Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп из темы "Мелитопольский военкомат"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Thomas"]Alena083 а кто вы такая что вас отмазать просят? Я так понимаю
работник военкомата.quote]

Что Вы!? Я такой очень мааааленький человек, всего лишь юрист.
Работаю только с законом и исключительно в рамках закона))
Обязательно нужно идти защищать Родину, а точнее, чтобы нашей новой-старой власти хорошо жилось и грабилось.
А то они не успевают, бедные.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

WildCat писал(а):
Thomas писал(а):
WildCat выход из ситуации я так понимаю вы видите в том чтоб армию распустить и сдаться тем кто первый заявит права на землю, хоть монголо-татарам, хоть России.

Вы немного утрируете, Томас. Я говорил не о том. Я говорил что при таком состоянии дел в ВСУ киевские твари гонят мальчишек на убой. Что эти голодные и невооруженные толком пацаны смогут сделать в обороне? Да ничего, кроме как героически погибнуть в первом же бою. Это сильно утешит Ваши патриотические чувства???? Их смерть Вам поможет жить????
А ведь ни Турчинов, ни Кроликокрыса ни Каравай С Ушами с пистолетом в руках в атаку не пойдут. И полудурковатая Фарион не побежит к окопам русских бызгать на них своей ядовитой слюной.

Тогда к чему этот цирк?
Я не сдаваться призываю, а головой думать. Нынешние ублюдки в Киеве себя уже достаточно показали. Теперь надо думать - как жить дальше. И с кем идти. А это - уже выбор каждого. Я в сторону Запада идти не хочу, мне славяне как то ближе. Ну а остальные пусть сами решают.

100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально кто то отмазался этой "обоснованной" бумаженцией про нелегетимного Турчинова и проч.?

Больше всего убивает неизвестность - пойдешь куда пошлют и неизвестно на какой срок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Господа!
У меня для Вас есть хорошая новость! Наша партия "Свобода не знает чем заняться! На ЮВ не поедешь, страшно, ибивать людей - надоело...
Сегодня они внесли законопроект о внесении в паспорт графы "национальность". Один из важнейших вопросов нашй неделимой Украины скоро будет решен!

Так что у нас там с военкоматом? Кого призвали, кто добвровольно? Людей много? Бегут толпой?
Правда интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena083 писал(а):
О! Господа!
У меня для Вас есть хорошая новость! Наша партия "Свобода не знает чем заняться! На ЮВ не поедешь, страшно, ибивать людей - надоело...
Сегодня они внесли законопроект о внесении в паспорт графы "национальность". Один из важнейших вопросов нашй неделимой Украины скоро будет решен!

Так что у нас там с военкоматом? Кого призвали, кто добвровольно? Людей много? Бегут толпой?
Правда интересно!

можно ссылку на источник, а то я только это нагуглил)
http://www.mk.ru/social/article/2014/03/17/999189-kprf-predlozhila-vnesti-v-pasport-grafyi-quotnatsionalnostquot-i-quotveroispovedaniequot.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):

Я не сдаваться призываю, а головой думать. Нынешние ублюдки в Киеве себя уже достаточно показали. Теперь надо думать - как жить дальше. И с кем идти. А это - уже выбор каждого. Я в сторону Запада идти не хочу, мне славяне как то ближе. Ну а остальные пусть сами решают.

А если большинство все таки смотрит в сторону запада, то тоже автомат и мирный митинг устроите? Раз Славянск ближе. Лично я не хочу быть частью России по большому количеству факторов, один из которы цензура и контроль в интернете, по Российскому законодательсву WildCat был бы уже в на допросе у следователя, а форум бы закрыли. Это не сказки, это реальность.

http://www.newizv.ru/lenta/2011-06-08/145863-polzovatelja-vkontakte-posadili-v-tjurmu-za-ekstremizm.html
Сюда кстати можно подать жалобу на форум, и его в России могут заблокировать.
http://eais.rkn.gov.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
по Российскому законодательсву WildCat был бы уже в на допросе у следователя, а форум бы закрыли. Это не сказки, это реальность.


За что интересно? За свою точку зрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не хочу в Россию, это совок блин какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):

http://www.mk.ru/social/article/2014/03/17/999189-kprf-predlozhila-vnesti-v-pasport-grafyi-quotnatsionalnostquot-i-quotveroispovedaniequot.html


А у них эта графа намного лучше будет, там ведь о народе думают, а у нас... Зачастую кстати кидают такие факты которые есть в России уже, а у нас еще нет и говорят, вот козлы, не зная о том что туда куда они хотят уже давно принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Я тоже не хочу в Россию,

А вас и спрашивать не кто не будет, как и в случае с ЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
то тоже автомат и мирный митинг устроите?

А как же!!! И лично перестреляю половину этого форума!!!
Кто тут не согласен со мной???!!!
Томас, Вам бы отдохнуть от всей этой политоты надо. Хоть недельку не читайте весь этот бред интернето-газетно-телевизионный.
Полегчает наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat это не бред, лично я уже не раз получал письма от Роскомнадзора, последнее было меньше недели назад, жалоба была на раздел который назывался азартные игры на игровом сайте. Сайт бесплатный, никакого реального азарта там нет, раздел пришлось удалить чтоб сайт не заблокировали. Раздел по примеру такого
http://www.flashplayer.ru/games.2_1_1.php

Текст письма прилагаю

Цитата:
Здравствуйте.

Вы являетесь владельцем аккаунта -----.

Нами получено письмо с претензией по содержимому Вашего сайта. Во избежание блокировки аккаунта, просим удалить с сайта контент, нарушающий законы РФ.

Текст письма с претензией прилагается.
==============================================================

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: http://-----/azart/ .

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

-
С уважением, служба поддержки Спринтхост
Звоните нам круглосуточно: (800) 555-78-23
Полезные инструкции: http://sprinthost.ru/support/
Нужен сайт? Получите здесь: http://sprintsite.ru/
Наш блог: http://blog.sprinthost.ru/


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я молчу когда они несколько раз Cloudflare блокировали, я сомневаюсь что вы в курсе что это такое, но скажу так. Так как блокировка у них бездумная то лягла у нас сразу куча сайтов, хотя заблокировали какой-то левый.
Вот пруф.
http://habrahabr.ru/post/190798/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Я тоже не хочу в Россию, это совок блин какой-то

Само собой, какой то кошмар. Куда там вечно пьяным русским до европейско-украинской цивилизованности!!!

Link


Link

LIS, Вы тоже будете среди них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.unian.net/politics/908227-podpolkovnik-rf-komandovavshiy-militsiey-v-gorlovke-okazalsya-mestnyim-vyimogatelem.html

Не знаю, правда или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat, я бы мог вас сейчас тоже закидать ссылками, но мне надоел бесполезный срач, ведущий ещё к большему обострению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
WildCat это не бред,

Вы не поняли о чем я....
Я о всеобщем информационном бреде по поводу событий в Украине. Не читай те всего этого с недельку. А то у Вас как то не очень уже все здорово выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET