Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша Любов до Білла Гейтса!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Як ми любимо Білла Гейтса?!
О! Цей мій кумір!
23%
 23%  [ 12 ]
Козел, він сраний!
34%
 34%  [ 18 ]
Мені все одно.
42%
 42%  [ 22 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 21:45 pm    Заголовок сообщения: Линух рулит Ответить с цитатой

простите за офтоп но тут я не могу не пофлудить так как линуха - это отпор Miscrosoft !! И через пару-тройку лет многие на нем будут сидеть. Лично я на нем уже несколько лет сижу. Вынды у меня на тачке нет и я горжусь этим.
А вот винду вы отстаивайте когда себе лицензии на офисы и систему купите вот тогда посмотрим кого жаба задавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужен SuSe - пишите в личку, или стучитесь в асю (что лучше) - помогу.
Вернуться к началу
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ваще винда риспект система дял юзверей... И для прогеров которые пишут проги под юзверей...

Ну вот представьте картину.. девушка.. летак этак с 20... красивая.. блондиночка(не ржать!).. ваще не шарит в компе.. а ей сказали напечатать чтото, да еще и картинку втулить...! На винде могу дать 200% за 2 дня въедет во многое! А вот под никсами кавырять буде иль ваще забъет! Тут канечно дело такое.. если нравится никс.. юзай и нех орать на винду...! Юзаеш Винду... молчи про никсы...!
Этот спор напоминает мне спор программеров на Си и Паскале..

РЖАЧ!!! БУГГГГАААААГГГААА Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 22:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, если ты изначально будешь разбирать Линуху, то без проблем добьёшься того что и на Винде... Просто у большинства бытует мнение что ОС одна - Windows, это я за "блондиночек" Wink
Вернуться к началу
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
А чё, если ты изначально будешь разбирать Линуху, то без проблем добьёшься того что и на Винде... Просто у большинства бытует мнение что ОС одна - Windows, это я за "блондиночек" Wink


Согласен! ОС - валом, хоть сам бери исходы и пиши... а юзвери как были ... так и остануться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня стоит на тачке две операционки: Винда и ASPLinux.
Я бы перешел бы полностью на Линух, но к сожалению в нем нет вижуал студии. Пробовал писать под линухом. Прикольно! Но особо больших программ не писал.
Недавно переставлял винду и она мне говорит, мол спасибо за то что купили типа меня. Я подума, да еслиб я тебя покупал, так нафиг ты мне б здалась. В МГПУ и правдо глюков немерянно в линухе. Было еще ничего когда ASP стоял, а щас вообще не возможно програмать.
Дома в ASPLinux все супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Лично у меня стоит на тачке две операционки: Винда и ASPLinux.
Я бы перешел бы полностью на Линух, но к сожалению в нем нет вижуал студии. Пробовал писать под линухом. Прикольно! Но особо больших программ не писал.
Недавно переставлял винду и она мне говорит, мол спасибо за то что купили типа меня. Я подума, да еслиб я тебя покупал, так нафиг ты мне б здалась. В МГПУ и правдо глюков немерянно в линухе. Было еще ничего когда ASP стоял, а щас вообще не возможно програмать.
Дома в ASPLinux все супер.


Все вопросы по поводу глюков к Осадчему Smile)). Имхо, он самый большой глюк Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После трёхчасовой переустановки Windows Тарантино снял фильм "Убить Билла".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козел, він сраний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за него клевый чувак вот вы говорите небыло бы хр было бы другое но ведб есть хр и при том почти у всех вы просто ему завидуете вы сначало хоть дос свой зделайте а потом будете на гейтса гнать. молочага чел сакм придумал и стал на время самым богатым человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agreg@t писал(а):
а я за него клевый чувак вот вы говорите небыло бы хр было бы другое но ведб есть хр и при том почти у всех вы просто ему завидуете вы сначало хоть дос свой зделайте а потом будете на гейтса гнать. молочага чел сакм придумал и стал на время самым богатым человеком

Еще один виндозник. DOS у нас нет !!! У нас есть консоль, должен бы знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Agreg@t писал(а):
а я за него клевый чувак вот вы говорите небыло бы хр было бы другое но ведб есть хр и при том почти у всех вы просто ему завидуете вы сначало хоть дос свой зделайте а потом будете на гейтса гнать. молочага чел сакм придумал и стал на время самым богатым человеком

Еще один виндозник. DOS у нас нет !!! У нас есть консоль, должен бы знать.

не я же не дятел знаю что хр без доса я же образно сказал нах кпо мелочам ???????? и так все поняли что я хотел сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Indus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 21

Репутация: 15.9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agreg@t писал(а):

не я же не дятел знаю что хр без доса я же образно сказал нах кпо мелочам ???????? и так все поняли что я хотел сказать

Тогда, наверно, я дятел, потому что, если честно я нихрена не понял, что ты хотел сказать...
Всмысле "сначало хоть дос свой зделайте" - это создайте новую операционку или же настройте свою действующую ось?
По поводу Гейтса, так мне на него пох, как и ему на меня... Пусть живет и работает.
И вообще, эта тема напоминает топик "Как вы относитесь к Ксении Собчак?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agreg@t писал(а):
Thomas писал(а):
Agreg@t писал(а):
а я за него клевый чувак вот вы говорите небыло бы хр было бы другое но ведб есть хр и при том почти у всех вы просто ему завидуете вы сначало хоть дос свой зделайте а потом будете на гейтса гнать. молочага чел сакм придумал и стал на время самым богатым человеком

Еще один виндозник. DOS у нас нет !!! У нас есть консоль, должен бы знать.

не я же не дятел знаю что хр без доса я же образно сказал нах кпо мелочам ???????? и так все поняли что я хотел сказать

Ну вообще-то я работаю на LINUX. Про XP ты меня совсем запутал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507862

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET