Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьба о помощи с передовой
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди просят для себя, это одно. А когда просит солдат, фактически для того, чтобы иметь возможность исполнить приказ, служа своей стране - это другое. Если он служит народу, то кто должен ему помогать? Почему он должен унижаться перед этим самым народом? Я его понимаю, хотя и уговаривал сделать это фото. Но теперь, согласен с ним. Более того, вечером он написал мне, что на него теперь косо смотрят другие, т.к. не верят, что денег было так мало. Было всего 3 транзакции, моя и 2 другие, около 900грн. в сумме и всё. Так что, всем спасибо, тема не актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dives писал(а):
Если он служит народу, то кто должен ему помогать? Почему он должен унижаться перед этим самым народом?


А можете задать ему вопрос: Его ни разу не посещала мысль, что он совершает преступление перед этим самым народом?
Просто интересно, как он оценивает свою деятельность и на основании какого закона он применяет оружие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Dives писал(а):
Если он служит народу, то кто должен ему помогать? Почему он должен унижаться перед этим самым народом?


А можете задать ему вопрос: Его ни разу не посещала мысль, что он совершает преступление перед этим самым народом?
Просто интересно, как он оценивает свою деятельность и на основании какого закона он применяет оружие...


Уж измусолили эту тему. Неужели снова "Ура холивар!"? Человек попросил помощи и всё. А свое видение ситуации солдат подробно описал в интервью - см. ссылки выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Dives писал(а):
Если он служит народу, то кто должен ему помогать? Почему он должен унижаться перед этим самым народом?


А можете задать ему вопрос: Его ни разу не посещала мысль, что он совершает преступление перед этим самым народом?
Просто интересно, как он оценивает свою деятельность и на основании какого закона он применяет оружие...

Он в одной из статей говорил, что там на 80% разносортные наёмники из России. Не думаю, что если бы там воевали чисто местные, то он бы так уверен был в правоте своего дела. ИМХО.
А вообще, вы ж я думаю понимаете, что это медаль с 2-мя сторонами, как и всё в этой жизни. Затевать сейчас спор "а прав ли он?" смысла нет, т.к. ничего хорошего это не даст и так один негатив который ссорит людей и разделяет ещё больше в конечном счёте. Ну вот я лично против всего этого и он это знает, я ему высказывал свою позицию не раз и он отчасти с ней был согласен, по по факту, он имеет свою, которая явно отличается. Я просто остановился на том, что надо уважать чужое мнение и волю - захотел так, пожалуйста. Есть люди, которые разделяют его убеждения, вот на них и был расчёт тут. Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dives, даже не парься кого то переубеждать) Факт есть факт, люди военнообязанны? - да. Обеспечены ли ВСУ? - нет! Помощь однозначно требуется, если нет доверия отправлять деньги, возможно помочь материально будет даже проще и лучше! То что Украинская армия карает мирных жителей, совершает распятие и съедание младенцев все уже наслушались вдоволь, а по факту то... одни балоболы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dives писал(а):
Так что, всем спасибо, тема не актуальна.



подчищено и закрыто
номер карты для переводов есть в теме
за доп.информацией обращайтесь к ТС, а оффтопить тут не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507775

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET