Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня больше всего раздражает...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 14:13 pm    Заголовок сообщения: Меня больше всего раздражает... Ответить с цитатой

Давайте подумаем, а какие поступки\нарушения со стороны автомобилистов/мото/вело/пешеходов Вас раздражают больше всего??
Может проанализировав мы начнём себя вести правильнее на дорогах\тротуарах

Меня, например, бесит, когда на перекрёстке оттормаживаются непосредственно на пешеходном переходе и люди вынуждены обходить таких мудней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесит,когда тело стоит перед пешеходным переходом,пишет смс,а потом ,не глядя по сторонам,прыгает прямо мне под колеса...И в репу настучать,дабы научить раз и навсегда-не выход,так как это ,в основном,девочки))...Девочки,дорогие,смотрите по сторонам,прошу вас!!!!!Намного удобнее кататься в салоне автомобиля ,чем на капоте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком раннее трогание автомобилистов со светофоров.
Сам быстро хожу, но вот когда переходишь с матерью на зеленый как положено, включается желтый, середина дороги, еще 4 метра до бордюра, а авто уже начинают переть - это нервирует. Так и хочется пожелать им всего самого хорошего. Торопыги, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего раздражают - когда сижу в авто - пешеходы... Когда еду на велике - водилы и, иногда, пешеходы.
Ну а когда перехожу улицу - пешеходы меня не очень раздражают.

Ну а чел с мобильным на пешеходном переходе - это конечно жесть! Хотя у половины населения инстинкт самосохранения все таки присутствует и они вертят головой даже при разговоре по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неиспользование поворотников!!! бесит, даже когда не за рулем -- не поймешь идти, бежать, прыгать
когда плетутся со скоростью 42 км/ч и ведут себя как укуренные мухи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
неиспользование поворотников!!!

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как водителя, раздражают прежде всего транспортные средства рядом. Не люблю бычье, подрезающее, обгоняющее справа, сигналящее, наглое и прущееся вопреки не то что правилам, а и логике. НЕ люблю, когда водители тупят.

Пешеходы выскакивают часто, конечно. Но это город, ничего с этим не поделаешь, нужно быть просто внимательнее. Водитель несет ответственность, так как управляет средством повышенной опасности. Но пешеходы, переходящие ночью обьездную на слабо освещенных участках дороги и уверенные в том, что их пропустят машины - это особая каста...

Раздражают мусора, прячущиеся в траве вместо того, чтобы помогать участниками дорожного движения, как это предусмотрено их Уставом.

Как пешехода, бесят все те же быковатые водители. И маршрутчики. На Кирова чувак чуть не наехал мне на ногу пару дней назад, находясь на пешеходном переходе. Я ногой пнул маршрутку в ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень приятно когда дедушки на космиче или типо того едет по центру 2 полос 40 км в час, ему и светом и фа а им по..й...
А часто заметил что самые отмороженные пешеходы на кировском рынке, идут даже по сторонам не смотрят и от пешеходного метров в 10ти.... А может у мя тормоза отказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, как водителя, раздражают пешеходы, которые в развалочку переходят дорогу по пешеходному переходу. Ладно если это пожилой человек, а вот молодежь Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya75 писал(а):
Меня, как водителя, раздражают пешеходы, которые в развалочку переходят дорогу по пешеходному переходу. Ладно если это пожилой человек, а вот молодежь Mad


Меня, как пешехода, раздражают водители, которым что-то не нравится, когда я не спеша перехожу дорогу по пешеходному переходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не пропустил пешехода


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 05:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pygasepa писал(а):
А часто заметил что самые отмороженные пешеходы на кировском рынке, идут даже по сторонам не смотрят и от пешеходного метров в 10ти.... А может у мя тормоза отказали.

Это кирова, здесь закалка с детства Dancing Особенно после удаления пешеходного перехода возле базара, там все равно еще 3 поколения будут ходить Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
порядок

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 53

Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще никого не люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET