Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Портфолио для моделей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// Сегодня прислали фотографии для портфолио, которые снимали разные запорожские фотографы..... За примерами - стучитесь в аську

Становится любопытно, откуда у Вас такое количество фотографий "ДРУГИХ" фотографов, к Вам их случайно не на печать приносят, и откуда такая готовность "Делиться" чужими работами,
сами модели то хоть знают, что Вы готовы их "Неудачные" изображения раздавать всем делающим, и как в этом случае быть с законами?


Все очень просто - модели сами делятся. Почему сразу неудачные? Я наоборот прошу их дать самые удачные! И ни в коем случае не говорю им, что я думаю о работе фотографов. И что-то я не понял насчет законов..


Цитата:
//уважаемый Genych, выложись хотябы здесь http://club.foto.ru и выслушаешь всю правду о своих "работах".

Да я уде наслушался от критиков и от других фотографов, ну и что, не нравится, не смотри Smile


да, мне не нравится и хватило несколько секунд, чтобы понять ваш уровень и закрыть странички. Зато честно сказал. А критиковать там нечего в принципе.

Цитата:
//А вообще, у фотографии профессионального фотографа может быть всего два качества: 1. результат нравится клиенту.

не нравились бы мои фотки, не былобы у меня заказчиков!


на безрыбье и рак рыба.

Цитата:
Неплохо былобы еслибы ВСЕ кто считает себя "Профессионалами" к работе относились также, сразу оговорюсь Я - Любитель (хоть и со стажем)


любитель не берет деньги за работу и тем более не ставит это на поток.

А насчет "работы со светом"... Если я это где-то упоминал, то ни в коем случае не имел в виду использование осветительного оборудования и умение крутить на нем ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Genych

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 11

Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы я слишком стар, чтоб чтото в себе менять, Рак так рак, Спасибо за общение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genych писал(а):
Увы я слишком стар, чтоб чтото в себе менять, Рак так рак, Спасибо за общение Smile


ну почему же? всегда же можно научиться! ну, не станете Вы снимать шедевры, но возможностей для совершенствования очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Genych

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 11

Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я предлагаю встретиться и пообщаться, может и договоримся чтоб Вы меня чему нить научили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genych писал(а):
Тогда я предлагаю встретиться и пообщаться, может и договоримся чтоб Вы меня чему нить научили?


запросто, когда в Мелитополе буду. Если я хоть чему-то смогу научить - мне будет приятно. Но вообще не хотел бы себя выставлять в роли учителя. Учиться нужно у мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Genych

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 11

Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов принимать знания от кого угодно, правда потом фильтрую, надоли мне ЭТО, и желательно без отрыва от основной работы, а то мне не только на фотик но и не пожрать не останется, а МАСТЕРА, они тож на дороге не валяются, люди занятые, и (УВЫ) как правило далеко не бескорыстные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genych писал(а):
Я готов принимать знания от кого угодно, правда потом фильтрую, надоли мне ЭТО, и желательно без отрыва от основной работы, а то мне не только на фотик но и не пожрать не останется, а МАСТЕРА, они тож на дороге не валяются, люди занятые, и (УВЫ) как правило далеко не бескорыстные!

есть и бескорыстные, но в мелитополе нет НИКАКИХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Genych

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 11

Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, будете ехать, сообщите, пообщаюсь с удовольствием, а если чемуто научусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genych писал(а):
.. а если чемуто научусь....


то с Вас пиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Genych

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 11

Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не экзотическое - то сколько душа примет Smile иначе заранее говорите сорт, попытаюсь раздобыть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genych писал(а):
Если не экзотическое - то сколько душа примет Smile иначе заранее говорите сорт, попытаюсь раздобыть Smile

мы люди простые, с одинаковым удовольствием пьем как экзотическое, так и нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Genych

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 11

Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тода заметано! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 15:01 pm    Заголовок сообщения: фотосайты Ответить с цитатой

если есть желание серьезно оценить свои фотоработы, то Вам сюда http://www.photosight.ru/ Только почему из Мелитополя всего 3 человека? (это можно узнать, ввести поиск по городу). Вот там как раз и есть специалисты своего дела, и это не только Европа... Хотите достойно оценить? Прошу! Это один из лучших мировых сайтов. Сразу будет поняно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 16:51 pm    Заголовок сообщения: Re: фотосайты Ответить с цитатой

Lupen писал(а):
если есть желание серьезно оценить свои фотоработы, то Вам сюда http://www.photosight.ru/ Только почему из Мелитополя всего 3 человека? (это можно узнать, ввести поиск по городу). Вот там как раз и есть специалисты своего дела, и это не только Европа... Хотите достойно оценить? Прошу! Это один из лучших мировых сайтов. Сразу будет поняно...


Да, я писал уже http://www.club.foto.ru Из Мелитополя на этих сайтах больше людей.. я уверен в этом. Просто из этого чудо-града народ валит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там не 3 Мелитопольца, но именно ФОТОГРАФОВ мелитопольских.... маловато..

Последний раз редактировалось: Kompas-M (Чт Дек 14, 2006 12:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506180

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET