Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оригинальный сюрприз девушке и парню!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
Roxy,а еще через неделю скажет6"Любимый,с 1 апреля"! Very Happy
а еще через пару-тройку десятков лет, что это не от него дите! Во смеху будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,паццталом..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkiy_jakudza

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: говорят, -аист принес! :-)
Репутация: 14.7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от сюрпризов иногда выходят конфузы,лучше всего-подарить девушке то,что она действительно хочет(в пределах твоей кредитоспособности разумеется)
а если ты не знаеш что она хочет-то ты ее нахрен не любишь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkiy_jakudza писал(а):
от сюрпризов иногда выходят конфузы,лучше всего-подарить девушке то,что она действительно хочет(в пределах твоей кредитоспособности разумеется)
а если ты не знаеш что она хочет-то ты ее нахрен не любишь!!!


....согласна с каждой буковкой и запятой !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkiy_jakudza писал(а):

а если ты не знаеш что она хочет-то ты ее нахрен не любишь!!!


Ложь и провокация!Мой парень не смотря на то, что он не знает что мне подарить, очень меня любит!Ну не все такие оригиналы как вы!Если я только и хочу, чтоб мой парень просто был рядышком.Тогда получается, что он каждый раз при встрече дарит мне именно то, что я хочу! Smile
Просто по твоим словам malenkiy_jakudza, получается, что если девушка хочет, машину, квартиру и прочее, а ты об этом не в курсе, то ты её не любишь? Бред, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
malenkiy_jakudza писал(а):

а если ты не знаеш что она хочет-то ты ее нахрен не любишь!!!


Ложь и провокация!Мой парень не смотря на то, что он не знает что мне подарить, очень меня любит!Ну не все такие оригиналы как вы!Если я только и хочу, чтоб мой парень просто был рядышком.Тогда получается, что он каждый раз при встрече дарит мне именно то, что я хочу! Smile
Просто по твоим словам malenkiy_jakudza, получается, что если девушка хочет, машину, квартиру и прочее, а ты об этом не в курсе, то ты её не любишь? Бред, имхо.

Любовь не проявляется на дарении подарков или чего либо....
Знать и любить человека, разные вещи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):

Любовь не проявляется на дарении подарков или чего либо....
Знать и любить человека, разные вещи....


Во!Именно это я и имела ввиду, просто не совсем точно выразила свою мысль изначально. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый любит по-разному, ктото за дорогие подарки, машины, квартиры, - ктото просто, за то что любимый рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Laylay

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 19

Репутация: 15.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым оригинальным сюрпризом будет тот, о котором девушка даже не будет догадываться.... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый класссный сюрприз, отправить девушку в роддом )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Самый класссный сюрприз, отправить девушку в роддом )))))))))))
в травматалогию, на мой взгляд изысканее и оригинальнее. Девушка должна оценить. Вот представь, бегаешь за ней, цветы даришь, партфель носишь, шакалатку покупаешь. Ана думает, ипать он миня любит! А ты ей гришь, шо мол на день влюбленных ее ждет невероятный сюрприз. Заказываешь столик в тихом кахве, цветочки, музыка там, песню можна лирическую спеть кто умет, кто не умеет заказать. В конце песни там в любви признаца на весь зал. Они бабы ужасть любят, када ты их перед другими бабами хвалишь. Воот. А потом, ну там, как в кино, коробочку вроде как с кольцом достаешь и гришь, мона я типа на улицы это сделаю. Ну выходите с кольцом такие на улицу, она уже маме сообщила шо женица по телефону...И просыпается она в реанимации. Я не знаю, как дальше отношения пойдут, но факт, что такого сюрприза она врятли видела. А будете ли вы вместе будет зависеть от того, оценит ли она твои старания или, как всегда примет как должное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... жесть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только нужно учесть, бить нужно больно, но аккуратно. Тазовые кости не ламать, ей же еще придеца тебе детей рожать. Ногами в живот и в грудь бить тоже в крайнем случае, а вот конечности это уже плацдарм для творчества. Череп тоже самое, его травмы как правило на интелект женщины не влияют. Короче сюрпризы сюрпризами, но помните, что перед вами же леди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, ну ты зверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сказано было серьезно - то просто дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507330

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET