Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Motorola v3i
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza
ггг в инете почитал и сам сравнил... отдыхает дизайн v3x по сравнению с v3i )) все таки пластмасса...(хотя на вкус и цвет кентов нэт) вот появился v3xx начинка та же а вот дизан вернули снова от v3i Wink
Я уже определился, в понедельник будет мне v3i Smile поюзаю отпишусь о впечатлениях Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу тебе так и поверь за свои слова отвечаю6 дизайн РУЛЕЗЗ, а функции отстой полный!!!Юзала эту мабилу очень и даже много, прост все тупо помешались на этом дизайне, но как грится внешность обманчива.Поэтому скажу так моторола это уже гарантия глюков, далее камера отсой полныйййййййййййййййй, я ввапще реально сматрю на ситуцию и скажу моторола сделал усилие на дизайн, но не на функции....поэтому так мабилка резко спала в цене, однако стартавала на равне с самсунгами новыми и вот результат..так что не беритесь люди на этот дизайн, думайте о комфорте и удобности и вапще о своих потребностях))ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля ну я не могу уже подобный бред комментировать Mad Mad Mad

Neara писал(а):
Поэтому скажу так моторола это уже гарантия глюков


Ира ты убиваешь мой мозг, сжалься пожалуйста Mad Кто тебе сказал подобный делириум?

З.Ы. Насчёт функций - СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ОНИ ПРЕКРАСНО ПЕРЕШИВАЮТСЯ, просто нужно разобраться, вся необходимая инфа есть на www.supertrubka.ru и www.motofan.ru

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):

З.Ы. Насчёт функций - СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ОНИ ПРЕКРАСНО ПЕРЕШИВАЮТСЯ, просто нужно разобраться, вся необходимая инфа есть на www.supertrubka.ru и www.motofan.ru

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Если телефон нужно перепрошивать для того чтоб у него работали функция - это уже не нормальный телефон. а по поводу вообще моторол: не видел ни одну моторолу с хорошей камерой(даже не! с нормальной камерой), с качественным дисплеем и человеческими функциями. вот у друга райзер щас, взял только из-за дизанйа. теперь ходит плюётся, незнает кому бы его уже продать. может кто то хочет купить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в доводке телефона. Больше ничего говорить не буду))

А за сколько продать хочет, цена?
Вернуться к началу
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS респект! Я без прошивания и переделывания под себя жить не могу ))
В телефоне присутствует куча функций... ниче там доделывать не надо )) а вот меню под себя переделать это святое Wink
а кому надо выдеовыход и прочий бред берите гнусмасы )) но помните это же ТЕЛЕФОН а не видео магнитофон )))

так.. камера )) мне она там ваще не надо, но все же фоткает достойно нефиг обсирать



полный размер - http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?pid=4531&fullsize=1

и еще... сколько имел делов в с сименами, самсунгами... столько софта клевого как на моторы нет не на один тел Smile

Еще у v3i отличнейший звук!

А так конечно спасибо всем за свои мнения Wink тему думаю можно закрывать Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Мля ну я не могу уже подобный бред комментировать Mad Mad Mad

Neara писал(а):
Поэтому скажу так моторола это уже гарантия глюков


Ира ты убиваешь мой мозг, сжалься пожалуйста Mad Кто тебе сказал подобный делириум?

З.Ы. Насчёт функций - СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ОНИ ПРЕКРАСНО ПЕРЕШИВАЮТСЯ, просто нужно разобраться, вся необходимая инфа есть на www.supertrubka.ru и www.motofan.ru

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



Блииин, Женя, грится о теле- я сказала как есть, а прошивка это другое дело...ну блин, говорят же русским языком о стандартах телефона.А то что делает и откуда так названный тобою бред- оттуда, что мои друзья тупо попались на все эти дизайн-уловки и нах спрашивается??!!НЕ парьте себе мозги и купи норм мабилку заслуживающую уважения, и не думай, я не имею ввиду Самсунг, я в общем то виде!!!!!!!!! Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира.... то что твои друзья не смогли нормально настроить тел.. говорит только об одном Laughing
Вернуться к началу
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing главное чтобы не было глюков по железу Smile типа там передатчик летит, как у нокий))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзавелся RAZRом v3i dViolet

Слов нет от удовлетворения! Я честно ждал немного глюкавости и неудобности. Но оказалось все наоборот! Обалденная функциональность и гибкая настройка под себя всех функций и менюшек!!! Я от дизайна упаковки ваще выпал )) такой коробки никогда не видел, с первого движения даж не откроешь этого трансформера))) внутри куча документов на украинском родном )) и на других языках. Рекламные проспектики и еще куча красивого Smile хлама. Карточка на 64 метра, шнур к компу, зарядка (дизайн зарядного тоже приводит в восторг!!!) все было по пакетикам запечатано и находилось в отдельных выемках коробки!!!

В телефоне последняя версия прошивки, поразило голосовое управление которое не надо даже адаптирова к своему голосу. В теле 2 плеера, один встроенный другой на Яве симпатичненький такой ) , не подумайте, что вот типа купил и теперь своё нахваливаю Smile Поверьте!!! Я САМ НЕ ОЖИДАЛ что на столько буду всем доволен! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507391

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET