Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужская дружба..:-)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакой разницы между женской и мужской дружбой...
Все зависит от того насклолько ты сильный человек...Готов ли ты плыть против течения ради друга...
Но к сожалению мало людей ради которых стоит это делать...И которые сделают это ради тебя... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сплетников...
Раз сплетничаем, то скорей всего когда хочется с кем то поговорить, или на душе не ладное.
Я могу часами разговаривать и слушать собеседника, не зависимо от пола, а если заводится темка в которой можно еще и пофилофствовать то эт вообще "капут" Smile
С девушками хорошо общатся на одни темы, с парнями на другие.

Про дружбу добавлю...
... для друга не чего не жалко, ни денег, ни крови.

Вот чюдик, за СПЛЕТНИ не чего НЕ знаю, эт я перепутал с "любителями поговорить", сори =).


Последний раз редактировалось: ReZak (Чт Сен 21, 2006 19:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Мы отличаемся тем что у каждого из нас своя точка зрения. хоть иногда кто-то что другое говорит. Девченки же больше доверяют

ну во первых и девчонок у каждой тоже есть своя точка зрения, я например не подстраиваю её никогда под дргую, и стараюсь говорить что думаю.
попадаются "подруги", которые вообще не доверяют друг другу.
вообще дружба понятие относительное, и действительно проверяется в сложных жизненных ситуациях, а не у каждого они возникают.

А поповоду сплетен к парней, у девушек это сплетни, а пани просто говорят, что нас обсуджают, хотя смысл один и тот же. Знаю много парней, которые распускают сплетни, просто из злости или ради прикола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 00:03 am    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Анечка писал(а):
Парни сплетники намного больше девушек! Laughing


Во!Точно!Такие индивидуумы тоже попадаюцца... Smile

Заявляю!!!
Брехня ))
Парни никада не сплетничают, они деляцца впечатлениями, это разные вещи!
--------
(5 минут спустя)...
налил чая и подумал...
--------
Всетаки сплетники попадаются... (вспомнил случай из жизни..)
но в основном НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Макса, среди пацанов сплетников нужно ещё поискать... А если и найдётся такой, то это уже не пацан, а тряпка, которая не может нормально общаться и ровно стоять на ногах, которая ищет выход из своих проблем путём сплетничания и жалуясь на свою жизнь. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы гооврите "делимся впечатлениями"....сплетни - это, наверно, тоже своеобразное высказывание собствевенной мысли..только приукрашеной.. Smile а вы четко можете провести грань?сомневаюсь.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 23:47 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Вот вы гооврите "делимся впечатлениями"....сплетни - это, наверно, тоже своеобразное высказывание собствевенной мысли..только приукрашеной.. Smile а вы четко можете провести грань?сомневаюсь.. Wink


Сплетни... как тебе сказать... синоним этого понятия - клевета... это мое понимание понятия "сплетня". Т.е. я тебе могу сказать с уверенностью что 95% парней решают свои проблемы другимси способами, например.... как бы тебе сказать... можно "поговорить", можно "объяснить" можно наконец "дать п....ы"(если тяжелый случай) но сплетни это не для парней...
Сплетни это по женской части )

p.s. Кого этот пост обижает - сорри
-=[ Без обид ]=-
Ибо обиды это не есть гуд. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну какие обиды...мне, например, ну оч нравицца читать,когда парни начинают высказывацца по поводу женской психологии...
В принципе, я согласна...это сложилось исторически.. Smile женщин считают сплетницами..а вот когда от мужского пола исходят такие действия, то это считаецца чем-то несусветным и отрицаецца до последнего..ггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Анечка писал(а):
Парни сплетники намного больше девушек! Laughing


Во!Точно!Такие индивидуумы тоже попадаюцца... Smile

Ой, девченки, полностью с Вами согласна! Мужской дружбы нет, как и женской! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Мужской дружбы нет, как и женской! Smile

Ферджи, а ты считаешь, что ты уже достаточно долго пожила на этом свете, чтоб так рассуждать о мужской дружбе? Были ли у тебя примеры, доказывающие отсутсвие мужской дружбы? У меня вся моя грёбаная жизнь--сплошные примеры, доказывающие обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
-Butterfly- писал(а):
Анечка писал(а):
Парни сплетники намного больше девушек! Laughing


Во!Точно!Такие индивидуумы тоже попадаюцца... Smile

Ой, девченки, полностью с Вами согласна! Мужской дружбы нет, как и женской! Smile

Бабья коалиция Cool
сорри если кто обидится. не хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Fergie писал(а):
Мужской дружбы нет, как и женской! Smile

Ферджи, а ты считаешь, что ты уже достаточно долго пожила на этом свете, чтоб так рассуждать о мужской дружбе? Были ли у тебя примеры, доказывающие отсутсвие мужской дружбы? У меня вся моя грёбаная жизнь--сплошные примеры, доказывающие обратное.

Конечно не много, но были случаи, которые заставили меня так думать.!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Fergie писал(а):
-Butterfly- писал(а):
Анечка писал(а):
Парни сплетники намного больше девушек! Laughing


Во!Точно!Такие индивидуумы тоже попадаюцца... Smile

Ой, девченки, полностью с Вами согласна! Мужской дружбы нет, как и женской! Smile

Бабья коалиция Cool
сорри если кто обидится. не хотел...


ой блииин.. Smile Smile Smile
народ вы посты читайте внимательнее..ок?по-крайней мере мои..ггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Какая разница - женская дружба, мужская... Всё зависит от людей. Если один из друзей непорядочный человек - он не сможет быть другом никому. А "крепкая мужская дружба на века" - миф. Я видела равное количество жутковатых историй как женского, так и мужского предательства.
А с тем, что мужские сплетни более изощрённые и распространены не меньше, чем женские - соглашаются даже многие мужики.


После этого поста тему стоит просто закрыть ... Бастинда ... Respect !!! :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Древнегреческой философии: "Любовь есть!!!!!!!, но только между мужчинами"...Smile))гыгыгыгыггыгыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507027

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET