цитатой

тролль писал(а):

такого быть не может, что бы любви не было. она может проявляться в разных формах и видах, но не быть ее не может. смотря, какой подтекст ты скрываешь в своем вопросе. и, почему-то, с уверенностью могу сказать, что тебя интересуют отношения парЭнь-дЭвушЬка. и глупо, мне кажется, забивать голову себе подобной фиговиной, так как лучше бы ее забить чем-нить более занятным, например, книгу почитать (только не женские романы - более глупее литературы не придумано еще). ведь ЛЮБОФФ - это так скучно. в смысле, думать о ней, и задавать себе подобные вопросы. тем более, что тезис "кто ищет - тот всегда найдет", мне кажется, здесь абсолютно не уместен.
субъективизм


Аж стыдно мене стало.. Embarassed Но знаете..в некоторой степени мои взгляды изменили своё направление...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Что делать, если нет ЛЮБВИ? Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):


Аж стыдно мене стало.. Embarassed Но знаете..в некоторой степени мои взгляды изменили своё направление...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Very Happy


ради бога, обращайся. если че надо будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск любви, подобен обезвреживанию противопихотной мины.
Одна ошибка и "Одна нога здесь - другая там" ))) (с) Julio

Если хочешь чтобы тя любили - люби. В итоге люди по-жизни встречают тех людей на которых заслыживают. Это мое глубокое убеждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 02:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это когда двое смотрят не друг на друга,а в одном направлении. Ни налево,ни направо,а именно в одном направлении.Надо научиться ждать,пока к тебе придет твоя половинка и скажет " вот она я,спасибо что дождался и не разменивался". А может я и не права,спорить не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507244

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET