Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свинг - ваше отношение к этому явлению
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к свингу.
Мы пара М+Ж и постоянно или время от времени занимаемся свингом, поддерживаем свинг-отношения.
7%
 7%  [ 9 ]
Мы пара М+Ж, у нас нет опыта, хотели бы приобрести его, но пока не было такой возможности.
4%
 4%  [ 6 ]
Мы пара М+Ж, категорически не преемлем свинг-отношения и не понимаем свингеров
21%
 21%  [ 27 ]
Мы пара М+Ж, был разовый опыт, но нам не понравилось и мы не хотим продолжения.
0%
 0%  [ 0 ]
Мы пара М+Ж, у одного из нас был такой опыт в прошлом, но один из нас против и вместе мы это не практикуем
1%
 1%  [ 2 ]
В фантазиях есть, но воплотить не пытаемся.
26%
 26%  [ 34 ]
Мы об этом вообще никогда не задумывались.
39%
 39%  [ 50 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 06:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ты молодец какой... пиши-пиши, бумага все стерпет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАЛИНА НА ВАС НЕ ХВАТАЕТ! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к тем 23% у кого в фантазиях такое есть, но воплотить не пытаются: Ребята, парни, я понимаю, дело молодое, смена партнёра--новые чувства, новые ощущения, не буду пускаться в длинные рассуждения (их и без меня тут вполне достаточно и подробно разложили умные люди), но ёб...на хата, ты себя представляешь с другой девочкой, а вот представь себе, как при тебе (или без тебя) твою девочку\жену пялит и насаживает другой "самец". Как оно? Если тебя такое возбуждает, то сказать мне тебе больше нечего... Прошу прощения за циничность, но ничего более мягкого не нашлось.
PS: Не потерпел бы, для меня это был бы уже не человек, а так.. отработанный материал. Опять же, сорри за цинизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
если руки до пера дойдут, то напишу скорее книгу "Слюнобрюзжание, недовольство и жесткий протест Ливера против заподозренных в гомофобстве и снобизме".

1:1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю эту тему и офигеваю со всех))) ну живем же в свободном обществе, пусть каждый делает что хочет... Ну мне например фиолетово, с кем, сколько их, как, в какой позе и в какое время спит моя соседка или тетка с соседнего подъезда или водопроводчик или даже в конце концов мой друг или подруга, это же их ЛИЧНОЕ дело и не нам их обсуждать, и тем более судить! Это личная жизнь в конце концов... Мне кажется что в теме скорее надо высказать Ваше личное отношение к этому. То есть нравится он [свинг] Вам, занимаетесь ли Вы им или нет, и все... а не учить друг друга основам морали или заниматься пропагандой свингерства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 07:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, какая пропаганда, какая мораль???.. Все сводится тупо к тому, что некоторым тупо не><уй делать кроме как перебирать кости другим людям и их личной жизни.

Диагноз: хронический недоеб с тяжелыми осложнениями на головной мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver, просто как мне кажется вы с disgusting, уже не высказываете свое мнение, по поводу темы, а чуть ли не дебаты по этому поводу устроили правильно это или нет... А мое мнение заключается в том что это не может быть правильно или неправильно. Это личное дело каждого человека, и для кого-то это нормально и правильно а для кого-то ненормально, и это тоже правильно... Просто нельзя судить ни тех, ни других, это свободный выбор каждого... и каждый должен оставаться при своем мнении, и поступать так как ему лучше, вот это правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай внимательно значит.
я ни разу не сказал что это правильно. я так же как и любой нормальный человек считаю что это дело каждого. с дисгастингом заруба вышла потому что он все время твердит о том, что типа его хата с краю, ему пофиг и тут же невежественно критикует все что кроме "миссионерской позы", при этом приплетая все что на ум пришло, типа наркотиков еще там чего-то.. и т.д...
но я , как ярый борец свободы слова, считаю что и такое мнение может существовать, просто человек немного городит чушь...

тем самым мы высказываем свои мнения (которые ты почему-то не видишь) относительно свинга, как явления в целом, потому что это крайне глупо, некорректно и бестактно говорить в обществе (форум тож общество) о личных сексуальных предпочтениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и тут же невежественно критикует все что кроме "миссионерской позы", при этом приплетая все что на ум пришло

ну это неправда. загнул ты. думаю, мы достаточно высказались, хоть и не поняли друг друга. можно продолжить, выливая тонны кала и желчи друг на друга, но уж это лучше сделать при помощи личных сообщений. пиши- отвечу.

целиком поддерживаю Макса. однако, для меня существуют люди, которые имеют противоположное или несколько другое мнение, но я уважаю их, это их право- мыслить и думать так, как им заблагорассудится.

ну вот, собственно, все. возможно, выразился где некорректно и не толерантно. сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 06:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично. извини, если где-то я перешел на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
clinica

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 14

Репутация: 75.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 19:51 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

А я всё равно говорю (по собственному опыту), что ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!! Во всех отношениях! Девченки, поддержите же меня! От имени всех женщин заявляю - ЭТО ЗДОРОВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 19:59 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

clinica писал(а):
А я всё равно говорю (по собственному опыту), что ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!! Во всех отношениях! Девченки, поддержите же меня! От имени всех женщин заявляю - ЭТО ЗДОРОВО!


clinica писал(а):
Нужен ОЧЕНЬ классный, креативный веб-мастер. Партнерство в проекте. Условия оговорим!



какие Вы коварные Crazy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 03:56 am    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

clinica писал(а):
А я всё равно говорю (по собственному опыту), что ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!! Во всех отношениях! Девченки, поддержите же меня! От имени всех женщин заявляю - ЭТО ЗДОРОВО!

Шпокай на лево, шпокай на право, спид не беда дошпокаем здраво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VladimlR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да.. давайте передавать друг другу все инфекции, которые есть в организме у каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MuRoMeNa

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 133
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в частых случаях походу последствий больше, чем удовольствия......

Да ну и зачем тогда нужны те "половинки"? Когда можно и без них так направо на лево... и все разнообразее)
Деградация чтоли?? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504471

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET