Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страйкбол в Мелике.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Страйкбол в Мелике. Ответить с цитатой

Долго думал в какую тему написать и решил что лучше все-таки в "Увлечения", потому что некоторые называют страйкбол спортом, некоторые игрой, но думаю, большинство страйкболистов воспринимают свое любимое занятие именно как увлечение, хобби.
Уже больше года мы играем в страйкбол в Мелитополе и решили заняться организацией более серьезно, поделиться своими знаниями и опытом.
На просторах Интернета вы найдете очень много информации о страйкболе, поэтому сейчас ничего лишнего писать не буду. О нас была написана статья в газете "Шара", может кто еще помнит статью "Убей врага – найди друга.". У меня был небольшой сайтик на бесплатном хостинге, там я выкладывал фотки и электронный вариант статьи с сайта шары. Но, к сожалению оба сайта куда-то пропали)) Надеюсь, в скором времени Мелитополь обзаведется как минимум разделом о страйкболе, а может и специализированным сайтом с форумом. Если что, задавайте вопросы, с удовольствием ответим на форуме или в аське (332151971).

Дополнительную информацию, множество фотографий и презентаций, можете найти на сайтах:
http://airsoft.com.ua - сайт ассоциации страйкбола в Украине.
http://airsoft.zp.ua/ - сайт запорожской команды Легион.
http://www.strikeball.nikopol.com.ua/ - сайт никопольских страйкболистов.

30 марта в нашем городе прошла совместная игра Мелитополь-Запорожье. Теперь Мелитополь может похвастаться своей первой страйкбольной командой. После игры был зачитан приказ о создании мелитопольского отделения команды Легион и вручены шевроны основному составу отделения: Prodes и Maloy. С общим составом команды можно ознакомиться на сайте команды Легион в разделе "Личный состав" (http://airsoft.zp.ua/main/page12.html)


Последний раз редактировалось: Pr0des (Чт Янв 21, 2010 17:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, когда мы играли, всегда была хорошая погодка, интересно, в это воскресенье нас погодка опять будет баловать Smile?!) Встречаемся как всегда, если что пойдем на урбан. Think
Мастер, ты где на этих выходных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое почтение, на эти выходные не смогу занят, или если быстро освобожусь подтянусь к 12-00 идет? или пойду на ролевиков гляну =), хотя погода плохая они врятли соберуться, не то что мы в любую пору року и при любой погоде Brick wall вообщем прийду, но с опазданием Smile

ЗЫ: где же всетаки призыв желающих глянуть или принять участие в игре Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил: Когда мы собираемся почти всегда хорошая погода Dancing
На счет "призыва" - в посте же написано, "будут вопросы - ответим". Если никто не спрашивает - значит людям не интересно Wink
Мне вообще легче собрать своих ребят и каждое воскресенье ездить играть в Запорожье, чем пытаться тут вас собирать - в городе, в котором у каждого куча надуманных проблем. Например даже ты - разве не мог решить свои дела, например в субботу, и прийти пару часов поиграть? Или Линейка важнее реальной жизни? Wink
Даже Катя (девушка Малого) пришла на игру и воевала с американцами))) Ей - респект Applause , а всем лентяям – ганьба)))) Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Хорошая была игра - всем коллегам спасибо Smile особенно за позыченный автомат, когда мой сел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так будим считать все притензии в мой адрес я пропустил мимо ушей, а так насчет запорожья идея классная походу их там вечно много нороду собираеться и правда проще будит к ним ездить чем тут чтото организовать.

ЗЫ: не спеши мну критиковать я и правда бываю занят по восскресеньям, не вы одни хотите мну видеть в этот день, ах да и линейка тут не причем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода была супер и игра просто класс Dancing . Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо гостю из Приазовья, который несколько раз убил мну моим же спрингом), причем в первый раз я был с приводом(АК47) - так что респект Applause .
Для любителей "целоваться" головой с плитами d'oh! - закупаемся касками) или будте немного хладнокровнее (головой работают не так)).

ЗЫ: to [Master] Где ты видел притензии? Я просто привел пример того что люди могут, когда захотят Wink. Опять же примером этого стал ты сегодня. Смог ведь прийти) И сам сказал, что сделал необходимую работу в субботу). А Юра? У него работа в воскресенье, но приехал же на несколько часов. А притензии могут быть только в одном случае: если человек обещал прийти, и не сообщил заранее что не прийдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если мну напишет Бла бла бла мну забанят в этой теме за это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lazarus

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 139
Откуда: Мелитополь
Репутация: 66.8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Замечательная была и и гра и погодка!
Особый респект гостю из приазовья! Из парня выйдет настоящий диверсант-снайпер! Dancing

Кстати - есть предложение сделать ветку форума по мелитопольскому страйку на Airsoft Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazarus писал(а):

Кстати - есть предложение сделать ветку форума по мелитопольскому страйку на Airsoft Smile

хммм сомнительное какоето придложение, та как смысл делать если нет даж одной полноценной команды, кто в ту ветку отписываться буит? мы пока и тут могем списаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я думаю, пока это будет лишним. Запорожская ветка появилась только когда у них стало много команд и они активно стали участвовать в выездных играх. А у команды Легион есть своя казарма на эйрсофте (т.е. и у меня с Малым есть своя казарма, как у представителей вышеуказанной команды – основного состава третьего подразделения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
samokat

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье, "Легион"
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):

...хммм сомнительное какоето придложение, та как смысл делать если нет даж одной полноценной команды, кто в ту ветку отписываться буит? мы пока и тут могем списаться Smile


Эт вы, батенька, зря так.

В мелитополе с 30 марта действует 3-е отделение команды "Легион", г.Запорожье. Командир - Prodes.
Общая численность команды на сей момент - 14 человек, см. соотв. раздел: http://l.airsoft.zp.ua/page12.html

Основной состав команды частенько наведывается в гости, поэтому и игры порой бывают по масштабу сравнимы с запорожскими 2-3 годичной давности.

Также замечен разведкой активный пропагандист американской армии, скрывающийся под позывным Американец. Smile

Поэтому ваше утверждение безосновательно. Команд в городе Мелитополь как минимум две. А что людей маловато - так это дело наживное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samokat писал(а):
Также замечен разведкой активный пропагандист американской армии, скрывающийся под позывным Американец. Smile


Мля... Они уже и сюда добрались....)))))) В НАТО не агитировали вступать...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
samokat

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье, "Легион"
Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про это мы будем на форуме про политику говорить. А в формате страйкбола чем разнообразнее, тем лучше.
Что толку, если все будут косить под советскую/украинскую армию, сами с собой колбаситься? Неинтересно. Другое дело, когда есть команды, моделирующие различные армии мира. Тут и сценарий интересный придумать можно, да и смотрится такая "классовая борьба" антуражнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Pr0des

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 31
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А НАТО будет в эти выходные в Полтаве Wink. Команда Легион, в составе объединенных сил соцлагеря будет проводить крупномаштабные боевые операции против сил альянса (НАТО) Dancing .

Канва сценария:
---------
20-е годы ХХІ века. Локальные вооруженные конфликты охватили все пространство бывшего соцлагеря. Их участниками стали не только бывшие республики СССР, но и Польша, Румыния, Болгария, Венгрия. Блок НАТО, заметно упрочивший свое положение после развала Российской федерации и Китая был заинтересован в поддержании порядка в Восточной Европе, для чего в страны Восточной Европы были введены войска Альянса. Сопротивление войскам Альянса стало целью не только для Правительственных войск государств охваченных конфликтами, но и для мирного населения.
Войска Альянса стали предпринимать попытки уладить конфликты, поскольку они разгорались на территории стран участниц НАТО, но это не принесло ожидаемых результатов. Воинские части Альянса набранные из граждан стран Восточной Европы начали массово дезертировать и принимать участие в партизанском движении собственных стран. Частям Альянса пришлось укрыться в своих гарнизонах, которые были связаны автомобильными дорогами и оснащены аэродромами. Они оказались на осадном положении на территории, где им противодействует все население. Положение войск Альянса ухудшается тем, что политики стран Альянса не могут решить, продолжать ли операцию в Восточной Европе,, усилив ее, или прекратить ее, организовав вывод войск с территории Восточной Европы.
Правительственные войска стран-участниц конфликта, объединившись перед угрозой Альянса, создав Объединенные вооруженные силы, смогли отвоевать несколько гарнизонов Альянса и укрепиться в них. Также правительственные войска продолжают контролировать крупные города. Используя свое знание местности и лояльность местного населения, они продолжают наступательные операции на гарнизоны, оставшиеся под контролем вооруженных сил Альянса. Их задача облегчается контролем крупных городов, которые работают на благо своей страны и обеспечивают войска достаточным количеством провизии, оружия и боеприпасов. Их задача остается неизменной – продолжать войну до тех пор, пока на территории их страны остаются оккупанты.
Мирное население постепенно теряет лояльность к сторонам-участникам конфликта и, пользуясь прекрасным знанием местности, постепенно пополняет партизанские отряды и проводит дерзкие акции на каналах снабжения, как войск Альянса, так и правительственных войск, поскольку в большинстве областей начался голод. Основной задачей партизанских отрядов является получение оружия, съестных припасов, и обеспечение безопасности своих сел и поселков.
В апреле 2020 года наиболее сложная ситуация сложилась в Полтавской области. В области были обнаружены 7 гарнизонов войск НАТО, 3 из которых были захвачены Объединенными Вооруженными силами. Постоянные боевые действия, которые ведутся практически без поддержки боевой авиации (кроме высадки десантов) вынудили большую часть мирного населения покинуть окрестности города. Отсутствие мирного населения ухудшило положение партизан, несколько базовый лагерей которых находились в лесах и заброшенных поселках Полтавской области.


Стороны конфликта:
? Альянс (передвижение крупными группами, охрана конвоев, разведка местности, эпизодические операции по ликвидации вооруженных отрядов Объединенных вооруженных сил, защита гарнизонов)
? Объединенные вооруженные силы стран соцлагеря (передвижение небольшими группами, засады, штурмы гарнизонов Альянса, )
? Мирные жители и партизанские отряды (скрытное перемещение небольшими отрядами, защита базовых лагерей и поселков мирных жителей, организация засад на пути следования конвоев и вооруженных отрядов).
----------
ЗЫ: Если что, уйдем к партизанам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET