Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квадрокоптеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:09 pm    Заголовок сообщения: Квадрокоптеры Ответить с цитатой

Кстати, есть еще народ на форуме коптерами увлекающийся? Хоть тему создавай. Smile
Мне большие аппараты еще рано, на мелочи летать учусь... Когда хорошо освою, можно брать что постарше, а в мечтах аппарат с телеметрией и FPV очками. Но стоит такая игрушка совсем уже не по детски.


Последний раз редактировалось: uZver (Вт Авг 18, 2015 16:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Кстати, есть еще народ на форуме коптерами увлекающийся? Хоть тему создавай. Smile

Дома иногда играюсь с Cheerson CX10, для квартиры самое оно. Есть еще старинный Hubsan X4 H107C, чет не прикольно им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на CX10А нарезаю. Smile 4 запасных пропеллера уже убил, к последнему только относительно летать научился. Жду пока приедет замена.
Боюсь представить, что было бы, учись я на дорогой игрушке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Я на CX10А нарезаю. Smile 4 запасных пропеллера уже убил, к последнему только относительно летать научился. Жду пока приедет замена.
Боюсь представить, что было бы, учись я на дорогой игрушке...

ИнфарктSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Филипп
Предупреждений : 1

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 3

Репутация: 42.6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас перед домом на Гоголя часто летают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arsnake
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 160

Репутация: 88.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили для рабочих съемок DJI Phantom 3 Professional. Я вот до этого вообще не имел представления что это за штука и зачем она нужна. Сегодня дали попробовать порулить...если бы ни стоимость, купил бы для себя. Но дорогая игрушка выходит.
Радости короче полные штаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для себя полетать, можно и за 50 долларов купить. Камеру такой квадрокоптер вряд ли подымет, но вокруг дерева должон облететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Ну для себя полетать, можно и за 50 долларов купить. Камеру такой квадрокоптер вряд ли подымет, но вокруг дерева должон облететь.

вообще-то на такие квадрики ставят гопро, но я видел видео, где с зеркалкой квадрокоптер летал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
arsnake
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 160

Репутация: 88.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ребята снимали на наш квадрик - https://youtu.be/kCMbGC4EGpA
Получилось отлично, как мне кажется. Камера встроенная, чем-то на упомянутую гопро похожа. Но самое главное - стабилизация, даже на высоте картинка ровненькая.
Также https://youtu.be/hWMJ3nhfGqQ - ролик про мотокросс. Тут уже и гопро применяли и квадрик и просто камеры. Можно сравнить картинку с квадрика относительно других источников. Камера достойном на уровне я считаю.
Оба ролика не коммерческие - снимали для себя, потестить новые железки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arsnake писал(а):
Вот ребята снимали на наш квадрик - https://youtu.be/kCMbGC4EGpA
Получилось отлично, как мне кажется. Камера встроенная, чем-то на упомянутую гопро похожа. Но самое главное - стабилизация, даже на высоте картинка ровненькая.
Также https://youtu.be/hWMJ3nhfGqQ - ролик про мотокросс. Тут уже и гопро применяли и квадрик и просто камеры. Можно сравнить картинку с квадрика относительно других источников. Камера достойном на уровне я считаю.
Оба ролика не коммерческие - снимали для себя, потестить новые железки.

весьма не плохо как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохо, хотя заметно, что оператору не хватает опыта и боится коптер далеко от себя отпускать. Ничего, научится.
https://www.youtube.com/watch?v=IFAsnWV0q54&feature=youtu.be - полет на 9,4 км. С 7-й минуты - сюрприз. Smile
"Самое радостное, что..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504478

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET