Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оригинальный сюрприз девушке и парню!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:40 pm    Заголовок сообщения: Оригинальный сюрприз девушке и парню!!!! Ответить с цитатой

Всем привет. Очень хотелось бы услышать ваши предложения и мнения по поводу того, как сделать любимой девушке интересный, приятный, удивительный, оригинальный сюрприз. Особенно интересно мнения девушек. Милые девушки, чего вы ждёте от праней. Что вас может удивить и порадовать. Парням, которые любят красиво ухаживать наверное тоже будет очень интересна эта тема. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать что ты девственник и предложить себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Сказать что ты девственник и предложить себя Smile

Действует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Thomas писал(а):
Сказать что ты девственник и предложить себя Smile

Действует?

ХЗ мне не поверят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, Sonic. Весьма интересная темка. Девчонки, поведайте, чего же вы ждёте от парней. Только не нужно писать про внимание, понимание, взаимность и нежность. Это само собой разумеется. А вот насчёт подарка или сюрпиза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю классно было б написать балончиком где-то возле дома любимой, например "Я люблю тебя, (и имя)" ну или что-то вроде такого. А вот насчёт подарка, то всегда девушке приятны цветы, многим нравится одна большая роза на длинной ножке. Ну и ещё можно что-то подарить, но это уже в зависимости от интересов девушки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 07:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу, что в голову приходит:
1) можешь устроить поход в массажный кабинет, где очень профессионально массажист - ас своего дела сделает массаж, и приятно и полезно Smile
2) вариант такой - взять какую-то из ее фотографий, подшаманить в фотошопе или в фотосалон отнести, чтобы там что-то оригинальное придумали; после этого - фото вставь в рамочку или сделай изображение на плакате - и осталось красиво это приподнести Wink
3) если есть таланты - музыкальные, литературные, художественные - реализуй их для нее (сочинить песню, исполнить ее же; нарисовать любимую; посвятить произведение и т.д. и т.п.)
4) а может, она экстремалка - тогда (не знаю как по погодке :? ) прыжки с парашютом, полеты на самолетах-вертолетах (ну мало ли - есть знакомства в определенных кругах летчиков), а особенно мне идея нравится - на мотоцикле поехать куда-нибудь, прям спонтанно (для нее, разумеется - ты то все продумал Wink) - быстрые сборы и в путь по трассе с ветерком (аж страшно самой, что я пишу: холодрыга такая за окном , ну ничего - в другой раз) к "светлому будущему", ...ой...в общем конечная цель не главное, важнее процесс: движение, скорость, непредсказуемость.
5) банально, но романтично: ужин при свечах, ужин без свечей, свечи без ужина Cool , на любой выбор, главное - культурная программа Smile, то биш сценарий вечера:
- уютное пристанище от мороза на улице: горячие блюда, чай-кофе-капуччино, камин, мягкие кресла и подушки...
- классика жанра: бокал изысканного вина, закуска, ресторанная сервировка, алая роза в зубах, в руках, на подносе, лепестки роз к ее ногам, танец, обольщение - дальше по ситуации;
- пикник Smile - пицца, шашлык - такого рода + ее любимая комедия, или концерт ее любимой группы, или ..или даже не знаю, можно все это устроить прям на полу на ковре, супер если ковер у тебя в виде шкурки хищника (фильм какой-то вспомнился Smile )
6) подари ей котенка, попугайчика, собачку, хомячка, - не всех сразу! Laughing
7) пришли ей телеграмму домой (можешь без подписи); цветы на работу (можешь тоже через кого-то - с запиской), или если она студентка, пусть позовут с пары - вахтер или кто там у нее в ВУЗе есть из охранного персонала цветы передаст - мол, не знаю от кого, просто просили передать Вам Smile; ее приход домой - на двери что-нибудь сделай - открытку прицепи, гирлянду какую-нить, если она такое любит - рюшечки, бантики, цветочки, блестки и тому подобное; вечером же твой козырный ход -
- тортик и в гости к ней,
- такси и с ней в кафе,
- подарок в виде какого-нибудь сувенира либо маски и к друзьям (предварительно предложи друзьям организовать костюмированный вечер, куда и сопроводишь (сюрпризом) свою девушку Smile ну а там, на месте уже все свои, веселый вечер в приятной компании, можете фейерверк пустить, если средства позволяют Wink
Cool закажи ей песню по радио, по тв, где-то в кафе, где живая музыка
9) если чего-то ты не умеешь, а ей это нравится - научись, к примеру, танцевать (вообще или определенный танец - вальс, танго Wink), на гитаре играть, готовить, т.е. все что угодно - удивишь
10) если она не живет выше второго этажа - догадайся с трех раз Laughing да-да, еще в наше время кому-то это понравится - рейд на ее балкон с цветами; серенаду можешь исполнить, или хотя бы под фанеру рот пооткрывать (лишь бы соседей не перебудил поздно Smile)

Фух, даже не знаю, что добавить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже добавить нечего.. Smile

2Парни...Ариана написала вам почти всю энциклопедию по завоеванию сердца девушки..ггг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Даже добавить нечего.. Smile

2Парни...Ариана написала вам почти всю энциклопедию по завоеванию сердца девушки..ггг..


эт точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Сказать что ты девственник и предложить себя Smile

К сожелению ты совершенно не понял суть вопроса и наверное думаешь что девушкам большее ничего и не надо, а в интимной сфере у меня и так всё нормально и нет никаких проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ариана за повествовательный ответ. Именно такого рода советов я и ждал. Часть из перечисленного я уже пробовал и многое
подобное думал и хотел осуществить. Но кое-что и новое узнал. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, вот нашёл несколько приятных сюрпризов в нете:

1) Можно прийти с насосом в подъезд и завалить всю площадку воздушными шарами. Кто-то скажет-старо,а всё равно будет приятно
2) Если вы живёте вместе.... она приходит домой ,открывеат дверь....
а там на двери первая записка.. что то вроде любимая иди по моим следам туда то.... там вторая записка и так далее ..пока она не найдёт тебя в каком то интересном месте без всякой одежды...
3) У меня есть знакомый и он своей девушке на день рождения сделал очень даже замечательный на мой взгляд сюрпрайз- он купил билеты на 5 кругов на Колесо обозрения на ВДНХ... купил бутылочку шампанского, клубнику ну и все такое... завязал девушке своей глаза, завел её в закрытую кабинку, быстренько там все разложил и тут он открывает ей глаза... представляете как она удивилась!)) свечи, шампанское, клубника.. романтика))
4) Ещё можно кроватку засыпать лепестками роз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать милую глупость, это само приятно. Ну или поступок заради девушки. ПОбежать и СОРВАТь на АЛЛЕИ ЦВЕТок и подарить ей. НУ или на всю УЛИЦУ ЗАОРАТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. НУ что-то в таком роде..ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
сделать милую глупость, это само приятно. Ну или поступок заради девушки. ПОбежать и СОРВАТь на АЛЛЕИ ЦВЕТок и подарить ей. НУ или на всю УЛИЦУ ЗАОРАТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. НУ что-то в таком роде..ггг


Не тянет.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в песне поеЦЦо ... "Луччый мой падарачег - эта тЫЫЫЫЫ" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507295

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET