Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие девченки больше привлекают...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто больше возбуждвет?
миленькие
64%
 64%  [ 61 ]
сучки
35%
 35%  [ 34 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Какие девченки больше привлекают... Ответить с цитатой

Какие девченки больше нравятся.. соблазнительные стервы или миленькие куколки...

Последний раз редактировалось: Анечка (Пт Окт 06, 2006 10:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение по этому поводу, с сучками спят , на миленьких женяться.... так что смотря для чего привлекать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ICE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сучек много! А вот миленьких мало Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С су**** общатся даже не хочю, вот сейчас так и хочется найти какую то, завести разговор, а под конец обломать как-то.
С ми*, если это заучки с которыми толком и не пообщаешся, которые не понемают юмора и еще ... то здесь уже буду их раскрепощать.
Мало вариантов ! Есть же девушки далеко не ми* и не су*, с непредсказуемым характером !

Ань а ты себя к каким относиш ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICE писал(а):
Сучек много! А вот миленьких мало Sad

Миленьких девушек очнь даже много просто нужно знать где искать. Я ними можно найти общий язык.Все девушки хорошо понимают юмор просто нужно уметь шутить.

Миленькие куколки обычно ищут себе хорошего спонсора. Поэтому очень сложно завязать с ними отношения. В силу того что они знают что они красивые они всегда подыскиывают лучшую возможность. При чем они редко остаются без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Какие девченки больше привлекают... Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Какие девченки больше нравятся.. соблазнительные стервы или миленькие куколки...


нравятся такие что пьют и курят, и у которых пацаны до меня были, нелюблю девушек которые рисуют из себя девочек и с парнями только за ручку держатся, возвращаются домой в 11 и т.д с ними скучно. так что наверно стервы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Какие девченки больше привлекают... Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
нравятся такие что пьют и курят, и у которых пацаны до меня были, нелюблю девушек которые рисуют из себя девочек и с парнями только за ручку держатся, возвращаются домой в 11 и т.д с ними скучно. так что наверно стервы


Фигассе... вот это расклад.. а я думала, что все парни любят миленьких... гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что они от них хотят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю сучек, стерв,которые всех рвут вклочья ... мне с ними легче ... а всякие с кукольными глазами - вот они - животные ... с ангельским видом только ... а сучки это самая жесть ... за них и голосовал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора, обьясни мне...
Ты говориш за су* как будто они бест.
Мне кажется, что да, с ними проще в нек. плане, но я не зах. что бы у меня была такая девушка. Если в ней увижу то, что мне понравится лучше займусь её редактированием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:46 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Смря как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сучки это круто! Надо только подход знать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой, наивный и глупый ...

Спроси у Борза или Рейндогса, насколлько это утопическая мысль - "займусь её редактированием" ... меня раздирает чесно ...

С сучками отнюдь не просто, это с кукольными динамщицами легко ... купил одежку, сводил в ресторан, дал ей денег (у меня нет такого опыта, это из опыта старших и взрослых товарищей), а она все это для молодого "любимого" альфонсика, они любят тех кто за ними бегают, обычно это альфонсики или безхребетные мажорчики ... ну не буду расписывать всех вариантов их миллион ...

Была у меня девочка .. кукольная вся .. глазки большие, улыбочка, ангельский вид и все такое ... и все нормально и все класс и она от меня без ума, но слюбнула куда то с любовником миллионером - старая любовь типа, с периодическим нахлыниванием ...

понятное дело, что мне можно несколько, а есле она хочет хотя бы кусок меня, в замен я прошу всю ее ... есле так - на позицию фаворитки ... еще немного старания и у нее были все шансы получить меня всего .. но лохонулась ...

короче ща пристает нагло на людях вешается в своей манере на меня, лезет целоваться, и желательно чтоб на публике, чтоб все видели ... я не против, но тут же ухожу с какой нибудь другой барышней, или остаюсь с ней - другой, что не менее эпотажные реакции вызывает Smile

касаясь сучек - есле ты нашел подход к таковой, то это самые искренние во многом преданные девчата ... конечно, нельзя доверять до конца, иначе все теряет интерес ...

а какие слухи и зависти вызывает, когда ты идешь с шикарной дамой, которая только что отшила всех, кого то облила вином, что хлопнул ее по попке...

обожаю сучек, только не интриганок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Молодой, наивный и глупый ...

Согласен, но я учюсь !

Так как я еще молодой, то можно предположить, что я еще не могу попасть на хор. опытную с*.

Вижу ты в пикапе "шариш" зайди в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно в асе .. только невидим, ща думал сыграть в редалерт, но есе што пиши

а насчет пикапа отдельная тема ... я с ними не связан, но насколько мне докладывали директор киевского клуба публиковал мои примеры на каких то своих форумах, поэтому я не распространяюсь, это больше личное ... а один мой знакомый все взял да и слил дебилам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507270

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET