Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проезд в Крым
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 15:02 pm    Заголовок сообщения: Проезд в Крым Ответить с цитатой

С 10 мая по идее в Крым можно будет попасть только по спец. пропускам. Что за пропуска? Где взять? Кто имеет право его получить? В общем, если кто столкнулся с этим уже, прошу, поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял пропуска только для иностранцев нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Насколько я понял пропуска только для иностранцев нужны.

Надеюсь. На некоторых сайтах пишут что для всех, где-то, что только для иностранцев и лиц без гражданства. Завтра узнаю точно у пограничников на вокзале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=174599
Таки разрешение нужно

Цитата:
Въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее осуществляется:

гражданами Украины, которые постоянно проживают на временно оккупированной территории или постоянно проживали на временно оккупированной территории по состоянию на 1 марта 2014 года — при наличии паспорта гражданина Украины, в котором указаны сведения о его месте жительства в соответствии с действующим законодательством без специального разрешения;

гражданами Украины, которые не проживают постоянно на временно оккупированной территории, иностранцами и лицами без гражданства — по паспортному документу и специальному разрешению;

Граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства при въезде на временно оккупированную территорию и выезде с нее через контрольные пункты въезда — выезда проходят пограничный, таможенный и другие виды контроля в соответствии с законодательством Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маразм крепчает... И это вам нравиться...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по вашему нужно строить отношения с территорией которая ни с того ни сего была оккупирована другим государством с нарушением соглашений, конституции и прочего? В попу целовать и денег еще на развитие привезти? Захотели жить в другой стране пусть живут. Я туда ехать не планирую и лично мне глубоко фиолетово на разрешения и прочее, хотя ранее несколько раз в год посещал Крым в разные времена года. Разрешение не такая уж большая преграда, было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Захотели жить в другой стране пусть живут. Я туда ехать не планирую

ящитаю Крым этого не переживет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и выпрашивают, чтобы еще кусок страны отвалился
Цитата:

Цитата:
Захотели жить в другой стране пусть живут. Я туда ехать не планирую

ящитаю Крым этого не переживет


ВНЕЗАПНО!
мест (недорогих) уже нет Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно вебкамеры посмотрите днем. Smile Например Коктебель.

Я участвовал в разработке крупного туристического сайта и могу с уверенностью сказать, что нет системы которая охватывала бы возможность прямого бронирования мест на территории Украины. Booking может выкупать гарантировано несколько номеров на сезон и продавать их на сайте, вот вам и кажется что все занято.

p.s. опять всю тему превратили в оффтоп. Человек задал четкий вопрос, а вы уже начали обсуждать как в Крыму хорошо. Уже даже gazeta.ru пишет уже что не все так сладко, как наобещали. Ну а на Севастопольский форум опять же никто не мешает заявится и почитать
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=776903&start=775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где и как оформлять разрешение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное нигде (типа механизм выдачи еще не разработан, будут тянуть спецом до осени)

надо еще на вокзале узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
наверное нигде (типа механизм выдачи еще не разработан, будут тянуть спецом до осени)

надо еще на вокзале узнать

Ну как же, все по Эвропейски. Запрет уже наладили а вот с бумагами как всегда - обосрамшись.
Цитата:
А как по вашему нужно строить отношения с территорией которая ни с того ни сего была оккупирована другим государством с нарушением соглашений, конституции и прочего? В попу целовать и денег еще на развитие привезти? Захотели жить в другой стране пусть живут.

Если территория оккупирована - при чем тут несчастные местные жители, которые ходят по улицам под дулами российских автоматчиков.
Если же они захотели жить в другой стране - при чем тут оккупация?
И самое главное - при чем тут жители материковой Украины, которым "родная власть" ставит палки в колеса?


Последний раз редактировалось: WildCat (Сб Май 10, 2014 20:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat я вижу что форум дает вам выход эмоция и отдушину похаять других и показать себя. Любая тема которая имеет отношение либо к Крыму либо к ситуации в стране сразу же приводит к "вбросу говна в вентилятор". Я наблюдаю это уже столько раз что уже даже надоело, одно и то же. Я не хочу влезать в срач,, а так же не намереваюсь тут обсуждать с кем-то мою точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
WildCat я вижу что форум дает вам выход эмоция и отдушину похаять других и показать себя. Любая тема которая имеет отношение либо к Крыму либо к ситуации в стране сразу же приводит к "вбросу говна в вентилятор". Я наблюдаю это уже столько раз что уже даже надоело, одно и то же. Я не хочу влезать в срач,, а так же не намереваюсь тут обсуждать с кем-то мою точку зрения.

Эт Вы зря. Я Вас ничем не оскорбил, анекдот про Рабиновича известен миллион лет уже и ничуть не оскорбителен. Для людей с чувством юмора, естественно. Поскольку у Вас похоже напряг с этим я прошу у Вас прощения и обещаю впредь не шутить.
Просто Ваша позиция по Крыму оказалась несколько нелогичной на мой взгляд.
И срача никакого не будет. Меня, например, действительно интересует механизм получения этих разрешений на въезд. И есть у меня сильное подозрение, что наши новые власти всего лишь предложат нам в очередной раз поделиться с ними, сиротками. своей денежкой. Как в свое время платили за "справки о несудимости" и многое другое.
Текст про анекдот я все же удалю, раз это показалось Вам обидным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мне как-то кажется нелогичным сначала высказаться что запрет наладили, а документы получить негде. Учитывая что вы не в курсе где брать разрешение это нелогично сразу делать укор. Странно что бандеровцев не вспомнили. Ну а разрешение опять же если смотреть со стороны логики и здравого смысла можно спросить в миграционной службе, которая в городе у нас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504470

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET