Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина времени...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:19 pm    Заголовок сообщения: Машина времени... Ответить с цитатой

Очень интересный вопрос.Я часто над ним задумываюсь.

Вот если-бы у вас была машина времени, которая могла-бы вас всего 1 раз переместить в прошлое, что-бы вы там изменили?Просто очень жалею об одной вещи и мечтаю по этому поводу постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mayja)

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 138

Репутация: 6.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх, я тоже раньше жила прошлым... Встречу у себя какую-нибудь открытку, смотрю на дату - и хочется вернуться в тот день... Но если б вернулась в прошлое - ничего менять не стала бы, а просто прожила это время с удовольствием. Ведь сейчас мы часто думаем - быстрей бы этот день, эта неделя, месяц закончились... а потом понимаем - что тогда были счастливыми...
Сейчас поняла - нужно жить настоящим, сегодняшним днем, но прожить его так, чтоб, как говорится, не было жаль потраченного времени)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя больная тема, многое б изменила.((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, как загнул....! Smile
А теперь серьезно! Если бы у меня была машина времени, наверное я бы ей и не воспользовался! Потому что если изменить прошлое не известно как это изменение повлияет на наше будущее...

п.с. JoKeR, не стоит ломать себе голову по поводу прошлого. Что было, то было. Жизнь продолжается... И все лучшие моменты в твоей жизни у тебя еще произойдут. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если-бы была такая возможность..вернул-бы на пару месяцев всего лишь...
просто банально стал-бы больше уделять времени любимому человеку.не относиться к ней, как к пустому месту, и я уверен, что тогда я бы обрёл счастье...в то время просто не осознавал, что может произойти что-то, что изминило бы мою жизнь..очень жалею об этом...(((

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

FReeZe писал(а):
Во, как загнул....! Smile
А теперь серьезно! Если бы у меня была машина времени, наверное я бы ей и не воспользовался! Потому что если изменить прошлое не известно как это изменение повлияет на наше будущее...

п.с. JoKeR, не стоит ломать себе голову по поводу прошлого. Что было, то было. Жизнь продолжается... И все лучшие моменты в твоей жизни у тебя еще произойдут. Smile Smile


я хочу изменить прошлое именно для того, чтобы изменить будущее...потому что я уверен на 100%, что было бы дальше.и было бы всё нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR, как я поняла, прошло только два месяца, а это не годы, еще можешь все изменить. И не надо возвращаться в прошлое, если это тот, кто те нужен, он будит с тобой, главное не опускай руки, а добивайся ее. Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
JoKeR, как я поняла, прошло только два месяца, а это не годы, еще можешь все изменить. И не надо возвращаться в прошлое, если это тот, кто те нужен, он будит с тобой, главное не опускай руки, а добивайся ее. Boo hoo!


Вот это правильно сказано! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в 1524 год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Машина времени... Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Очень интересный вопрос.Я часто над ним задумываюсь.

Вот если-бы у вас была машина времени, которая могла-бы вас всего 1 раз переместить в прошлое, что-бы вы там изменили?Просто очень жалею об одной вещи и мечтаю по этому поводу постоянно...


А я вот часто задумываюсь чтож за мысли у JoKeRа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
хочу в 1524 год...

А чо тогда случилось...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх борз борз))))
крик души убил((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я совершенно не хочу ничего менять!в моей жизни было и плохое и хорошее,но я считаю,что все так,как надо...а машиной времени воспользовалась бы для того,чтобы перенестись в 60е года 20 века,чтобы познакомиться с Энди Уорхолом и Эди Сэджвик Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Машина времени... Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
JoKeR писал(а):
Очень интересный вопрос.Я часто над ним задумываюсь.

Вот если-бы у вас была машина времени, которая могла-бы вас всего 1 раз переместить в прошлое, что-бы вы там изменили?Просто очень жалею об одной вещи и мечтаю по этому поводу постоянно...


А я вот часто задумываюсь чтож за мысли у JoKeRа


а спросить никогда не думала?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда хочется вернуться обратно и все кардинально изменить, но....
Но потом спохватываюсь и понимаю, что ничего не хочу менять. нет, у меня не сказочная жизнь без проблем переживаний, как раз наоборот, всего этого с излишком. просто все те проблемы, которые были у меня, все неприятности и трудности сделали из меня именно того человека какой я есть сейчас. кроме того, когда мы говорим что хотели бы вернуться и все изменить мы автоматически отрекаемся не только от плохих и негативных моментов нашей жизни, но и от всего того хорошего что у нас было, а мне бы, лично, этого не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю в судьбу,все что произошло должно было произойти.каждый шаг предопределяет последующий.
и всеравно ,я бы ничего не менял даже если бы можно было.единственное о чем я сожалею что я не родился тенором а родился баритоном , пока еще не выяснил + это или - ,но в каком то смысле благодорен судьбе что я не Басс. Very Happy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 513120

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET