Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос о несправедливости
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос о несправедливости Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Кстати как совет: не нужно слишком много внимания девушке. Им это не нравится сам не раз от некоторых слышал такие упреки.


ооой, вот с этим согласна Anxious к сожалению Sad сразу, мне кажется, надо много внимания уделять, а потом, поменьше, так девушка будет думать, почему он стал хуже относится к ней, это будет трепать её самолюбие, и парень понравится ей больше Smile ну это по-своему опыту... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKA писал(а):
Wizard писал(а):
Егорыч, глянул я на галеру, не понял к чему ты завёл эту темку. Но тем не менее, согласен со Стасом--упакованные пацаны с тачками--то что надо в первую очередь. Особенно если музыка гупает громко так что все оборачиваются, обязательно чтоб катались по городу. Нет, не все такие, но тем не менее, большинство. Тоже, чисто мужское мнение.


тю, а я не согласна! Должна ж быть романтика... Мне летом, например, больше нравится просто погулять по городу, а не кататься в машине


люблю романтику тоже, особенно ЗИМОЙ, так классно зажиматься в подъезде, машина вобще неважна зимой, если это жопер без печки =)
кстати в таврии тоже холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быков ненавижу! а если ко мне кто-то относиться без уважения, то я с таким парне больше никогда не буду иметь никаких отношений..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 19:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос о несправедливости Ответить с цитатой

Егор писал(а):
почему большинству девушек нравятся быки, которые к ним же относятся без уважения? А остальные парни остаются на заднем плане?
В каждом возрасте есть свои требования к партнеру,а равно как и в среде обитания...Мое мнение таково-девченкам больше нравятся уверенные в себе пацаны,своего рода рыцари,немного романтики,и немного $- для уверенности в себе... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакой несправедливости. В любом возрасте женщина подсознательно ищет СИЛЬНОГО самца. Уверенного в себе, способного защитить, активного. Это генетически заложено в женщине - рожать детей не от подавленного, тихого, забитого мужчины, а от сильного... Это нормально.
Другое дело, что автор вложил в понятие "бычьё" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

3-4 варианты Wink
Вернуться к началу
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даж не заю, вопль какой то ... будь увереннее в себе и все будет хорошо ... а шмары которые в 14 по машинам катаются на канал ... на большинство в 20 даже страшно глянуть .. потасканные ...

Тут Павел еще говорил о среде обитания и о возрасте ... 100% правда ...

И так же не могу не согласиться с бастиндой, на тему животных инстинктов ... так, что ... тут надо становиться сильнее в глазах самки человека .... самцом человека ... а самцу ни машина ни блатхата не нужна ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Егорыч, глянул я на галеру, не понял к чему ты завёл эту темку.
Это ты на счет того, что у меня есть девшка? Так это я завел эту тему из-за того что меня этот вопрос волнует всю жизнь(почти всю). Девушку было найти очень трудно, и то нашел совершенно случайно после 3-х летнего простоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Wizard писал(а):
Егорыч, глянул я на галеру, не понял к чему ты завёл эту темку.
Это ты на счет того, что у меня есть девшка? Так это я завел эту тему из-за того что меня этот вопрос волнует всю жизнь(почти всю). Девушку было найти очень трудно, и то нашел совершенно случайно после 3-х летнего простоя.


tak nuzhno bilo ne stoyat' 3 goda, a dvigat'sya Smile
vse ono obrazuetsya...

kak govorili v odnom fil'me :

chem bol'she u nas devushek, tem bol'she trahaemsya. chem men'she devushek, tem men'she trahaemsya.

more girls, means more pussies... less girls, means less pussies... no girls, means no pussies Laughing Laughing Laughing

devushek vokrug polno. glavnoe ne ostanavlivaysya poka ne naydesh' to, chto tebe nuzhno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГОРИНА,будь самим собой, таким как ты есть,и все будет отлично и не прислушивайся к советам последнего писателя....вряд ли он сам такой казанова....скорее рисуется.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...ты идеален и все..усовершенствуйся...робысь сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET