Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот так :(
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: вот так :( Ответить с цитатой

Бывает, ищет девушка спутника жизни. При этом выдвигается комплекс требований к кандидату: "Должен быть обеспеченным, чтобы была возможность покупать элитные вещи и ходить по дорогим ресторанам". Схема отношений девушке представляется предельно простой "Я ему даю, я ему не изменяю. Он должен воспринимать это как высшее счастье, и обеспечивать меня всем, что я хочу". Сама мадемуазель ничему учиться и нигде работать не желает ибо "мужчина должен". Ежели, получается, встретить такого "мужчину мечты", через некоторое время у девушки появляются удивленные вопросы "почему он поднимает на меня руку?". Да потому и поднимает, что сам принцип отношений это предусматривает. Если к мужчине предъявляются требования, а взамен предлагается исключительно физиология, то мужчина вправе воспринимать девушку как вещь, инструмент для удовлетворения сексуальных желаний, станок для е@ли, проще говоря. В случае если девушка ему отказывает, мужчина вполне имеет право "поднять руку". Возьмем простой пример, села у человека в телефоне батарейка в момент ответственного звонка, телефон вырубился и не включается, при определенной импульсивности, человек может с силой швырнуть телефон в пол, ну характер у него такой, что сделать. То же вполне может произойти, если взбрыкивает "станок для е@ли". Всё зависит от характера мужчины. Девушка, не желающая ничего знать и уметь, настроенная хорошо жить за счет кого-то - это не человек, а животное. Выдвигая материальные требования к спутнику жизни, она себя фактически продаёт, а потому и поведение её должно быть соответственным, без претензий. Правда для осознания этого простого факта мозгов, как правило, не хватает, они от просмотра реалити-шоу и сериалов и чтения глянца, не развиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
xBlizzardx

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 61
Откуда: Свой Мелитопольский
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своей жизни понял одно про семейные отношения что если семья богатая муж будет изменять регулярно(проверено). А если бедноя то значит бомжи или люди у которых нет ума заработать денег тоже постоянно соры по поводу материального достатка. Значит из этого семья должна жить на средний уровень достатка тогда жена работает муж работает имеют хорошую зарплату неотказуют в потребностях ребенка и все нормально! ВОТ так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBlizzardx писал(а):
Я в своей жизни понял одно про семейные отношения что если семья богатая муж будет изменять регулярно(проверено). А если бедноя то значит бомжи или люди у которых нет ума заработать денег тоже постоянно соры по поводу материального достатка. Значит из этого семья должна жить на средний уровень достатка тогда жена работает муж работает имеют хорошую зарплату неотказуют в потребностях ребенка и все нормально! ВОТ так

Утопия человека в 14 лет. все так пи...то аж не куда. Устройся на работу и посморим как у тебя будет все нормально. А заведешь семью вообще жопа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas не грузи пацанчика, в общем думает правильно, и это хорошо !
xBlizzardx промахнулся в отношениях, эмоциях, чювств, понемании и прочей ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBlizzardx писал(а):
Я в своей жизни понял одно про семейные отношения что если семья богатая муж будет изменять регулярно(проверено). А если бедноя то значит бомжи или люди у которых нет ума заработать денег тоже постоянно соры по поводу материального достатка. Значит из этого семья должна жить на средний уровень достатка тогда жена работает муж работает имеют хорошую зарплату неотказуют в потребностях ребенка и все нормально! ВОТ так


nu chto, ya v principe soglasen. tak zhivet normal'niy middle class.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 23:35 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

xBlizzardx писал(а):
Я в своей жизни понял одно про семейные отношения что если семья богатая муж будет изменять регулярно(проверено). А если бедноя то значит бомжи или люди у которых нет ума заработать денег тоже постоянно соры по поводу материального достатка. Значит из этого семья должна жить на средний уровень достатка тогда жена работает муж работает имеют хорошую зарплату неотказуют в потребностях ребенка и все нормально! ВОТ так


Устройся на работу... начни получать зарплату, поработай пол годикка - годик... а потом посмотрим как ты отреагируешь на свой пост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AmorphiS

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 83
Откуда: Melitopol/Zaporizhzhya, UA
Репутация: 97.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 14:12 pm    Заголовок сообщения: Re: вот так :( Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Бывает, ищет девушка спутника жизни. При этом выдвигается комплекс требований к кандидату: "Должен быть обеспеченным, чтобы была возможность покупать элитные вещи и ходить по дорогим ресторанам". Схема отношений девушке представляется предельно простой "Я ему даю, я ему не изменяю. Он должен воспринимать это как высшее счастье, и обеспечивать меня всем, что я хочу". Сама мадемуазель ничему учиться и нигде работать не желает ибо "мужчина должен". Ежели, получается, встретить такого "мужчину мечты", через некоторое время у девушки появляются удивленные вопросы "почему он поднимает на меня руку?". Да потому и поднимает, что сам принцип отношений это предусматривает. Если к мужчине предъявляются требования, а взамен предлагается исключительно физиология, то мужчина вправе воспринимать девушку как вещь, инструмент для удовлетворения сексуальных желаний, станок для е@ли, проще говоря. В случае если девушка ему отказывает, мужчина вполне имеет право "поднять руку". Возьмем простой пример, села у человека в телефоне батарейка в момент ответственного звонка, телефон вырубился и не включается, при определенной импульсивности, человек может с силой швырнуть телефон в пол, ну характер у него такой, что сделать. То же вполне может произойти, если взбрыкивает "станок для е@ли". Всё зависит от характера мужчины. Девушка, не желающая ничего знать и уметь, настроенная хорошо жить за счет кого-то - это не человек, а животное. Выдвигая материальные требования к спутнику жизни, она себя фактически продаёт, а потому и поведение её должно быть соответственным, без претензий. Правда для осознания этого простого факта мозгов, как правило, не хватает, они от просмотра реалити-шоу и сериалов и чтения глянца, не развиваются.


Саша, если честно не ожидал от тебя... Вот, до чего дэвушки человека могут довести. Блин, уважаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , расклад четкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя планка уважения к Tiger'у и так уже на максимуме. Действительно, расписал всё как есть, не отнять, не прибавить. Хоть и лет мне не так много как Tiger'у, но тем не менее всё прекрасно вижу, в каком мире мы живём, и как буквально ВСЁ и ВСЕ покупаются. Причём покупаются все, вопрос лишь в сумме за которую они покупаются. Обидно Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Моя планка уважения к Tiger'у и так уже на максимуме. Действительно, расписал всё как есть, не отнять, не прибавить. Хоть и лет мне не так много как Tiger'у, но тем не менее всё прекрасно вижу, в каком мире мы живём, и как буквально ВСЁ и ВСЕ покупаются. Причём покупаются все, вопрос лишь в сумме за которую они покупаются. Обидно Crying or Very sad .


a kto tebe skazal, chto eto on napisal ? Laughing Laughing Laughing Laughing

http://www.loleg.com/blog/?m=200603
http://www.pricola.net/id/3047.html
http://forum.fishki.net/index.php?showtopic=10251
http://twow.ru/forum/index.php?s=29bf27bb5b243c994dc746b0af357987&showtopic=692&st=2250
http://www.gazeta.ru/realty/letters/585295.shtml


on u nas izvestniy pisatel' CTRL-C..CTRL-V

prosto u cheloveka problema vidavat' chuzhoe za svoyo...a vdrug prokatit.... umnee togda kazhetsya


Последний раз редактировалось: raindogs (Ср Окт 18, 2006 20:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Wizard писал(а):
Моя планка уважения к Tiger'у и так уже на максимуме. Действительно, расписал всё как есть, не отнять, не прибавить. Хоть и лет мне не так много как Tiger'у, но тем не менее всё прекрасно вижу, в каком мире мы живём, и как буквально ВСЁ и ВСЕ покупаются. Причём покупаются все, вопрос лишь в сумме за которую они покупаются. Обидно Crying or Very sad .


a kto tebe skazal, chto eto on napisal ? Laughing Laughing Laughing Laughing

http://www.loleg.com/blog/?m=200603
http://www.pricola.net/id/3047.html
http://forum.fishki.net/index.php?showtopic=10251
http://twow.ru/forum/index.php?s=29bf27bb5b243c994dc746b0af357987&showtopic=692&st=2250
http://www.gazeta.ru/realty/letters/585295.shtml


on u nas izvestniy pisatel' CTRL-C..CTRL-V

prosto u cheloveka problema vidavat' chuzhoe za svoyo... umnee kazhetsya

гггг кросавчегг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

********
Он хоть раз выдавал чюжую тему за свою ? - Нет. Он писал ,что лазиет по интернету, если попадается, что то интересное то он вылаживает нам на форум, за что ему и ему подобным благодарность, так бы сидели и *. Достали уже к людям придиратся, если делать не чего то так и скажите, найдём вам занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
********
Он хоть раз выдавал чюжую тему за свою ? - Нет. Он писал ,что лазиет по интернету, если попадается, что то интересное то он вылаживает нам на форум, за что ему и ему подобным благодарность, так бы сидели и *. Достали уже к людям придиратся, если делать не чего то так и скажите, найдём вам занятие.


yunosha, a vi sobstvenno kto ? prorab na stroyke, chto bi rabotu razpredelyat' ?

ya uzhe 100 raz govoril, chto esli slova prinadlezhat ne tebe, to nuzhno stavit' ssilku, hotyabi iz uvazheniya k ludyam kotorie na samom dele eto pishut.


Последний раз редактировалось: raindogs (Ср Окт 18, 2006 21:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SergeyR

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 17

Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы "послушать" прекрасный пол.Или данная тема их не интересует? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете ли.. подводить всех под обзщую черту это тоже не совсем правильно.. допустим не соглашусь с
Цитата:
Сама мадемуазель ничему учиться и нигде работать не желает ибо "мужчина должен".

девушки конечно разные бывают.. но лично я не собираюсь сидеть на шее у мужа.. да я вообще выходить замуж, до того как закончу институт и найду работу, не собираюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507268

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET