Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему девушки берегут девственность после 16 лет?
Думают что первый раз больно
11%
 11%  [ 10 ]
Немогут найти достойного парня
34%
 34%  [ 30 ]
Нет времени на секс (учёба, работа...)
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что секс-эт неинтересно
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что о них сложится плохое мнение
15%
 15%  [ 13 ]
Причина в родителях, воспитании, религии
29%
 29%  [ 25 ]
Нужно добавить ещё вариант, его напишу ниже
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПЛЁНКА НАХ КАКАЯ-ТО? Умные, думаю, поняли, что речь не о ней, а о том, что был у девчонки кто-нибудь до тебя или нет Mad ! И ещё "до свадьбы" это... П..дец, читаешь и хренеешь, терпения больше нет. Ну русским же языком писалось, что тут речь идёт не о том, что можно до свадьбы или нет, а о девственности! Да хоть в 10 лет начинайте, тока нефиг потом кидать своих "половин"

Если ты нашел девственницу, то молодец продолжай дальше рассказывать как это важно. не факт что потом ты у нее останешься единственный. Вот если девочка только что делала минет другому, а потом зашла к тебе в спальню и лезет целоваться, то это другое. А если у девушки до тебя с кем-то спала, то думаю это никак не повлияет на отношения. Или ты на улице перед тем как знакомиться спрашиваешь у девушек не девственница ли она ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПЛЁНКА НАХ КАКАЯ-ТО? Умные, думаю, поняли, что речь не о ней, а о том, что был у девчонки кто-нибудь до тебя или нет Mad ! И ещё "до свадьбы" это... П..дец, читаешь и хренеешь, терпения больше нет. Ну русским же языком писалось, что тут речь идёт не о том, что можно до свадьбы или нет, а о девственности! Да хоть в 10 лет начинайте, тока нефиг потом кидать своих "половин"


Serg, я это пропустил, но можно поинтересоваться сколько тебе лет? если ты старше 13-15, то храни бог королеву.

Светлана, у вас были какие то возражения по поводу сексуального воспитания... любуйтесь теперь на продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше 13-15 и я, как ни странно, счастлив со своей второй половиной, даже несмотря на то, что был у неё не первым (ну не всем же выпадает такая честь, быть первыми). Я выразил своё мнение и считаю его единственно правильным, как думают остальные, в том числе и вы, raindogs, мне всё равно Very Happy

2 Thomas: я не зацикленный на девственности как ты думаешь, и не имею обыкновения интересоваться у девчонок про это, потому что я, во-первых, не знакомлюсь с ними на улицах ради того, чтобы потом с ними заниматься сексом, а во-вторых, как я уже сказал, мне кроме моей деффачки никого больше и не надо.
Cool


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Пн Янв 15, 2007 20:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Мне больше 13-15 и я, как ни странно, счастлив со своей второй половиной, даже несмотря на то, что был у неё не первым (ну не всем же дано быть первыми). Я выразил своё мнение и считаю его единственно правильным, как думают остальные, в том числе и вы, raindogs, мне всё равно Very Happy


а подруга твоя как относиться к твоему мнению, что если девушка не девственница, то технически исходя из твоих комментариев, получается, что бл..дь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

а подруга твоя как относиться к твоему мнению, что если девушка не девственница, то технически исходя из твоих комментариев, получается, что бл..дь?

Как относится подруга я тоже уже писал - когда она узнала что для меня это важно, были слёзы, я потом вообще жалел что сказал, слава богу что всё давно позади и мы счастливы.
Я где-то упоминал что те, кто не девственницы бляди? Или вы опять что-то не учли? Нет, я так не говорил. Они обычные люди, просто многие из которых повелись на кое-что, а потом жалеют об этом. Ради того, чтобы это все поняли я и писал свои посты в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):

Как относится подруга я тоже уже писал - когда она узнала что для меня это важно, были слёзы, я потом вообще жалел что сказал, слава богу что всё давно позади и мы счастливы.


я даже ничего комментировать здесь не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 строка опроса ... а почему мы ведем разговор только о женской девственности...или в обществе принято считать мужскую невинность признаком дурного тона(предупреждаю-я не имею ввиду гомосексуализм)равнозначно девушка может подумать что молодой человек б....н... или считается это признаком мужественности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
7 строка опроса ... а почему мы ведем разговор только о женской девственности...или в обществе принято считать мужскую невинность признаком дурного тона(предупреждаю-я не имею ввиду гомосексуализм)равнозначно девушка может подумать что молодой человек б....н... или считается это признаком мужественности...


Павел, все мои комментарии можно отнести к обеим полам. Как я уже писал выше, считаю само понятие "девственности" анахронизмом, за который продолжают цепляться из за отсутствия элементарного сексуального воспитания и образования.
в современном мире и в развитой стране, такой проблемы не должно быть по определению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Serg_HD писал(а):

Как относится подруга я тоже уже писал - когда она узнала что для меня это важно, были слёзы, я потом вообще жалел что сказал, слава богу что всё давно позади и мы счастливы.


я даже ничего комментировать здесь не буду.

Почему? Типа надо бы в будущем смиряться с тем, что у вас девушки не девственницы, чтобы не травмировать их психику? Laughing Да нет, просто им самим надо чаще над своей жизнью думать. И вообще я не считаю, что таких, кто разделяет моё мнение, тут много. Большинству, как и девушкам, так и парням глубоко на это пох, так что тут нечего больше утверждать или доказывать, даже эта тема сама по себе уже наверняка в наше время не актуальна. Просто некоторым надо смиряться с таким миром какой он есть, всё-равно когда-то это всё прекратится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега не рви душу! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Как я уже писал выше, считаю само понятие "девственности" анахронизмом, за который продолжают цепляться из за отсутствия элементарного сексуального воспитания и образования.
в современном мире и в развитой стране, такой проблемы не должно быть по определению.

Тут, конечно, raindogs прав. В современном мире и в развитых странах почему-то начинают появляться совершенно другие ценности, а старые забываются (поэтому они и считаются "развитыми" Laughing ) Мне вас жалко, raindogs, наверное на столько же, на сколько вам меня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
raindogs писал(а):
Как я уже писал выше, считаю само понятие "девственности" анахронизмом, за который продолжают цепляться из за отсутствия элементарного сексуального воспитания и образования.
в современном мире и в развитой стране, такой проблемы не должно быть по определению.

Тут, конечно, raindogs прав. В современном мире и в развитых странах почему-то начинают появляться совершенно другие ценности, а старые забываются (поэтому они и считаются "развитыми" Laughing ) Мне вас жалко, raindogs, наверное на столько же, на сколько вам меня Wink


уже плачу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Павел писал(а):
7 строка опроса ... а почему мы ведем разговор только о женской девственности...или в обществе принято считать мужскую невинность признаком дурного тона(предупреждаю-я не имею ввиду гомосексуализм)равнозначно девушка может подумать что молодой человек б....н... или считается это признаком мужественности...


Павел, все мои комментарии можно отнести к обеим полам. Как я уже писал выше, считаю само понятие "девственности" анахронизмом, за который продолжают цепляться из за отсутствия элементарного сексуального воспитания и образования.
в современном мире и в развитой стране, такой проблемы не должно быть по определению.
....1:1...слово за женской половиной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О БЛИН ЗАМОРОЧИЛИСЬ!!!!
Прям дебаты не на жисть а на смерть!!!!
А вот интересно .... девственность актуальна в юнности... ок
(кстати в свои 17 я свято блюла ее до свадьбы а разошлись мы через пару лет и никого эта сама которая девственность не удержала и не спасла, а настоящая осознанная любовь пришла через надцать лет и без всяких условностей)))))
Итак.... об чем эт я.....
АГА.... а о какой роли девственности можно поговорить в 35 лет?
И что, раз ее нет то и счастья в жизни не видать?
Вот блин представила ситуёвину обхохоталась .... скажи кому мадам в 35 девственница - дык подумают больна на всю голову , глядишь как от прокаженной будут шарахаться))))
А ведь некоторые для прикола ходят на пластические операции)))

Удел молодых - познавать, любить и быть честными в первую очередь перед собой....
К сожалению девственность не быват каждый раз, а в 16-17 так трудно разобраться настоящие ли чувства и надолго ли... Главное не создавать трагедии - тронул - женись....
Парни еще не созрели к созданию семьи...нереализовались, не нагулялись, не смогут ни воспитания детям дать (сами еще дети) ни семью обеспечить.... пройдет пелена влюбленности начнется быт.... а быт это для молодых подчас ЖОПА.... хочется и к друзьям и пивка итд....а девушке требуется внимание которогое й в силу юнности не смогут дать ... тут тебе и дересуха...А еще если родители под боком, да советуют каждые 3 мин.....
Так что такую цену за девственность платить - сломать двоим юнность... упустить время для учебы, прорыва, самосовершенствования.....а ждать до 25 пока созреют окружающие ... хм.....

Для девушки.... для нее наверное главное что бы первый раз был самый бережный, нежный, незабываемый, пусть это будет недолгая влюбленность - но светлая и чистая....
Ведь психологи говорят - каким будет первый раз - такими и все последующие комплексы в интимной жизни (или отсутствие таковых)

Так что не стоить заморачиваться ... девственность это благородно и соблазнительно.... удалось подарить ее достойному и он сумел это оценить - БРАВО!!!
но в конце концов и без нее люди живут и довольно счастливо Wink
Главное лябовь и внутренняя гармония))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507273

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET