Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким мобильным оператором вы пользуетесь?
UMC
8%
 8%  [ 22 ]
KyivStar
36%
 36%  [ 101 ]
JEANS
6%
 6%  [ 18 ]
Djuice
28%
 28%  [ 78 ]
LIFE
10%
 10%  [ 28 ]
Beeline
9%
 9%  [ 26 ]
MOBI
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 273

Автор Сообщение
xngage

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 87
Откуда: ул. Дружбы
Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чо самый умный??? Я на КС по полчаса с xBlizzardx базарю!
Плата с 1 секунды! (Две сети). А ДЖИНС ДЕРЬМО!!!!!! Оно даже своей сети не имеет! Пользиеться сетями UMC!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xngage писал(а):
... Джинсу никогда Киевстар не облопошить! Даже во сне! ПРОСНИСЬ и ПОЙ! Wink Wink


Обоснуй свой ответ МАЛчег! Напиши преимущества КС над Джинс. Джинсом когда нибудь пользовался? по всей видимости, ты даже не знаешь что это такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользовался джинсом с пол года... отвечаю гафнянее связи чем Джинс НЕТТТТТТ!!! .... Я не про покрытие Smile а про качество взязи... наверно у них там бабульки сидят и руками соединяют абонентов )) и по сей день.... если звоню кому-то на ЮМС или Джинс, то даже по гудкам звонка создается такое осчусчение, что звоню в село забытое всеми )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
я пользовался джинсом с пол года... отвечаю гафнянее связи чем Джинс НЕТТТТТТ!!! .... Я не про покрытие Smile а про качество взязи... наверно у них там бабульки сидят и руками соединяют абонентов )) и по сей день.... если звоню кому-то на ЮМС или Джинс, то даже по гудкам звонка создается такое осчусчение, что звоню в село забытое всеми )))


У меня тоже Джинс и почему-то такого не наблюдала.Может у тебя с телефоном что-то не то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня раньше Джинс был..... отказался только из за качества связи.... так что думаю телефон тут не причём.
Вернуться к началу
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 00:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю Rolling Eyes лично у меня и у моих друзей проблем со связью нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xngage

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 87
Откуда: ул. Дружбы
Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):

Обоснуй свой ответ МАЛчег! Напиши преимущества КС над Джинс. Джинсом когда нибудь пользовался? по всей видимости, ты даже не знаешь что это такое!

По всей видимости у меня их было 10 ШТУК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xngage писал(а):
Серега писал(а):

Обоснуй свой ответ МАЛчег! Напиши преимущества КС над Джинс. Джинсом когда нибудь пользовался? по всей видимости, ты даже не знаешь что это такое!


По всей видимости у меня их было 10 ШТУК!


Так их надо не все вместе вставлять! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинс - Форева. я уже на нем 3 года!!! и не надо вот этого... ръ Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше года была на Киевстаре, потом поменяла на Джинс и хватило меня ровно на три дня.. после этого вытащила его и благополучно выкинула с окна. давненько уже на ДиДжусе.. та.. песня! ничё другого не надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 2-х лет пользовалась киевстаром..а три года назад решила приобрести диджус..
довольна..очень!!!
был как-то джинс.. херь редкайа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два сижу на ЮМС пока ниче плохого незаметил! И ниче другого не пробовал так шо сравнивать несчем! Самое главное шо мне у ЮМС нравиЦЦо ет то что сеть у них хорошая! Покрайней мере у мя брало на Азовском море в 500 метрах от берега Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Года два сижу на ЮМС пока ниче плохого незаметил! И ниче другого не пробовал так шо сравнивать несчем! Самое главное шо мне у ЮМС нравиЦЦо ет то что сеть у них хорошая! Покрайней мере у мя брало на Азовском море в 500 метрах от берега Smile

я када была летом в Купянске там ДиДжус ловил везде, а народ, у которого был другой оператор, шоб поговорить с роднёй в лес бегали гггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ДиДжус...когда-то был и Джинс и Лайф...не помню почему не оставила Джинс, но помню точно, что качество связи у Лайфа на тот момент оставляло желать лучшего...мне как-то надо было срочно позвонить, а я была внизу...так сети не было..чему я была несказанно рада.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Оператор UMC даже по названию перестанет быть украинским

Украинский оператор мобильной связи - компания UMC перейдет на новый бренд своего российского владельца - компании МТС. Об этом сообщил в интервью газете «Ведомости» президент МТС Леонид Меламед.


Точной даты перехода он не назвал, но, по его словам, «UMC скоро перейдет на новый бренд МТС, мы выведем туда новые продукты - надеемся, это должно дополнительно стимулировать абонентов подключаться к UMC».

Отвечая на вопрос о том, что нужно исправить в компании UMC, которая с ноября 2005 года до августа 2006 года потеряла 3,5% рынка по количеству абонентов, Л. Меламед заявил, что «в UMC особенно исправлять нечего - это прибыльный и быстро растущий бизнес». В качестве аргументации своего тезиса он отметил, что, в частности, выручка UMC за второй квартал 2006 г. выросла на 23% по сравнению со вторым кварталом 2005 г. и составила 358 млн. долл.

Компания UMC является 100% дочерней компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507334

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET