Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вести себя с ментами...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока с ментами дел никаких не имела...к счастью, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Госпожа Боль

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пустыня Намиб
Репутация: 2.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любых ситуациях с ментами главное не стрематся, а вести себя спокойно и уверенно, даже я б сказала самую малость нагловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 00:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Боль писал(а):
В любых ситуациях с ментами главное не стрематся, а вести себя спокойно и уверенно, даже я б сказала самую малость нагловато.


Я так два раза себя и вела, а вообще они такие же, как и мы, ну по крайнее менее для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Госпожа Боль

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пустыня Намиб
Репутация: 2.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 00:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Госпожа Боль писал(а):
В любых ситуациях с ментами главное не стрематся, а вести себя спокойно и уверенно, даже я б сказала самую малость нагловато.


Я так два раза себя и вела, а вообще они такие же, как и мы, ну по крайнее менее для меня.


Это дома поле второго стопаря они такие как мы, а так хищники на охоте, особенно ночью Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Боль писал(а):
Knopa писал(а):
Госпожа Боль писал(а):
В любых ситуациях с ментами главное не стрематся, а вести себя спокойно и уверенно, даже я б сказала самую малость нагловато.


Я так два раза себя и вела, а вообще они такие же, как и мы, ну по крайнее менее для меня.


Это дома поле второго стопаря они такие как мы, а так хищники на охоте, особенно ночью Twisted Evil


Не, ну есть, конечно, среди них и хищники, видела такого, а есть и добрые милашки.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Госпожа Боль

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 34
Откуда: Пустыня Намиб
Репутация: 2.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Госпожа Боль писал(а):
Knopa писал(а):
Госпожа Боль писал(а):
В любых ситуациях с ментами главное не стрематся, а вести себя спокойно и уверенно, даже я б сказала самую малость нагловато.


Я так два раза себя и вела, а вообще они такие же, как и мы, ну по крайнее менее для меня.


Это дома поле второго стопаря они такие как мы, а так хищники на охоте, особенно ночью Twisted Evil


Не, ну есть, конечно, среди них и хищники, видела такого, а есть и добрые милашки.))


Это они с тобой добрые и пушистые, а с другими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, будьте осторожны с ним. Вы ведь знаете, что он повредил голову ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sgs007

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 58

Репутация: 36.6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard
...ну Теория у тя интересная, но сказочная. На практике очень мал проц сработки... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы...
история, блин....
однажды сидим с подругами в кафешке, ужо слегка под пивом, и подходит к нам участковый, правда в гражданском, и так борзенько "девушка, а вам 18 есть?" а мы как раз недавно только 19 праздновали. ну я говорю "есть!!!" он мне "документики предьявите!" я сижу чисто в малине, пытаюсь догнать че он от мну хочет, и по ходу вспоминаю советы училки как с милицией себя вести в подобных случаях надо. вот я эту лекцию мужичку и пересказала - типо, права не имеете, ибо в принципе не при исполнении, а во вторых я вообще вам не обязана паспорт предъявлять ибо являюсь совершеннолетней, а в городе вроде комендантский час не объявляли.
мужик аж афигел слегка. ушел....
я собой еще поль года гордая ходила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не грубить и не дергаться резко!!!
А если так получится что Вы выпили и Вас остановила служба ППС, то нужно делать следующее: не грубить и не дергаться резко Smile
А вообщее советую почитать Закон в котором очень хорошо расписано что можно, а что нет!!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППСники ваще уроды!!! по проспекту где светло они такие деловые ходят и шманают всех кого не лень(как бы ты небыл одет), а там где темно боятся показатся. был случай на "подарках": остановили они парня чисто одет, с цветами и коробкой конфет(ну явно к девушке или на бёздник) они его шманать начали(настроение явно подпортили). а к ним женщина подошла(выходила с района травмы) и говорит:"ах вы уроды нет, чтоб возле больницы подежурить, там женщины ходить боятся, темнота глас выколи и шалапаев всяких шастает куча. так вы людей приличных мучаете"
а летом во дворе фрунзе 60 менты(что на ваз2104 катаются) с девочками приезжают.
есть нормальные менты ноих оч мало, восновном ето продажные наглие гады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stels писал(а):
ППСники ваще уроды!!! по проспекту где светло они такие деловые ходят и шманают всех кого не лень(как бы ты небыл одет), а там где темно боятся показатся. был случай на "подарках": остановили они парня чисто одет, с цветами и коробкой конфет(ну явно к девушке или на бёздник) они его шманать начали(настроение явно подпортили). а к ним женщина подошла(выходила с района травмы) и говорит:"ах вы уроды нет, чтоб возле больницы подежурить, там женщины ходить боятся, темнота глас выколи и шалапаев всяких шастает куча. так вы людей приличных мучаете"
а летом во дворе фрунзе 60 менты(что на ваз2104 катаются) с девочками приезжают.
есть нормальные менты ноих оч мало, восновном ето продажные наглие гады.



Ага, это действительно так!!!
Говорят что ППС боится проводить патрулирование по ул. Шмидта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо с ними ся вести)))
не тупите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с ментами 5 лет проучилась. Многие из них нормальные ребята. Хотя работа откладывает свой отпечаток. А вообще нужно знать законы. А ППС тупенькие.Сержантики. Их загрузить нефиг делать. пару умных слов. Помню как-то шли компанией пьяненькие. Нас тормозят. Естественно девочек никто не будет просить вывернуть карманы. А вот парням сложнее. А я наезжать начала. Спрашивать что это осмотр или досмотр?Бедненькие побледнели и отстали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже знакомые менты есть.
я одного не пойму - ребят там где они учатся зомбируют, что ли,
пока не работали в милиции, нормальные ребята,
как только погоны нацепили - даже здороваться перестают.
фигня какая то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 510382

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET