Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем нужны любовницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
зачем тогда вообще себя связывать узами брака...
Хороший вопрос, я никак не могу найти на него достойный ответ. Приведу еще одну цитату только на этот раз не Конфуция а Александра Дюма-сын который.
Цепи брака настолько тяжелы, что нести их приходится вдвоем. Иногда втроем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa,если отношения действительно серьезные и это РЕАЛЬНО проверено и временем,и ситуациями,и поступками,то всегда можно зацепиться хоть за одну самую короткую ниточку и спасти союз...
Бывает такое,что любишь человека,но чувства охладели,то нужно собственноручно их реанимировать...Например,отложить все свои дела и побыть целый день только вдоем,вдали от телевизоров,мобильных телефонов,домашних,компьюторов и прочей радости...И,если же позволяют возможности,вырваться загород на несколько дней...Поверьте,главное - желание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про полигамию мы все прекрасно знаем.. дальше говорить не имеет смысла о ней,а то что изменяют женщины это так сказать плод эмансипации и научно-технического прогресса а также плод мести... и однозначно желание чувствовать себя востребованой не только на кухне, вернее это крик "Обрати на меня внимание, мне это нужно!!! или я дакажу тебе (но скорее просто себе, обычно достаточно бывает и этого) что я еще та штучка!!". Но мужчины изменяли и будут изменять потому как женщины сами себе занизили цену. мы стали легкодоступны (не все конечно. но в большенстве случаев все гребут под одну гребенку, ибо раньше лет так 9 назад девачку и за бутылку мартини в " домино" было трудно развести, а щас за бутылку балтики 9 она будет твоя на всю ночь, причем эту балтику она тебе сама купит) , потому как все хотят быть любимыми и все любят секс и мужское внимание, а вот дефицит в мужчинах на данный момент и производит к такому бешенному спросу на них, хоть он касой, кривой, высокий, низкий,з еленый , синий ,краснй и тд....всегда мужик будет востребован. Было бы меньше женщин была бы такая же ситуация только наоборот. Это все элементарно, потмоу как спрос рождает предложение. вот и приходиться нам с ними маяться, патаму как боимся что бы другая не прибрала к своим рукам.ну а в принципе нашим дорогим эт осовершенно не напряжно заводить любовниц .... они то сами летят как пчелы на мед, ну правда не говорю о "породистых дамах" они влетают в копеечку и там немного другая ситуация, их то и любовницами не назовешь а скорее содержанками. Но тем не мение, в принципе среднестатистическую любовницу может иметь каждый среднестатистический мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
в принципе среднестатистическую любовницу может иметь каждый среднестатистический мужчина.

вот это фраза! среднестатистическая любовь! Класс! конечно офтоп, но всеже хочеться узнать: что это за вид любви и чем она отлична от несреднестатистической?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
pashaaa,если отношения действительно серьезные и это РЕАЛЬНО проверено и временем,и ситуациями,и поступками,то всегда можно зацепиться хоть за одну самую короткую ниточку и спасти союз...
Бывает такое,что любишь человека,но чувства охладели,то нужно собственноручно их реанимировать...Например,отложить все свои дела и побыть целый день только вдоем,вдали от телевизоров,мобильных телефонов,домашних,компьюторов и прочей радости...И,если же позволяют возможности,вырваться загород на несколько дней...Поверьте,главное - желание....


а если желания нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, кто в теме пишет, - у всех есть опыт семейной жизни?
Нетрудно догадаться по высказываниям - не у многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
А интересно, кто в теме пишет, - у всех есть опыт семейной жизни?
Нетрудно догадаться по высказываниям - не у многих.

опыт часто дает и не правильные суждения, особенно когда люди свои ошибки хотят представить ввиде достижений, ну нет у меня опыта семейной жизни, за то есть мысли как собираюсь прожить, а жить долго и счастливо хотятя многие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
А интересно, кто в теме пишет, - у всех есть опыт семейной жизни?
Нетрудно догадаться по высказываниям - не у многих.

У меня есть опыт совместного проживания... непонятно, что ты хочешь услышать от такого человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 15:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны любовницы Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть.
P.s.: Возможно, все мужчины – дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.

Саня, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk,а если нет желания,то видимо и человек не нужен,а если все же нужен-просто переждать такой сложный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
YoMaYo писал(а):
в принципе среднестатистическую любовницу может иметь каждый среднестатистический мужчина.

вот это фраза! среднестатистическая любовь! Класс! конечно офтоп, но всеже хочеться узнать: что это за вид любви и чем она отлична от несреднестатистической?
а это та которая зае..... стоять у плиты и беременная жаждой приключений на свою задницу, или та которой надоело искать того единственного и она впринципе не откажется от внимания мужчины не смотря на то что он делит это внимание на двоих. или еще проще ..... та которая влюбилась в чужого мужчину и ничего ей не остается кроме как бть в статусе любовницы. Но вот вопрос я то писала про среднестатистическую любовницу, а вот что такое среднестатистическая любовь поведай ты мне милый друх ибо я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
, а вот что такое среднестатистическая любовь поведай ты мне милый друх ибо я не знаю.

не друх ты мне таблетка трамодола! Великий ктулхо помутил мой разум Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это я сплагиатила в интернете

Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет

10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего…
12 лет. Хочется заняться мастурбацией...
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает.
18 лет. Хочется всех!... попробовать по разу.
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все, но надо!
55 лет. Хочется... заняться мастурбацией?
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что все еще чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
InDevoL

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 108

Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...прикольно)))))
только вот к чему это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вместо Конфуция...и более доступно почему мы имеем то что имеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507254

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET