Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Motorola v3i
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Motorola v3i Ответить с цитатой

Вот выбираю новую мобилу... Я вообще-то заядлый SiemensЩИК Dancing думал и взять себе S75, но оочень большая проблема его достать. И вот еще запал мне в душу дизайн Моторолки v3i и хочу её очень сильно )) но не решаюсь, так как был у меня горький опыт с моторами... 4 телефона буквально за неделю поменял по гарантии Mad , а потом просто бабло отдали и изивинились за фигню ))

Кароче! Кто юзал или юзает мотор v3i отзовитесЬ! Какие глюки он ловит?

собсно сам тел для тех кто не видел )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал про него много, телефон отменнейший Wink
Вернуться к началу
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та читал и я... хочется мнения тех кто им пользовался или пользуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык посмотри отзывы в сети.
Вернуться к началу
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно моё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
особенно моё

даа мы с тобой однодумцы насчет моторов... ГАфНо! ))) НО ДИЗАЙН! Чувствую куплю и буду сам отписываться вам о глюках )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю уже юзаю Motorola L7 приятный такой симпатичный телефончик. Сранение с раскладушкой:
В данный момент топовой моделью серии является телефон L7, также известный как SLVR (от английского sliver – «щепка»). Телефон интересен своими размерами, он тоньше Motorola RAZR V3 и совсем немногим больше его по размеру (113.5х49х11.5 мм против 98х53х13.9 у RAZR). В процессе разработки семейства Blade данный аппарат получил поэтическое название Royal Blade, что должно было подчеркнуть его положение в линейке, ту роль, которая отводилась модели в планах компании. Однако это не означает, что в компании изначально решили сделать модель дорогой: выбор традиционного моноблочного форм-фактора и практически тот же набор характеристик, что у Motorola RAZR V3 (исключение в поддержке карт памяти), не могли создать чрезмерно дорогой продукт. В компании считают, что SLVR это выбор тех, кто не успел по каким-то причинам приобрести RAZR. В качестве бонуса помимо более низкой цены предлагается как раз дополнительная функциональность в виде карт памяти.




Подсветка клавиш ярко синего цвета, она выглядит стильно, и в то же время вполне функциональна. Все обозначения читаются хорошо в различных условиях. В русской версии аппарата предусмотрены два ряда букв на клавишах (кириллица и латиница).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разр каждый вечер клацаю у друзяки, вроде наманый тел, по крайней мере никаких огрех не углядел, мне оч нравится диз, просто бомба
товарищ тоже говорит что телефон впоряде, не глючит вроде бы, так что бакс бери, а потом я возьму , если ты глюкоф не выловиш в нем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа юзал я СЛИВЕРную колбасу:
+ дизайн
экран классный 262000 цветов, огромный
карты памяти в комплекте идет на 64 мб
Орёть ого-го (но только в моно-режиме)

- камера полная лажа
блютуз ииипать какой-то обрезаный
управление отстойное (ну это на любителя)
непонимает мп3 с большим битрейтом
нет радио (соответственно не идет в комплекте гарнитура)


З.Ы. все написанное ИМХО (юзает мой товарищ около 4х месяцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Вэ 3 ай

давеча довелось поюзать (15 мин у знакомого)

Экран это всееееееее(цвета,размер, разрешение), конечно бомба.
внутри находиться вторая камера для видео-связи (или как там?)

вообщем первые впечатления класс!!!!!! Только пластмасса корпуса скрепит как-то по-дешевому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ты че Fuza не гони! Бросай бухать ))) в разр 1 камера и корпус не может скрипеть так как основа гравированный аллюминий! )))) Экран да... большой но разрешение для такого размера не ахти Sad всего 176*220 НО сМотрится все же БоЛЬШиМ! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
Smile ты че Fuza не гони! Бросай бухать ))) в разр 1 камера и корпус не может скрипеть так как основа гравированный аллюминий! )))) Экран да... большой но разрешение для такого размера не ахти Sad всего 176*220 НО сМотрится все же БоЛЬШиМ! ))))

Щас ее держу в руках, чистая пластмасса, ой я про V3x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U nas zdes' s Rzor kazhdiy vtoroy hodit. Ochen' popularnaya model v USA i Canada.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
U nas zdes' s Rzor kazhdiy vtoroy hodit. Ochen' popularnaya model v USA i Canada.

Именно там они и популярны,но никак не в Европе и Совке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сравнил модели V3i и V3x, ай нервно курит в сторонке и по дизайну и по начинке - ИКС рулит!!!!!!!
в 3 ай низ корпуса из пластмассы (так что она не вся металлическая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET