Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему девушки берегут девственность после 16 лет?
Думают что первый раз больно
11%
 11%  [ 10 ]
Немогут найти достойного парня
34%
 34%  [ 30 ]
Нет времени на секс (учёба, работа...)
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что секс-эт неинтересно
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что о них сложится плохое мнение
15%
 15%  [ 13 ]
Причина в родителях, воспитании, религии
29%
 29%  [ 25 ]
Нужно добавить ещё вариант, его напишу ниже
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Ден

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4.4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 01:36 am    Заголовок сообщения: девственность Ответить с цитатой

Самокритика всегда хорошо, ну ладно первых вы всегда помните и хорошо что не плохое. Радза мужскую половину. А совет девушкам, те парни которые ищют в жены девственниц в себе не уверенны да и просто они мудаки.Девушки наслаждайтесь молодостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют вечные нравственные категории, такие как честь, совесть, достоинство, любовь. И называть понятие о чести старомодными взглядами по меньшей мере невежество. А то что здесь некоторые мужчины пытаются доказать обратное, как раз свидетельствует о низкой нравственной культуре и как раз о той неуверенности в себе как в мужчине. И никто не говорит о любви в этом вопросе. Всё сводиться до уровня животного удовлетворения потребностей (вроде того, что если первый , то девушка со временем захочет другого попробовать). Если любит, то не захочет. Однозначно. А мудак как раз тот кому чужды эти понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 07:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я решила ждать, не досвадьбы конечно, а до 18-летия. Меня дико бесит что сейчас кругом секс, всё строится на сексуальности, в основу почти всего входит секс. Одно дело когда есть свобода выбора как где и с кем. Но всё таки секс для меня это очень личное и интимное и мне не нравится как сейчас кругом выстовляют на показ. Неговоря уже о том что я хочу доказать самой себе что смогу. И мой парень меня понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 07:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если любит, то не захочет.

ППКС!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Re: девственность Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Самокритика всегда хорошо, ну ладно первых вы всегда помните и хорошо что не плохое. Радза мужскую половину. А совет девушкам, те парни которые ищют в жены девственниц в себе не уверенны да и просто они мудаки.Девушки наслаждайтесь молодостью.

правильно. согласен полностью... и вообще тут столько смешного почитать можно.. улыбка с лица не сходит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непоФторимая писал(а):
А вот я решила ждать, не досвадьбы конечно, а до 18-летия. Меня дико бесит что сейчас кругом секс, всё строится на сексуальности, в основу почти всего входит секс. Одно дело когда есть свобода выбора как где и с кем. Но всё таки секс для меня это очень личное и интимное и мне не нравится как сейчас кругом выстовляют на показ. Неговоря уже о том что я хочу доказать самой себе что смогу. И мой парень меня понимает.

а чё именно до 18? можно и до 20, тоже вариант. парень потерпит я думаю Smile а по поводу того что отношения строяться во многом на сексе, так это известно ещё давным давно. и ничего страшного я в этом не вижу.было бы гораздо хуже если б его не было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: девственность Ответить с цитатой

жека писал(а):
Ден писал(а):
Самокритика всегда хорошо, ну ладно первых вы всегда помните и хорошо что не плохое. Радза мужскую половину. А совет девушкам, те парни которые ищют в жены девственниц в себе не уверенны да и просто они мудаки.Девушки наслаждайтесь молодостью.

правильно. согласен полностью... и вообще тут столько смешного почитать можно.. улыбка с лица не сходит. Very Happy
.....это хорошо когда у человека присутствует чувство юмора и форум ему дает заряд положительных эмоций на день.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
считаю девушек которые берегут девственность и парней которые придают ее наличию большое значение , пережитком прошлого и отсутствием элементарной сексуальной культуры и воспитания.


Ты беспокоишься о сексуальной культуре и воспитании, уважаемый, а известно ли тебе, что такое воспитание? Пожалуйста, лучше не трогай эту тему, что ты о нём можешь знать? (разве что ссылку подать с интернета). Если бы ты хоть что-то знал о воспитании, то в твоём сознании рождались совершенно другие мысли. А так на лицо отсутствие элементарной воспитанности в понимании этого вопроса. Кстати, воспитание - это процесс, в котором далеко не последнюю роль играет нравственное, духовное, национальное и др. направления. А у тебя воспитание сводиься только к сексуальной культуре. Как всё примитивно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу-га-га.... Laughing raindogs воспитывает свое чадо по ссылкам в нете. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, я воспринимаю твои комментарии в данной теме, как письма из каменного века. насчет воспитания, то вроде бы у меня с этим все в порядке. на людей в подворотнях не бросаюсь, и пользуюсь литературным русским языком.
по поводу данной темы, я уже свое мнение выразил.
если лично ты оцениваешь моральный уровень или честь девушки, по наличию складки слизистой оболочки, расположенная у входа во влагалище между внутренними и наружными половыми органами, то мне очень за тебя грустно. в таком случает предложи еще и рот им всем скотчем залепить, до свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
в таком случает предложи еще и рот им всем скотчем залепить, до свадьбы.


порвал.... жесть как она есть (с) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейндогс - валяюс ... умеешь подать все правильно - респект Smile Smile Smile

Мне даже батюшка сказал, что грешно выходить замуж лишенной девственности, но ... Господь все прощает, если осознать грехи и попросить его прощения в молитве покаяния ... вот ... позавчера ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одну пару, которая уже 12 лет вместе. Так вот, родители этой девушки до смерти запугали ее тем, какие последствия ждут ее , если она лишится девственности до свадьбы. Она удоволетворяла своего парня орально полтора года, просто из за того, что боялась родителей. И смешно и грустно...В 18 лет ей пришлось сделать аборт, не из- за того, что не хотела ребенка, а из-за все той же боязни родителей. В итоге она дико возненавидела свою собственную мать и получила кучу комплексов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Стас: красавец, улыбнул. Только хотела постебаться по поводу странных понятий о чести-а ты уже... Аж обидно.
2 Светлана: Вы не могли бы высказываться по теме, не переходя на личные оскорбления? Чтобы у форумчан случайно не сложилось превратное мнение о Вашем воспитании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПЛЁНКА НАХ КАКАЯ-ТО? Умные, думаю, поняли, что речь не о ней, а о том, что был у девчонки кто-нибудь до тебя или нет Mad ! И ещё "до свадьбы" это... П..дец, читаешь и хренеешь, терпения больше нет. Ну русским же языком писалось, что тут речь идёт не о том, что можно до свадьбы или нет, а о девственности! Да хоть в 10 лет начинайте, тока нефиг потом кидать своих "половин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508479

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET