Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DayZ Standalone
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
А у убитых зомби можно что-нить найти? А то укокошил штук 20 и все пустые.

Нет, я не находил

Добавлено спустя 1 день 9 часов 4 минуты 18 секунд:

Удачный день

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня объявили, что на PS4 выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Сегодня объявили, что на PS4 выйдет...

ахахаха , там люди на ПК не могут нормально управлять , а тут PS4.. Все кто плевался на дарк соулс поймут , что там норм управление еще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патч 0,52 . Я перешел на windows 8.1 64bit , проц FX 8320 4.4ггц , ссд , видеокарта 7950 1071мгц DC2T . У меня в дейзе в любом городе фпс падает до 16 , естественно настройки никак не влияют на производительность , разве что абсолютно все на минимум поставить , тогда будет где-то 30фпс . С настройками по пути "C:\Users\имя\Documents\DayZ" баловался , не помогают . Может кто поможет ? Раньше было на полностью максимальных настройках в больших городах 30+ , щас 16+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
патч 0,52 . Я перешел на windows 8.1 64bit , проц FX 8320 4.4ггц , ссд , видеокарта 7950 1071мгц DC2T . У меня в дейзе в любом городе фпс падает до 16 , естественно настройки никак не влияют на производительность , разве что абсолютно все на минимум поставить , тогда будет где-то 30фпс . С настройками по пути "C:\Users\имя\Documents\DayZ" баловался , не помогают . Может кто поможет ? Раньше было на полностью максимальных настройках в больших городах 30+ , щас 16+

Идем в документы открываем файл DayZ
Цитата:
GPU_MaxFramesAhead;
GPU_DetectedFramesAhead;

Делаем их так
Цитата:
GPU_MaxFramesAhead=1;
GPU_DetectedFramesAhead=1;

Сохраняем закрываем.
Открываем DAYZPROFILE (без vars)
Листаем в самый низ. Нам нужны следующие параметры
Цитата:
sceneComplexity=50000;
shadowZDistance=10;
viewDistance=700;
preferredObjectViewDistance=700;
terrainGrid=50;

sceneComplexity - кол-во объектов в сцене. Рекомендую для вашего ПК поставить 100 000 значение
shadowZDistance дистанция видимости теней. Рекомендую поставить 10 и в настройках вообще выключить тени.
viewDistance общая прорисовка. По умолчанию стоит это на 2500-3000 метров. Рекомендую поставить 1000-1300 м. Так как дальше чем на 600-800 метров не кто не когда не стреляет
preferredObjectViewDistance прорисовка объектов/персонажей. Ставить столько же как и общую прорисовку
terrainGrid качество сетки (как в BF3) у меня стоит 50 так как это минимальный параметр. Мой ПК больше не волочет. Самая лучшая сетка 3,125 параметр. Лучше ставить 50 особой разницы нет.

И игру кидайте на SSD так как текстуры имеют оч большой вес и скорости простого HDD не хватает.

Теперь по настройкам внутри игры
Качество объектов (главный виновник просадки ФПС) ставьте ОЧЕНЬ НИЗКО!
Качество ландшафта - аналогично
Облака,тени на ваше усмотрение.
Детализацию на норм
Фильтрацию на оч высоко
В вкладке рендер выключить все так как жрет 20-30 кадров, а HDR поставить на низко, а не на оч низко - да бы адекватно происходило затемнение и наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):

я все это делал , но вот shadowdistance 10 и дальность обзора 700 это перебор.. Неужели на 7950 должно так лагать?


кстати , из диспетчера задач на вин 8.1 : Gpu Load 43-55% (из gpu-z) , cpu load 20% , Диск 2% . Говорите ССД не хватает ? или проц слабый , видик вообще на половину грузится в сложных локах ( электро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
Каспер писал(а):

я все это делал , но вот shadowdistance 10 и дальность обзора 700 это перебор.. Неужели на 7950 должно так лагать?


кстати , из диспетчера задач на вин 8.1 : Gpu Load 43-55% (из gpu-z) , cpu load 20% , Диск 2% . Говорите ССД не хватает ? или проц слабый , видик вообще на половину грузится в сложных локах ( электро)

Не должно но это Bohemia int. Они вводят контент сейчас не допиленный до норм вида. Оптизуха будет в бете, а сейчас просто надо урезать дальность прорисовки и все. Я вам говорил не 700 ставить - это просто мои значение. Вам нужно 1000-1200 м ставить, да бы атмосфера не пропадала. Тени садят ФПС тоже прилично из за того что опять же все криво пока что сделано. Так что придется жертвовать красотой ради ФПС. Еще фпс зависит от серверов. От их серверного фпс и кол-ва игроков. Всячески не советую играть на серверах 40+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же альфа, в ней оптимизацией и не должно пахнуть)) Сейчас ассасинов выпускают глючных и потом допиливают шестигиговыми патчами, а вы хотите, чтобы дейзи летал)))
Вообще с одной стороны такой подход хорош - разработчики могут советоваться с игроками, постепенно внедрять новые фишки и стабильно получать денежки на поддержку проекта, а с другой - игра может так и не выйти в релизную версию, навечно оставшись в альфе или бете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю тут дело в windows 8.1 , ибо на win 7 все зае*ца Smile на ультрооо в электро у меня 33фпс , убираем дальность все 40 ... Так что пусть допиливают патчи для win8 , не хочу даунить систему ради одной игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сейчас думает покупать DayZ пока что не советую. Так как игра становится с каждым патчем все более не играбельной. Контент новый появляется и он не оптимизирован как и предыдущий. В добавок просто уйма читеров появилась + не настроенная система "центральной экономики лута" - происходит сбой и лут где то в конкретной точке просто кучами невероятными, а в других городах его нет. Сейчас обещали в 0,53 новый АЧ который VAC. Но даже если это уменьшит уйму читеров на 1-2 патча то в игре существует еще большой ряд кривостей. По этому мой совет пока покурить, а кому сильно охота по играть могу дать пару проектов пиратский серверов.
По поводу сбоя лута. Выглядит это так
Скрыто: 





ну и в добавок про читерастов

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):

там про читаков, а не оптимизон... но я рад что продал её , по слухам , она может и не выйти вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):

там про читаков, а не оптимизон... но я рад что продал её , по слухам , она может и не выйти вовсе.

И такое слышал и про то что в вечной "альфе" останется тоже есть слушок! Но слухи слухами. Посмотрим что будет в итоге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
nickman1990 писал(а):

там про читаков, а не оптимизон... но я рад что продал её , по слухам , она может и не выйти вовсе.

И такое слышал и про то что в вечной "альфе" останется тоже есть слушок! Но слухи слухами. Посмотрим что будет в итоге!


больше дело в оптимизации , был у товарисча , i7 4770@4.7ghz , gtx 770 при максимальных настройках (в чисто установленной игре ) в электро +-19 фпс )) Гони проц , не гони... а результатов 0. У меня точно такой же фпс. По этому я решил не страдать и не портить ощущения от игр , по этому продал её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди которые играют еще в DayZ SA? нужны люди для командной игры на СЗ (центральный аэро/северо-западный аэро) С лутом в игре нет проблем.
18+ и хороший опыт игры и знание карты на отлично ( что бы при смерти вы знали как напрямую через лес прибежать к сз) и умение ждать и работать в команде + обязательное наличие TS. Писать в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТМЕНА! Я рот еб**л этой прекрасной игры я 5-ый день дохну от читеров мать их так. ПРосрали 13 СВД группой просто обосанная игра не покупайте не в коем разе не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504507

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET