Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беспредел
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 19:32 pm    Заголовок сообщения: Беспредел Ответить с цитатой

Сегодня под окном человек 20 пыталось отлупить одного пацана хрен пойми за что. Второй раз уже по городу вижу толпу малолеток подозрительной наружности (человек 20+, 15-17 лет). Ходят строго толпой, и очень дерзко себя ведут. Что это за клоуны такие?
И выйти помочь хочется, но бл*ть я далеко не рембо по комплекции, а этих шакалов просто тьма. Хз че делать в таких ситуациях, чувство вины гложит...Хотя парень вроде удрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 19:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Беспредел Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Сегодня под окном человек 20 пыталось отлупить одного пацана хрен пойми за что. Второй раз уже по городу вижу толпу малолеток подозрительной наружности (человек 20+, 15-17 лет). Ходят строго толпой, и очень дерзко себя ведут. Что это за клоуны такие?
И выйти помочь хочется, но бл*ть я далеко не рембо по комплекции, а этих шакалов просто тьма. Хз че делать в таких ситуациях, чувство вины гложит...Хотя парень вроде удрал


Очень напоминает коричневорубашечников Германии 30-х. Мабуть, вышиватники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 19:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Беспредел Ответить с цитатой

Калека писал(а):
mateys писал(а):
Сегодня под окном человек 20 пыталось отлупить одного пацана хрен пойми за что. Второй раз уже по городу вижу толпу малолеток подозрительной наружности (человек 20+, 15-17 лет). Ходят строго толпой, и очень дерзко себя ведут. Что это за клоуны такие?
И выйти помочь хочется, но бл*ть я далеко не рембо по комплекции, а этих шакалов просто тьма. Хз че делать в таких ситуациях, чувство вины гложит...Хотя парень вроде удрал


Очень напоминает коричневорубашечников Германии 30-х. Мабуть, вышиватники.

100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу 30х не в курсе, но такая картина меня порядочно напрягает. То в парке гуляли, как стая окружили одного и че-то терли там с ним. То сегодня под АТБ на шмидта, пениться начали на пацана. И ничего не сделать Brick wall Brick wall Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Я по поводу 30х не в курсе, но такая картина меня порядочно напрягает. То в парке гуляли, как стая окружили одного и че-то терли там с ним. То сегодня под АТБ на шмидта, пениться начали на пацана. И ничего не сделать Brick wall Brick wall Brick wall


Это старая тема в парке. Всякая шлае**нь малолетняя интернатовцы и городские блатные малолетки собираются в банду, потом 1-2 идут и доебу**ся до какого-нибудь чувака, "уговаривают" его "отойти поговорить" и когда наивная жертва отходит, из-за угла вываливает еще 10-15 малолеток и начинают разводить на бабло и т.д. Тут вариант только 1 быстро сваливать, не свалишь могут избить или подрезать большую толпу даже малолеток сложно раскидать, а если получится попробуй потом в ментовке докажи что не ты напал на бедных школьников в пьяном угаре, а они тебя пограбить хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какое врея под АТБ? был сегодня там, в 17-50.....18-30 - вроде всё спокойно было.... ДА... беспредельщики ещё те... Просто интересно, а что никто из АТБ-шных охранников не вышел? У меня такой случай был лет 8-9 назад - вечером спросил у группы "товарисчей" где сигарет купить- показали ближайший магаз... подошёл к точке - дверь закрыта, постучал - тишина (но свет в окнах гори, и по моим данным магаз должен был работать). разворачиваюсь - только успел сосчитать что было 6 человек.... Хорошо что после того как отдал 70,00 грн - они свалили, а так бы может и запинали бы до совсем плохого состояния. А история случилась 29 декабря. Каково же было моё удивление (!!!) как уже в Марте месяце меня нашли (на работе!) "товарисчи" из райотдела и начали задавать подозрительные вопросы. И то всплыла моя история совсем по другой теме - эта-же банда в тот-же вечер кому-то в том-же районе стёкла побила... (ссори за оффтоп)

Просто беспредельщикам всё пофиг - он только толпой на одного и могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio413 писал(а):
А в какое врея под АТБ? был сегодня там, в 17-50.....18-30 - вроде всё спокойно было.... ДА... беспредельщики ещё те... Просто интересно, а что никто из АТБ-шных охранников не вышел? У меня такой случай был лет 8-9 назад - вечером спросил у группы "товарисчей" где сигарет купить- показали ближайший магаз... подошёл к точке - дверь закрыта, постучал - тишина (но свет в окнах гори, и по моим данным магаз должен был работать). разворачиваюсь - только успел сосчитать что было 6 человек.... Хорошо что после того как отдал 70,00 грн - они свалили, а так бы может и запинали бы до совсем плохого состояния. А история случилась 29 декабря. Каково же было моё удивление (!!!) как уже в Марте месяце меня нашли (на работе!) "товарисчи" из райотдела и начали задавать подозрительные вопросы. И то всплыла моя история совсем по другой теме - эта-же банда в тот-же вечер кому-то в том-же районе стёкла побила... (ссори за оффтоп)

Просто беспредельщикам всё пофиг - он только толпой на одного и могут...

Это было в 20:15-20:20, весь экшн длился минут 5-7. Сразу какой-то галдеж был на улице, но я не придал значения ибо в скайпе общался. Потом жена говорит, типо глянь чо творят на одного пацана человек 20, я выглянул увидел ораву зверья, и пацана который ломанулся во дворы. Это было не напротив АТБ, а на углу там где типо парковка и заезд для приема товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели 2 назад тоже на районе была схожая ситуация. Надо либо быстрые ноги, либо травмат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
Недели 2 назад тоже на районе была схожая ситуация. Надо либо быстрые ноги, либо травмат Smile

По Киеву такая же история, только там пацаны ходят с брызгалками и тушат сигареты и тех, кто курит в неположенных местах. От 10 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эти хоть пользу приносят, в отличии от... Там массовку оправдать можно, ибо укурки лютуют, но против толпы не попрут.
У нас же тупо гопники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова и снова убеждаюсь что свалить из нашего колхоза было здравым решением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlui29

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: наш город
Репутация: 51.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
Снова и снова убеждаюсь что свалить из нашего колхоза было здравым решением
ну если вы свалили в америку или евросоюз то поздравляю, а так везде болото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
VintoreZ
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 817
Откуда: LCPD
Репутация: 75.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сваливайте. Трусливо как-то..
Вот бы в 40х годах деды не воевать шли а просто свалили туда где жопа в тепле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VintoreZ писал(а):
Сваливайте. Трусливо как-то..
Вот бы в 40х годах деды не воевать шли а просто свалили туда где жопа в тепле..

как патриотично. вы не в АТО сейчас, случайно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507780

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET