Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как это понимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин написал под чужим аккаунтом забыл перерегистрироваться... Предыдущий пост мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общайтесь красиво, господа.-
Вообще, спокойствие, уверенность, весомость, отсутствие словесных "ударов ниже пояса", язвительно-мерзких подколов, прямых оскорблений - всегда, на мой взгляд, характеризуют мужчин с их лучшей стороны.
Ненавижу нытиков и истеричек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 06:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Общайтесь красиво, господа.-
Вообще, спокойствие, уверенность, весомость, отсутствие словесных "ударов ниже пояса", язвительно-мерзких подколов, прямых оскорблений - всегда, на мой взгляд, характеризуют мужчин с их лучшей стороны.
Ненавижу нытиков и истеричек)

Не всегда мы бываем с ног до головы одеты в блестящие доспехи. К этому, конечно, стоит стремиться, но живой человек есть живой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
По поводу модерства я вчера звонил завсу и дал согласие, сегодня должны созвонится и решить окончательно.

А чо в юморе, а не в политике....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Thomas писал(а):
По поводу модерства я вчера звонил завсу и дал согласие, сегодня должны созвонится и решить окончательно.

А чо в юморе, а не в политике....

Испытательный срок наверное))
(уже лютует там - меня чистит) Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляю все лишь одно сообщение, которое неуместно в этой теме. Форум создан для общения, выкладывать такие вещи которые оскорбляют кого-то или несут негатив особенно в теме юмор это неуместно, но Eugene14m похоже намеренно провоцирует. Вчера я прошелся по политике (я временно попросил там помодерировать) и вычистил оскорбительные сообщения (ибо так предписано в правилах), изображение флага со свастикой на предпоследней странице. Eugene14m если вам нравится засирать форум всяким хламом и разжигать, то делайте это не в юморе. Вы ведь только недавно освобождены от бана, а ведете себя как владелец форума.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Если б я хотел бы лютовать и махать шашкой, то давно бы это сделал. Есть кнопки и бана и предупреждения, но не вижу смысла их использовать, когда просто добиться культурного общения, так чтобы не было обидно никому. Тема политической сатиры и так содержит мат который на форуме запрещен, но на это закрываются глаза. Не надо превращать тему в помойку, я потому и написал что буду удалять сообщения без каких либо последствий, и даже не красненьким Smile
Не нужно раздувать из мухи слона, будьте культурней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
Я размещу это здесь



Я понимаю, что правда глаза колет, но такова реальность и ты это подсознательно понимаешь

Пишу еще раз.
Эта картинка из УКРАИНСКОГО!!! САТИРИЧЕСКОГО!!! журнала Перец
Поверь, там в сатире разбирались намного лучше тебя
Тема называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ САТИРА. если ты не видишь разницы между сатирой и юмором - сложи вожделенный квиток вахтера, не позорься, займись своими делами, в которых разбираешься

Еще там есть и другие картинки по той же теме
Скрыто: 



Все это профессиональная сатира, а не дешевые высеры современных креаклов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так претензии только к первой картинке, к тем что в спойлере никаких претензий нет, они все на местах в юморе. То что картинка была в сатиристическом журнале 69 лет назад, не говорит о том что она уместна сейчас. Я считаю данную картинку оскорбительной, потому против размещения ее в разделе юмор. Впрочем этой картинке и тут не место, но как говорится кого это волнует. Больше комментировать данную ситуацию не считаю целесообразным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я считаю данную картинку оскорбительной, потому против размещения ее в разделе юмор

А мнения других учитываются? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
Thomas писал(а):
Я считаю данную картинку оскорбительной, потому против размещения ее в разделе юмор

А мнения других учитываются? Think


Ты что! у нас же демократия новая, украинская!

цирк на дроти продолжается
"Справедливейший" удаляет мое сообщение (которое конечно его не устраивает) с пометкой
Картинку удалил, такое количество мата тут ни к чему. Евгений, скоро в воспитательных целях будет предупреждение, уже надоело за вами тут убирать постоянно.

Я, пытаясь понять его логику привожу в доказательство нарушений следующее сообщение от San4os :



В ответ на это получаю: За регулярное нарушение правил - предупреждение.

Я грешным делом подумал, что он, справедливости ради, удалил и сообщение San4os, но нет, конечно же оно на месте на 9й странице

Но самое днище - это сообщение в ЛС (Псака отдыхает)





Прошу огласить, какое именно кол-во мата и какие именно слова допускаешь в теме ЛИЧНО ТЫ, Tomas????

Советую поучиться уму-разуму у Чили - уж он если что и делает - то как говорится: не дое...шься Applause

А у тебя - сплошные нелепые косяки

Так что справедливо будет убрать предупреждение, либо удалить сообщение брата по разуму и выдать предупреждение и ему.

Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а где сообщение после которого я красненьким написал? Стыдно показать? И где сообщение за которое я выписал предупреждение обрывается, там снизу еще был текст личного характера. Для разборок есть личка, лично я Чили писал не раз о забивательстве, и разбирались мы с ним в личке. Вам же охота привлечь внимание и сделать шоу. Вперед. Только прошу со своей стороны не скрывайте своих действий, так чтоб по честному было Smile

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Да кстати если что-то не устраивает, есть ZAVS. Толку от вбросов тут никакого. В момент когда обсуждали мою кандидатуру было сказано сильно не свирепствовать, потому и такие размытые границы по поводу допустимо или недопустимо. Но вы Евгений сливаете в тему такой шлак, который ни в какие ворота не лезет, причем делаете это регулярно, а потом идете жаловаться сюда, причем не показывая до конца своих деяний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Ну так а где сообщение после которого я красненьким написал? Стыдно показать? И где сообщение за которое я выписал предупреждение обрывается, там снизу еще был текст личного характера.


Я даже не помню, что там за такое страшное сообщение было, если напомнишь о чем - может заново постараюсь найти
Странная у тебя логика. Если бы мне было стыдно за него - зачем бы я его размещал в теме?

текст личного характера обрезался - не думал, что он нужен.

Thomas писал(а):
Для разборок есть личка

А зачем ты создал эту тему?

И главное - не вижу ответа на вопрос
Цитата:
Прошу огласить, какое именно кол-во мата и какие именно слова допускаешь в теме ЛИЧНО ТЫ, Tomas????


И что там с братом по разуму?
Санкции будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там был скрин толи с форума то ли с комментариев, где был мат на мате и матом погоняет. Ну а за текст личного характера скорее всего не показан потому что сразу станет понятно за что предупреждение. Не дать за это медальку я не мог, учитывая что раздел Юмор создан не для разборок. Хотя за тот текст может и Чили от себя еще предупреждение влепит если посчитает нужным.

Тему эту я создал чтобы услышать ответ Чили, которого не последовало, а потом эта тема была отправлена в личку ЗАВСУ чтобы он оценил действия.


Ну так а что толку мне тут предьявлять, если не раскрыта причина моих действий, однобокая подача материала.

Если кого-то что-то в теме не устраивает, есть синяя кнопка справа вверху, на форуме есть еще один модер. Если хотите свирепый режим модерации то я там половину темы удалю, а еще лучше закрою ее вообще. Но я повторюсь что ЗАВС сказал не свирепствовать и действовать на свое усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
эта тема была отправлена в личку ЗАВСУ чтобы он оценил действия.
.


Хоть одна хорошая новость
Надеюсь он оценит.

Ответа на поставленный вопрос естественно не увидел.
Годный слив, позорный Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что счел нужным я сказал. Детский сад уже который раз, то картинку в тему не пропустили, то предупреждение за личные оскорбления выдали и регулярные вбросы, причем предупредив заблаговременно.

Предлагаю 2 варианта развития действий.

1. Тут появляются причины моих действий и идете жаловаться выше
2. Закрыли вопрос

Что-то кому-то доказывать должны тут вы, а не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506257

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET