Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Выборы, выборы, кандидаты..."
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я проголосую за:
Богомолець Ольга Вадимівна
9%
 9%  [ 6 ]
Бойко Юрій Анатолійович
0%
 0%  [ 0 ]
Гриненко Андрій Валерійович
1%
 1%  [ 1 ]
Гриценко Анатолій Степанович
1%
 1%  [ 1 ]
Добкін Михайло Маркович
4%
 4%  [ 3 ]
Клименко Олександр Іванович
0%
 0%  [ 0 ]
Коновалюк Валерій Ілліч
0%
 0%  [ 0 ]
Кузьмін Ренат Равелійович
0%
 0%  [ 0 ]
Куйбіда Василь Степанович
0%
 0%  [ 0 ]
Ляшко Олег Валерійович
6%
 6%  [ 4 ]
Маломуж Микола Григорович
0%
 0%  [ 0 ]
Порошенко Петро Олексійович
10%
 10%  [ 7 ]
Рабінович Вадим Зіновійович
1%
 1%  [ 1 ]
Саранов Володимир Георгійович
0%
 0%  [ 0 ]
Симоненко Петро Миколайович
6%
 6%  [ 4 ]
Тимошенко Юлія Володимирівна
3%
 3%  [ 2 ]
Тігіпко Сергій Леонідович
4%
 4%  [ 3 ]
Тягнибок Олег Ярославович
1%
 1%  [ 1 ]
Цушко Василь Петрович
0%
 0%  [ 0 ]
Шкіряк Зорян Несторович
1%
 1%  [ 1 ]
Ярош Дмитро Анатолійович
3%
 3%  [ 2 ]
Не пойду на выборы
43%
 43%  [ 28 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Мышка писал(а):

Жень, не говори за все школы. Я училась в 7-й школе, 9-й, и лицее "Творчество". Нигде не было такого - "украинский ЕЩЕ толком не требовали, а русский УЖЕ не преподавали".

Катя, русский у него был ОДИН урок в неделю ФАКУЛЬТАТИВНО. Этого достаточно для нормального изучения языка?
Украинский он учил как основной, но в семье его не применяют, учителя его сами толком не знают, практики никакой нет - откуда он будет его знать?

Вот я и говорю, что печально. Хотя, опять-таки, я с родителями приехала из России, учить украинский начала в 7 классе. За год обучения уже писала лучше всех диктанты, да и говорить могу хорошо. А вот мама так и не смогла выучить, но ей язык нравится, как и мне. С дочкой мы иногда разговариваем на украинском. Это ведь так интересно знать другие языки. А про школу, теперь я поняла почему моя подруга из Вознесенки возит ребенка в город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
А про школу, теперь я поняла почему моя подруга из Вознесенки возит ребенка в город.

Да ну,глупости...неужели Вы не знаете ни одного грамотного человека из Вознесенки?Роль школы в таком вопросе,как грамотность,вторична...тут намного важнее самообразование.А оправдывать безграмотность урожаем петрушки в селе-это вообще жесть)))))))))....такой отмазки я еще не слышалSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я вижу что у вас на смерть любого кто не поддерживает вашу точку зрения найдется отговорка,

....чем и Вы грешите постоянно....
Цитата:
И в здание людей никто не загонял чтоб там сжечь.


Цитата:
так как люди сами забежали в здание, а пожар сделал свое дело.


Цитата:
С легкостью можно найти видео где те кто погиб в здании стреляли из огнестрельного оружия,

Томас, Вы особо не старайтесь, уже есть мнение что погибшие подожгли себя сами, а сотни боевиков и ультрас рискуя жизнями пытались их спасти.
Разговор глухого со слепым. Я в очередной раз пожалел о том, что влез в это дерьмо. Разгребайте его сами, Вам это в кайф видимо. Вы с таким упорством "трудитесь" в этой теме, что обязательно получите печеньку от "демократов" из госдепа.
После процитированных Ваших фраз говорить нам просто не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте утешать себя тем что мне платят Smile , я в соседней теме ответил на это заявление. Я имею отношение к одному из местных СМИ vlasti.net, но чисто с технической стороны, защита от dos атак и поддержка сервера, наверно вас этот факт тревожит.

Ну и в качестве напоминания.
Цитата:
1. Любая война закончится.

2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с тем дерьмом , которым ты поливал “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию анонимную и в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моего опыта грамотность лишь наполовину решается учителем, вторую половину составляет количество прочитанных книг.
Очень много читал в детстве, давно забыл все правила, но знание как-то интуитивно осталось, поэтому пишу обычно правильно. Smile Обновить знания пришлось только о правиле про мягкий знак (ться, тся) и расстановку тире и запятых при разной прямой речи. (и то понадобилось только потому что переводами с английского занимался).
Словесная же база - вся из книг.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

С украинским языком такая же история. Думаю это к любому языку относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Продолжайте утешать себя тем что мне платят

Я всего лишь сказал что Вы ведете себя так же.
В остальном согласен, но не помню что бы я Вас оскорблял.
А вообще очень правильно кто то выше написал. Какой смысл нам тут спорить до посинения и пытаться что то друг другу доказать? Каждый видит мир так, как он хочет его видеть. Все равно эти споры результата не принесут, только лишний повод для неприятного настроения.
Короче - я прошу прощения у тех, кого так или иначе обидел в этой ветке. Эмоции, эмоции, эмоции....
У всех нервы на взводе, равнодушных в этой ситуации наверное нет.
Томас, не держите зла, все так или иначе наладится.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не держу зла. Cам не сторонник того что из-за ситуации могу разругаться с людьми, я к этому не стремлюсь. Можно пойти пива попить если есть желание, на полном серьезе, только с одним правилом, ни слова о политике, с вас как всегда интересные анекдоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 02:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
А вообще очень правильно кто то выше написал. Какой смысл нам тут спорить до посинения и пытаться что то друг другу доказать? Каждый видит мир так, как он хочет его видеть. Все равно эти споры результата не принесут, только лишний повод для неприятного настроения. Smile


)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):

Да ну,глупости...неужели Вы не знаете ни одного грамотного человека из Вознесенки?Роль школы в таком вопросе,как грамотность,вторична...тут намного важнее самообразование.А оправдывать безграмотность урожаем петрушки в селе-это вообще жесть)))))))))....такой отмазки я еще не слышалSmile

Цитата:

Из моего опыта грамотность лишь наполовину решается учителем, вторую половину составляет количество прочитанных книг.
Очень много читал в детстве, давно забыл все правила, но знание как-то интуитивно осталось, поэтому пишу обычно правильно. Smile Обновить знания пришлось только о правиле про мягкий знак (ться, тся) и расстановку тире и запятых при разной прямой речи. (и то понадобилось только потому что переводами с английского занимался).
Словесная же база - вся из книг.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

С украинским языком такая же история. Думаю это к любому языку относится.


Тема о выборах, а не о грамотности. Прекращаем эту бесполезную тему разговора.

По поводу всего. Если есть у человека свое мнение его скорее всего не возможно будет изменить. По этому нет смысла кому то что то доказывать и т.д. Как будет дальше увидим дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за Рабиновича Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Прикольно так ложатся бюллетени. Сразу стопочками Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где стопки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Прекращаем эту бесполезную тему разговора.
[b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томасу и Дикому Коту:
Просто в тему вспомнился гарик Губермана:
Между слухов, сказок, мифов,
Просто лжи, легенд и мнений
Мы враждуем жарче скифов
За несходство заблуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507378

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET