Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SilkRoad
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 19:05 pm    Заголовок сообщения: SilkRoad Ответить с цитатой

Вот че я нарыл:

Silkroad - концептуально новая MMORPG, которая объединила лучшие идеи линейки, вова и некоторых других шедевров жанра, а также привнесла новые оригинальные и уникальные фичи. Отличная графика, легкий восточный мотив и незатейливый геймплей создают уютную атмосферу сказочности и пробуждают жажду подвигов и приключений. Отсутствие абонентской платы и каких бы то ни было затрат на сиди-кей или экспаншн сет помогают абстрагироваться от материальных забот и всецело уйти в увлекательный мир Силкроада. Особенности игровой концепции помогают находить множество новых боевых друзей, заставляют игроков объединяться в кланы, да и просто дают возможность непринужденного общения с интересными людьми. В общем, эта игра не даст вам остаться на обочине общественной жизни, здесь каждому найдется место под солнцем и занятие по душе. Присоединяйтесь!

Официальный сайт игры - www.silkroadonline.net

взято с www.silkroad.ru


Ну вообщем я посмотрев скрины с игрухи понял что это хорошо склепаная игра с восточными маневрами(там оазисы,верблюды вместо страйдеров линейки Laughing ) Кто знает большую инфу кидайте! И нельзя ли поднять сервер для Мелитополя ведь я думаю она перекроет болезнь по Л2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 19:52 pm    Заголовок сообщения: Re: SilkRoad Ответить с цитатой

IOO писал(а):
я думаю она перекроет болезнь по Л2?


А почему ты решил, что Л2 - болезнь ?
Тока из-за того, что в неё шпилит много людей ? (типа ипедемия...)
Дык в CS тоже шпилит много людей, но никто не считает это болезнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 09:23 am    Заголовок сообщения: Re: SilkRoad Ответить с цитатой

Do}|{dik писал(а):
IOO писал(а):
я думаю она перекроет болезнь по Л2?


А почему ты решил, что Л2 - болезнь ?
Тока из-за того, что в неё шпилит много людей ? (типа ипедемия...)
Дык в CS тоже шпилит много людей, но никто не считает это болезнью...


Ненадо тут! с Л2 именно болезнь люди дома и в комп.клубах убивают тысячи денег на то чтобы поднять свои лвл или выбить виртуальную вещ!И это не очень хорошо! Sad

З.Ы.
Предупреждаю дальнейший подобный флуд будет удален !Постить только по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 09:58 am    Заголовок сообщения: Re: SilkRoad Ответить с цитатой

IOO писал(а):
И нельзя ли поднять сервер для Мелитополя ведь я думаю она перекроет болезнь по Л2?


И толку? Чтобы она стала ещё большей болезнью чем Л2?
Вернуться к началу
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех Very Happy Так может вообще забьем на все это дело закроем сервера и успокоемся! Smile Я имел в виду эта игруха разнообрасит игровой мир в Мелитополе! Smile Ну никак не перекроет Л2 половина останеться всеравно в Л2 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Так может вообще забьем на все это дело закроем сервера и успокоемся!


Я только за Wink
Вернуться к началу
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: SilkRoad Ответить с цитатой

IOO писал(а):

З.Ы.
Предупреждаю дальнейший подобный флуд будет удален !Постить только по теме!

Это, Батенька, НЕ ФЛУД. Тему Л2 затронули Вы. Я её продолжил.
А вот своим высказыванием:
Цитата:
Л2 именно болезнь люди дома и в комп.клубах убивают тысячи денег на то чтобы поднять свои лвл или выбить виртуальную вещ!И это не очень хорошо!
Вы, Батенька, уже второй раз отходите от темы "Silkroad".
Вы определитесь:
О чём тема-то?
О "Silkroad"? - какая она хорошая !!!
или
О Л2? - какая она плохая !!!
Или на правах Мадератора Вы хотите держать под контролем ход развития темы и продвигать свою игрушку в массы ? Что ж, тагда я не против.... , но при одном маленьком условии: обоснуете удаление моего поста.
Вы, как Мадератор скажите мне, простому смертному, в чём я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить об этом бесполезно! Всеравно каждый останеться при своем мнении! И спор продлиться еще на несколько постов! Я никакие твои посты не удалял и ненадо меня учить!
Правила(http://www.melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=10):
Цитата:


...3.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл. В некоторых случаях модераторы могут нарушить правила, руководствуясь обстоятельствами.

3.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.



А лучше прочти все правила!Мне говорить больше не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Говорить об этом бесполезно! Всеравно каждый останеться при своем мнении!

А вот с этим я согласен !!! Проехали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ....Игорёк держись!меня уже скинули с модера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 21:54 pm    Заголовок сообщения: Re: SilkRoad Ответить с цитатой

Do}|{dik писал(а):
...в CS тоже шпилит много людей, но никто не считает это болезнью...


Болезнь под название Counter-Strike:

Когда я работал врачом в маленькой психиатрической клинике, к нам поступил больной N. в крайне возбужденном состоянии. Больной шарил вокруг себя руками, очевидно в поисках клавиатуры и мышки, удивленно смотрел на телевизор, не видя в нем ничего кроме мыльных опер, но оживлялся при звуках стрельбы.

Больной был взят санитарами нашей клиники из маленького игрового клуба по просьбе жены не видевший мужа с выхода игры КаунтерСтрайк. Остается загадкой, каким образом он сумел прожить все это время, так как не работает, находится в клубе безвылазно вот уже несколько месяцев, ни разу не было замечено, чтобы он отвлекался на принятие пищи.

Одноклубников так же беспокоило его поведение, больной в перерывах бесцельно бродил за своими товарищами, что не могло их не нервировать, особенно когда они хотели сходить в общественный туалет.

Приходя в ларек, он обычно спрашивал оружие помощней… На появление санитаров в белых халатах больной среагировал неадекватно - он вдруг закричал, что сейчас получит премию и с криком: "Пошли мужики, я вас выведу" попытался выскочить на улицу, но был крайне удивлен, когда начали выводить его предварительно надев на него смирительную рубашку.

Попав в отделении больной приставал к соседям по палате с просьбой создать игру, требовал подключения к интернету, связывал всех больных бельевой веревкой говоря им, что это локалка...

После того как я обследовал больного и посоветовался с коллегами, неоднократно сталкивающимися с подобными симптомами в последнее время, я пришел к выводу, что подобная болезнь является разновидностью мании, не подающейся лечению. Больной был выпущен на поруки жене, от которой сбежал на следующий день в маленький игровой клуб, где и находится до сих пор…

Автор: [LEG!ON]*ALL!G@TOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
evilrade

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л2 рулит
-----------------------------------
Всегда играю во flash игры бесплатно на www.nogame.ru
Вернуться к началу
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ПМП лежит силкроад..хочу попробовать...если что-отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф..ну вот и я...расскажу по порядку:
1.стянул я с ПМП клиента версии 1.01
2.скачал патч с нета до версии 1.03( весом 33мб) с сайта http://silkroad.ru (там же надо и зарегистрироватся)
3.думал ща начну играть-дулю!начал качать обновления(их на самом деле немного-у меня просто скорость маленькая)
4.обновился геймгуард(ладно..фиг с тобой)
5.УРА!!!появилась кнопочка Start!
Дальше пошла заставка(я играю на средних граф. настройках и всё смотрелось оч. даже прилично- блюр,шейдеры и т.д.)
Заходим на свой аккаунт и выбираем сервер(лично я играю на сервере Athens-англоязычный сервер на котором играют русские,украинцы и дох** немцев...ну надо же им отомстить за вторую мировую Smile
Итак,всего в игре есть 2 параметра:
STR-сила,НР и в том же духе
INT- магический урон,кол-во МР и т.д.
(Примечание:как утверждали многочисленные тесты-не делайте гибридов!качайте только STR-персонажа или только INT овика)
Всего в игре обещано 3 расы-китайцы,арабы,европецы-работает же только 1-китайцы.Но всё равно и их хватает)
При создании персонажа можно выбирать внешность(довольно-таки неплохой ассортимент) и вещи на которых будет специализроваться-
оружие:мечи(англ.-sword,для магов почему-то),клинки(англ.-blade,для воинов),пики(англ.-spear, для магов) и глефы(англ.-glaive,эдакие пики с широким лезвием на конце для воинов)
Из брони есть 3 вида шмоток:Armor(heavy),Protector(полу-хеви,полу-роба) и Garment(роба).
Ну вот пока и всё.Желающие присоединиться могут стучаться за патчем,а также в этой темке можно задвать любые вопросы относительно игры Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто не заинтересован в этой интересной игре?мне после Л2-как глоток свежего воздуха..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507994

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET